Гость
Статьи
Встреча с …

Встреча с знаменитостью

Вы встречали в жизни знаменитостей? Или кому то довелось даже пообщаться немного? О чем?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно после концерта можно с выступившим артистом поболтать...

Ну я, к примеру, ходила раньше на рок-концерты в Ред клаб, после в баре наблюдала за артистами. Макс Покровский мне однажды пару рюмок текилы купил, я тогда ее впервые попробовала)) Выходила из клуба на рогах))

Но так, чтобы поговорить - не было.

гость
#2

Мечтаю только, только об одном,с кем хотелось встретиться!А других видела,но не особо многих,ну, например Никулина,когда он был еще жив.

Гость
#3

Мы с подругой отдыхали в Дивноморске (это недалеко от Геленджика). Идем с ней с пляжа, навстречу нам Колдун с Шаляпиным. Я тогда уже фабрику не смотрела, поэтому не обратила на них никакого внимания, а подруга моя аж подпрыгнула от радости, увидев их! Как потом оказалось, они приехали на гастроли в этот город, мы с ней к ним на концерт ходили!

#4

Много с кем общалась.И только один человек оставил крайне не приятное впечатление.Имени называть не буду,скажу только,что она слепая(понятно ,надеюсь,о ком я).А так же высокомерная,злая,заносчивая..Наверное своим поведением она хочет доказать всему миру ,что она как все.Ан нет:)Калека..Только конечно не из-за глаз.

#5

ага с BrainStorm) Классные и позитивные, без звездности абсолютно.

#6
Подруга

ага с BrainStorm) Классные и позитивные, без звездности абсолютно.

Где это ты с ними встречалась? :)

#7

у меня есть фото с Укупником)))) оба красные и пьянючие)))даж не показать никому.да и не люблю я его ,к слову. А мечтаю о знакомстве с Джеггером ,ну может когда нибудь....

Олюня
#8

Да, и довольно часто: работаю на ТВ, по долгу службы иногда беру интервью у звёзд, прибывающих в наше захолустье.

наше имя
#9
Подруга

ага с BrainStorm) Классные и позитивные, без звездности абсолютно.

Солист у них милаха вообще)

Котенок из Нью-Йорка
#10

С Пашей Буре,Ковальчуком,Аней Курниковой.

Гость
#11

Я часто общаюсь с Алексеем Серебряковым-он мой сосед.Один раз разговаривала с Кузичевым (муж Толстогановой).Очень часто встречала Рязанова,Роднину-они живут рядом с поселком где я бываю.С Владимиром Высоцким виделась- он пел для нас,стоя на постаменте,который остался от памятника Ленину и даже была на его даче,правда после его смерти.

Guest
#12

Еще в мохнатые годы))) мне тогде лет 14 было,встретила по дороге Рому Билыка(Звери) постеснялась как то подойти,а сейчас даже не жалею))

Гость
#13

Видела Иванушек (летела в одном самолете), Подольскую, Трахтенберга, одного из камедиклабовских сестер Зайцевых (который потолще), здоровалась за руку и общалась с Лукашенко

Гость
#14

4,я поняла о ком вы.Может быть это от комплексов?Нам сложно понять со стороны,что происходит в душе у таких людей.

Не скажу, кто я
#15

По работе общалась: Турчинский (царствие ему небесное) - милый в общении человек был. Понимал, что журналистам тоже надо работать. Однажды, когда он в перерыве чемпионата по силовому экстриму прилег рядом со столом, прямо на газоне отдохнуть (зрителям с трибун его не было видно), я ползла к нему на коленках, чтобы задать несколько вопросов. Пришлось ползти, а то неудобно как-то было: он лежит, а ты стоишь и вопросы задаешь))) Нагиев - кривляка, я его засняла кривляющим рожи. Гару - вежливый, улыбчивый. Илья Авербух - он излучает интеллигентность, причем врожденную. Карелин (борец) - основательный той мужик. Всех и не вспомнишь)))

Не скажу, кто я
#16

а они меня тем тем более.

Гость
#17

Я никогда не разделяю- известные,неизвестные.Главное,чтоб хороший был человек.Они все разные,есть приятные люди,и есть такие,которые старательно создают один имидж,а в жизни с ними невозможно общаться.

Гость
#18

я видела и общалась с Боней, Стреженовой, вся Аншлаговская шайка лейка (в т.ч. Игорь Николев), Никос Сафронов,Пельш, всякие продюсеры (всяких блестящих и т.п.), спала с одни известным ведущим.

оровавленный силос
#19

А я пила со Стивеном из Placebo! Правда одну рюмочку, но все равно приятно))) Такой прикольный!

#20
golden MaShka

Где это ты с ними встречалась? :)

ой где я только с ними не встречалась))) их тогда мало кто слушал и они всех поклонников в лицо знали, были такие времена...

#21
наше имя

Солист у них милаха вообще)

они все классные)

Гость
#22

Я встречала на улице Лещенко с Винокуром, Кай Метова (общалась), Крылова (общалась), Агутина, Алферову, Маршала, в самолете прямо передо мной сидел Дитер Болен (сфоткалась с ним в аэропорту потом)

Наталья
#23

Мой бывший друг пилот, возил многих звезд. Говорил, что Ветлицкая - просто крошечка-хаврошечка, очень маленькая ростом, но необычайно красивая женщина. И на него произвел оч большое впечатление Боря Моисеев, говорит, очень вежливый и адекватный товарищ, чрезвычайно приятен в общении, хотя как к артисту к нему сложно относиться серьезно. Я летела в самолете с Глюкозой, когда она еще была звездой - оч плохая кожа у нее и совсем никакого обаяния.

Наталья
#24

а! и в обувном магазине встретила лет пять назад Александра Збруева. Он маленького роста и фигура как у мальчика. Такой старый мальчик. Но улыбка все та же, обожаю его. В банке на Тверской видела Андрея Губина, вот тот выглядит как старый подросток.

Гость
#25

В театры можно ходить на любимых актёров, брать места в первых рядах, как раз за спектакль всех разглядеть успеете.

Билеты теперь доступны, только плати.:)

#26

Я снималась в массовке в фильмах Астрахана " Из ада в ад" и "Зал ожидания". Так что встречалась со всеми звездами которые там снимались. Астрахан- душка. Очень классный мужик. Многие звезды очень простые в жизни. На съемках самые "звездуны" были гримеры и костюмеры. Вот те ходили задравши нос. Ах, да...Меня впечатлило сколько могут выпить некоторые Дартаньяны при достаточно тщедушном тело сложении. -)

#27

А в США уже общалась с Дженифер Тилли ( фильмы ужаса про Чаки), Lou Diamond Phillips и .... Бен Афлек. С Луи пили пиво.

Гость
#28
Guest

Еще в мохнатые годы))) мне тогде лет 14 было,встретила по дороге Рому Билыка(Звери) постеснялась как то подойти,а сейчас даже не жалею))

И молодец,что постеснялась,-воспитанная девушка.Какой смысл приставать к незнакомым людям?

Энни
#29

удалось пообщаться с Лепсом после его концерта в Сочи, это было в 2005 но до сих пор помню)

Гость
#30

В Анапе отдыхала,клеился Антон Зацепин год наверное 2005 был.

Тимати видела такой низенький,и с танцорами балета Моисеева "Золотые львы "знакома.

Друг общался с Лагутенко говорит очень обаятельный и простой.Варум неприятная ужас.

Гость
#31

С БГ несколько раз общались после концертов. Хороший мужик.

ГостьЯ
#32

А кто нибудь видел Васильева из СПЛИН?Интересно какой он в жизни? Люблю его....

Pyfv
#33

Когда вижу знаменитость всегда почему то бздю

Гость
#34

Я видела Пельша на Мальдивах, Чай вдвоем (забыла имя,розочку мне кинул со сцены), с Юдашкиным недавно общалась по телефону по работе, ну и пару звезд американского телевидения видела в Бродвейском шоу.

C приветом
#35
ГостьЯ

А кто нибудь видел Васильева из СПЛИН?Интересно какой он в жизни? Люблю его....

Я с ним в поезде ехала из Питера в Москву. Я его раньше не любила, а после встречи полюбила LOL

ГостьЯ
#36
C приветом

ГостьЯ

А кто нибудь видел Васильева из СПЛИН?Интересно какой он в жизни? Люблю его....

Я с ним в поезде ехала из Питера в Москву. Я его раньше не любила, а после встречи полюбила LOL

Почему полюбила,расскажи...Какой он?

Гость
#37

Пили с Гришкавцом! :)

C приветом
#38
ГостьЯ

C приветом

ГостьЯ А кто нибудь видел Васильева из СПЛИН?Интересно какой он в жизни? Люблю его.... Я с ним в поезде ехала из Питера в Москву. Я его раньше не любила, а после встречи полюбила LOL

Почему полюбила,расскажи...Какой он?

НУ я буквальноя ним несколькими словами перекинулась. Мне до этого в каком-то интервью показалось, что он циничен и высокомерен. А тут стоит такой рассеянный и какой-то растерянный возле своего купе. Я его сначала не узнала и спросила что-то несущественное. Он, видимо успокоившись, что я к нему приставать не собираюсь :), очень мило со мной поболтал, как будто мы сто лет знакомы. В общем, понравился мне он...

C приветом
#39

Ну а творчество его мне всегда нравилось. Вот собираюсь на концерт 11 марта.

#40
оровавленный силос

А я пила со Стивеном из Placebo! Правда одну рюмочку, но все равно приятно))) Такой прикольный!

ааа.. я вам завидую))))))

Гость
#41

Я вообще с одним известым рокмузыкантом вместе жили в студенчестве. Пили, кутили, они свою группу как-раз образовали, песни писали итд.Давно это было. Потом я уехала, а они стали знаменитыми. Хорошие ребята, виделись на концерте их, очень рады были, теперь контакт поддерживаем.

мда
#42

я была на семинаре у Билла Клинтона, он пожал мне руку после семинара и подарил свою книгу с автографом. руку до сих пор не мою, хехе

мда
#43

да, еще в театре сидела рядом с Виктором Сухоруковым, тоже немного поговорили, он в жизни очень приятный оказался, отличается от экранного образа

кукла Маша
#44
Подруга

golden MaShka

Где это ты с ними встречалась? :)

ой где я только с ними не встречалась))) их тогда мало кто слушал и они всех поклонников в лицо знали, были такие времена...

)) Тогда автоматом должна была и с Мумий-тролями пообщаться )))

А Рейнарс действительно лапочка. У нас его тоже все обожают. Знаю места, где запросто можно его увидеть ))))

http://www.youtube.com/watch?v=8AzV0AKwwPE&feature=relat​ed

Гость
#45

В аэропортах видела Романа Карцева и Валентина Гафта. В самолете летела с Сергеем Минаевым - потосёр жуткий.

ГостьЯ
#46
C приветом

Ну а творчество его мне всегда нравилось. Вот собираюсь на концерт 11 марта.

Завидую....На концерте была в прошлом году приезжал к нам в Краснодар.

гость
#47

45. Гость | 04.03.2011, 03:47:25 [769691328]

В аэропортах видела Романа Карцева и Валентина Гафта. В самолете летела с Сергеем Минаевым - потосёр жуткий.

Ответить

про Минаева прикол)Думала он метросексуал

azmaz
#48

В аэропорту встречала Викторию Бекхем ) худющая. ножки палочки...

Гость
#50
Наталья

Мой бывший друг пилот, возил многих звезд. Говорил, что Ветлицкая - просто крошечка-хаврошечка, очень маленькая ростом, но необычайно красивая женщина. И на него произвел оч большое впечатление Боря Моисеев, говорит, очень вежливый и адекватный товарищ, чрезвычайно приятен в общении, хотя как к артисту к нему сложно относиться серьезно. Я летела в самолете с Глюкозой, когда она еще была звездой - оч плохая кожа у нее и совсем никакого обаяния.

К Борису Моисееву сложно относиться как к артисту????