Гость
Статьи
Кто и зачем пишет …

Кто и зачем пишет Разводки на форуме?

Может ли кто-то рационально пояснить мотивацию людей писать на форуме разводки?
Причём есть авторы, кто не отвечает ни на один комментарий. Написал бред и корова языком слизнула.
А есть авторы, кто отвечает на комментарии активно и свой вымышленный бред развивает.
Это развлечение или шизофрения?

Опрос
Разводки - это...
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развлечение, конечно.
Это от скуки, от одиночества.

#3
Гость

Развлечение, конечно.
Это от скуки, от одиночества.

Вот, я думаю, мы еа правильном пути. Одиночество

#4
Гость

За разводки платят, поэтому и строчат, надо же чтобы форум не сдох

А где и кто платит?

#5

Глупыши...
За это деньги платят.
А вот кто платит и зачем,секрет.
Кому нужно догадается.

#7
Гость

Ущербные пишут


Которые никому не интересны в жизни. А тут форум- отдушина , хоть и кривенький , а диалог

Тоже хорошая версия. Привлечение веимания к себе.

Кобеллино
#8

Я написал около 50 разводок. Я так расслабляюсь у меня мозг отдыхает от общения со всякими идиотами на работе и от расчётов. Кто-то пьёт алкоголь а я разводки пишу. Смысл в том что она обязательно должна быть смешная либо и на актуальную тему. Чтобы был срачч. В сраче я не участвую пусть другие это делают. Лучшая разводка это та, которую каждый принимает за чистую монету.

Например рекомендую почитать мою тему
"Меня хочет начальница"

Кобеллино
#9

Ущербный ли я?
Спорный вопрос. В каком то смысле полноценных людей нет. Каждый в чем то ущербен. Лично моё мнение что если никто не пострадал, закон не нарушен и имущество цело и при этом можно поржать то ничего плохого в этом нет.

#10
Кобеллино

Я написал около 50 разводок. Я так расслабляюсь у меня мозг отдыхает от общения со всякими идиотами на работе и от расчётов. Кто-то пьёт алкоголь а я разводки пишу. Смысл в том что она обязательно должна быть смешная либо и на актуальную тему. Чтобы был срачч. В сраче я не участвую пусть другие это делают. Лучшая разводка это та, которую каждый принимает за чистую монету.

Например рекомендую почитать мою тему
"Меня хочет начальница"

Все знают, что ты пишешь разводки, и все равно читают и верят?

Кобеллино
#11

Хороший автор разводок в каком то смысле актёр и писатель одновременно. Из таких получаются неплохие стендаперы

Кобеллино
#12
AnnA

Все знают, что ты пишешь разводки, и все равно читают и верят?

Я же не от себя пишу.

Гость
#13

Какие еще разводки? Пишут как на духу потому что инкогнито

Кобеллино
#14

В последнее время самое сложное при написании разводки стало пройти модерацию
модераторы стали очень прошаренные и чуют за версту.
А может быть они просто видят мой айпишник и сразу напрягаются. Наверное пора переходить на VPN

Гость
#15

Правильно делаешь. Мы развлекаемся тоже и вроде удачно. Молодец-удалец.

Кобеллино
#17

Вообще я уже полгода не писал разводок. Не интересно. Забросил короче говоря. Удовольствия нет.

Кобеллино
#18
Гость

О как. А посторонним кажется, что модераторы сами строчат однотипные разводки на темы, по которым начнется...

Смысл в том чтобы разводка была достаточно смешной чтобы поржать и при этом ординарной и правдоподобной чтобы её пропустили модеры. Тонкая красная линия, по которой надо пройти не свалившись в крайности.

Кобеллино
#19

Я вообще не понимаю резко отрицательного отношения к разводкам, типа это преступление.
тренируется чувство здравого смысла
10 раз примешь разводку за правду а на 11 научишься отличать вранье. Очень полезно по жизни. Снимать лапшу с ушей

Кобеллино
#21

За разводки никто ничего не платит.
Наоборот их искореняют модеры
Моё мнение что форум от этого сильно теряет в привлекательности.
раньше пропускали почти все кроме мата
Потом был период когда не пропускали почти ничего и народ стал уходить
Сейчас что-то среднее.
Какие то вещи пропускают без проблем
Что-то держат очень долго и думают пускать или нет.
любой троллинг сразу зарубают

Кобеллино
#34
Гость

ПОСТЫ о том -
что " Кобеллино" гадил под чужими никами.
почти 30 ников форумчан. признавался сам

что "Кобеллино" - СТУКАЧ. пишет жалобы модераторам на форумчан

что " Кобеллино" ТРОЛЛЬ. признавался сам.

что "Кобеллино" гадит форумчанам под гостем

СТЕРТЫ!!! "Кобеллино" жалуется и стучит

я жахнул тебя в очко твое узкое

#36
Кобеллино

В последнее время самое сложное при написании разводки стало пройти модерацию
модераторы стали очень прошаренные и чуют за версту.
А может быть они просто видят мой айпишник и сразу напрягаются. Наверное пора переходить на VPN

Да мне кажется, им все равно

Гость
#37

Когда получается кого-то вывести на эмоции и разозлить, это очень весело. Я мужчина, но тут на форуме троллил чайлдфри один раз, притворившись матерью трех детей. У меня такого хорошего смеха давно не было.

Гость
#38
Кобеллино

В последнее время самое сложное при написании разводки стало пройти модерацию
модераторы стали очень прошаренные и чуют за версту.
А может быть они просто видят мой айпишник и сразу напрягаются. Наверное пора переходить на VPN

Достаточно куки почистить просто. Айпи они не видят.

#40

Что плохого в разводках или темах для ссрача?.. Народ заходит и резвится как может..

#41

А еще бывает создашь тему, думаешь, что это прикол... А в комментариях народ начинает серьезно обсуждать, похожая ситуация.. и все идет в серьезное русло..

#43

Так что я бы не стала материть Авторов,.. что бы без Авторов делали дорогие Гости?)..

#45

А еще люблю создать (иногда) очень дурацкую тему... думаю, ну это - ноль комментриев.. А потом смотрю через время- 7 комментариев родили общими усилиями..
И мне всегда так интересно посмотреть, ЧТО на ЭТО можно ответить))..

ученик муся
#49
Гость

ПОСТЫ о том -
что " Кобеллино" гадил под чужими никами.
почти 30 ников форумчан. признавался сам

что "Кобеллино" - СТУКАЧ. пишет жалобы модераторам на форумчан

что " Кобеллино" ТРОЛЛЬ. признавался сам.

что "Кобеллино" гадит форумчанам под гостем

СТЕРТЫ!!! "Кобеллино" жалуется и стучит

так он и есть ***? ну ясно
одно лицо? и борщ?

ученик муся
#50
Гость

Когда получается кого-то вывести на эмоции и разозлить, это очень весело. Я мужчина, но тут на форуме троллил чайлдфри один раз, притворившись матерью трех детей. У меня такого хорошего смеха давно не было.

полегчало, дядя?