Гость
Статьи
А зачем здесь девушки …

А зачем здесь девушки меряются перед друг другом красотой?

Прикольный форум.Или внимание девушкам здесь не хватает,или просто желание покрасоваться перед друг другом.Но зачем ставить фото,перед незнакомыми людьми,не перед мужчинами,а перед женщинами.Мне непонятно,и даже смешно

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
МаракуЙА
#1

мне тоже))

Дашинька
#2

тут абычно фото саперниц или ваабще низнакомых баб ставят чтобы их абасрали

Хитрый Лис
#3

конечно покрасоваться, на моей работе это каждый день происходит, тетки меняют наряды и друг перед дружкой выставляются, кто кого перещеголяет.

Гость
#4

ставят фото в основном молодые девочки, а в этом возрасте много комплексов,сомнений, а если симпотичная- так еще и злопыхателей. А подчас дома родители:" корова", "уродина". И вот идет такая неприкаянная искать правды в наш сенпентарий. Потому что пока юн хочется верить, что красив, умен, востребован, и вся жизнь как прекрасная сказка, вечна и солнечна.

Гость
#5

ну я лично их считаю ненормальными,больными на голову,сдвинутыми в плане красоты и просто лохушками,которые сидят дома и не живут общественной жизнью,как все нормальные люди,нашлись тут ценители красоты блин. потому что в реальной жизни я невстречала таких строгих суждений кто красив,кто нет,есть просто культ ухоженности и холености,а красоты только здесь. дуры они,пожалеть только остается с их тараканами,наверное в личной жизни все плохо.

Гость
#6

а еще забыла сказать,в реальной жизни еще меряются внутренней красотой,успешностью,словом кто круче.

ЧелЛов
#7

Это они так выпендриваются, ну, типа, понты.

Автор
#8
Гость

ставят фото в основном молодые девочки, а в этом возрасте много комплексов,сомнений, а если симпотичная- так еще и злопыхателей. А подчас дома родители:" корова", "уродина". И вот идет такая неприкаянная искать правды в наш сенпентарий. Потому что пока юн хочется верить, что красив, умен, востребован, и вся жизнь как прекрасная сказка, вечна и солнечна.

А зачем же они на тогда на друг друга столько грязи выливают?

Автор
#9
Гость

а еще забыла сказать,в реальной жизни еще меряются внутренней красотой,успешностью,словом кто круче.

Внутренней красотой? А разве ее видно?

ЧелЛов
#10
Автор

Внутренней красотой? А разве ее видно?

Ага те кто не может умом в постах блеснуть, те фото выставляют. Ну типа не мозгами, так внешностью.

Из той же оперы, выставление на показ своих апартаментов, у кого круче.

Гость
#11
Автор

Гостьа еще забыла сказать,в реальной жизни еще меряются внутренней красотой,успешностью,словом кто круче.



Внутренней красотой? А разве ее видно?

ну как вам обьснить,вы можете не понять)она познается в процессе общения.

Автор
#12
Гость

АвторГостьа еще забыла сказать,в реальной жизни еще меряются внутренней красотой,успешностью,словом кто круче.



Внутренней красотой? А разве ее видно? ну как вам обьснить,вы можете не понять)она познается в процессе общения.

Да у каждого свое видение красоты.А понятие внутренней красоты ,это кстати не только общение,это ряд внутренних душевных качеств

Автор
#13
ЧелЛов

Ага те кто не может умом в постах блеснуть, те фото выставляют. Ну типа не мозгами, так внешностью.



Из той же оперы, выставление на показ своих апартаментов, у кого круче.

Не знаю красавиц я здесь особо не видела,те кто более менее,тех критикуют.Хотя даже признанных красавиц здесь с грязью смешивают.Тоже непонятно,видимо не от большого ума

Гость
#14
Автор

ГостьАвторГостьа еще забыла сказать,в реальной жизни еще меряются внутренней красотой,успешностью,словом кто круче.

душевная красота нужна что бы притягивать к себе нужных людей,иметь много друзей,иметь ценность в обществе и самое главное чтобы можно было влюбиться(в тебя).

Внутренней красотой? А разве ее видно? ну как вам обьснить,вы можете не понять)она познается в процессе общения.

Да у каждого свое видение красоты.А понятие внутренней красоты ,это кстати не только общение,это ряд внутренних душевных качеств

Гость
#15
Гость

АвторГостьАвторГостьа еще забыла сказать,в реальной жизни еще меряются внутренней красотой,успешностью,словом кто круче.

душевная красота нужна что бы притягивать к себе нужных людей,иметь много друзей,иметь ценность в обществе и самое главное чтобы можно было влюбиться(в тебя).

Внутренней красотой? А разве ее видно? ну как вам обьснить,вы можете не понять)она познается в процессе общения.

Да у каждого свое видение красоты.А понятие внутренней красоты ,это кстати не только общение,это ряд внутренних душевных качеств

душевная красота нужна что бы притягивать к себе нужных людей,иметь много друзей,иметь ценность в обществе и самое главное чтобы можно было влюбиться(в тебя).

Автор
#16
Гость

ГостьАвторГостьАвторГостьа еще забыла сказать,в реальной жизни еще меряются внутренней красотой,успешностью,словом кто круче.

душевная красота нужна что бы притягивать к себе нужных людей,иметь много друзей,иметь ценность в обществе и самое главное чтобы можно было влюбиться(в тебя).

Внутренней красотой? А разве ее видно? ну как вам обьснить,вы можете не понять)она познается в процессе общения.

Да у каждого свое видение красоты.А понятие внутренней красоты ,это кстати не только общение,это ряд внутренних душевных качеств душевная красота нужна что бы притягивать к себе нужных людей,иметь много друзей,иметь ценность в обществе и самое главное чтобы можно было влюбиться(в тебя).

Что за бред.Душевная красота поверьте не гарантирует это.И у всех она своя,это зависит и от человека)

Рожденная змеей
#17
Гость

душевная красота нужна что бы притягивать к себе нужных людей,иметь много друзей,иметь ценность в обществе и самое главное чтобы можно было влюбиться(в тебя).

Бред. Как можно попутать яйца с лёгкими)) То, что Вы тут называете "душевной красотой" - умение манипулировать с целью чего-то добиться от других.

Внутренней красотой? А разве ее видно? ну как вам обьснить,вы можете не понять)она познается в процессе общения.

Да у каждого свое видение красоты.А понятие внутренней красоты ,это кстати не только общение,это ряд внутренних душевных качеств душевная красота нужна что бы притягивать к себе нужных людей,иметь много друзей,иметь ценность в обществе и самое главное чтобы можно было влюбиться(в тебя).

Гость
#18

Автор, у меня подозрение что на этом форуме много толстых, старых, даже инвалидных теток. И очень много одиноких в следствии вышеперечисленного.И они так свою злость и негатив и зависть выплескивают на фотки девок. Ну чтобы доказать себе, я некрасива, но и другие тоже с изъянами.

Ленок
#19

http://i032.radikal.ru/1103/7d/36a3b40a7689.jpg Кстати, как я вам? Только честно!

Гость
#20
Ленок

http://i032.radikal.ru/1103/7d/36a3​b40a7689.jpg Кстати, как я вам? Только честно!

а честно станьте поженственней а ток тетка норм

Специалист
#21
Ленок

http://i032.radikal.ru/1103/7d/36a3​b40a7689.jpg Кстати, как я вам? Только честно!

Пацанка? Не вижу сисек. Но в целом нормально.

Гость
#22

Мужики на них не смотрят,вот они и выпендриваются туточки друг перед дружкой))).

Гость
#23
Автор

Прикольный форум.Или внимание девушкам здесь не хватает,или просто желание покрасоваться перед друг другом.Но зачем ставить фото,перед незнакомыми людьми,не перед мужчинами,а перед женщинами.Мне непонятно,и даже смешно

Ну это малолетки делают.

Дамачкам постарше это не интересно. Они более уверяны в себе.

#24

да не свои фоточки ставят)

Foxy Lady
#25

честно тоже не понимаю) наверно скрытые комплексы, уверенная в себе девушка не будет выставлять фото на суд незнакомых людей, к тому же даже красавицы не всем нравятся

#26

Дык не тока красотой.Баблосами,городами обитания,мужичонками.

Скучно-с постоянно сопли лить,иногда надо и вытереть,и ухмыльнуться,и чего то наврать доверчивым товаркам,и поверить в то,что я еще ого-гооо

Гость
#27
Гость

ГостьАвторГостьАвторГостьа еще забыла сказать,в реальной жизни еще меряются внутренней красотой,успешностью,словом кто круче.

душевная красота нужна что бы притягивать к себе нужных людей,иметь много друзей,иметь ценность в обществе и самое главное чтобы можно было влюбиться(в тебя).

Внутренней красотой? А разве ее видно? ну как вам обьснить,вы можете не понять)она познается в процессе общения.

Да у каждого свое видение красоты.А понятие внутренней красоты ,это кстати не только общение,это ряд внутренних душевных качеств душевная красота нужна что бы притягивать к себе нужных людей,иметь много друзей,иметь ценность в обществе и самое главное чтобы можно было влюбиться(в тебя).

Чтобы оценили душевную красоту вокруг должны быть люди, которые сами её имеют.Немногие мужчины обладают ей. И почему тогда так нравятся женщины со стервозинкой?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем