Гость
Статьи
Мир и дружба

Мир и дружба

Здесь только мир и дружба.Тролли проходите мимо!!скорбления-ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

36 185 ответов
Последний — Перейти
Страница 551
#28418
Valeri

Ну даже если бы и был ребенок, то на эти увлечения времени особо не находилось бы много))). Это же просто увлечения, которые, не каждый день имеют место быть в жизни. Кроме мозаики, это хоть каждый день.

Во мне столько усидчивости нет, чтобы каждый божий день мозаику собирать😅

#28419
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Что за прикорм?Смесь?Или кушает,что-то из нашей еды?))Пюрешки всякие,мяско?))

Прикорм - каши, пюре оползневых, мясные, фруктовые. Пока у нас это только) смесью ни разу не кормила.

#28420
Cherry

Прикорм - каши, пюре оползневых, мясные, фруктовые. Пока у нас это только) смесью ни разу не кормила.

У меня до сих пор ест пюрешку кабачок и молоко(бабушкино лукошко) каждый вечер)

#28421
Фся такая деловая

У меня до сих пор ест пюрешку кабачок и молоко(бабушкино лукошко) каждый вечер)

Самая младшая сестричка - Дашка, морщилась, от кабачка.
Так забавно они морщатся 😄

#28422
Фся такая деловая

У меня до сих пор ест пюрешку кабачок и молоко(бабушкино лукошко) каждый вечер)

Когда карантин заканчивается?)

#28423

А мне знакомая предложила на таро обучиться 😄

#28424
Фся такая деловая

У меня до сих пор ест пюрешку кабачок и молоко(бабушкино лукошко) каждый вечер)

Я сама раньше фруктовые пюре покупала для себя, уж очень вкусные 😀 так что это нормально)

#28425
Valeri

А мне знакомая предложила на таро обучиться 😄

Лер, зачем оно тебе?)

#28426
Valeri

Самая младшая сестричка - Дашка, морщилась, от кабачка.
Так забавно они морщатся 😄

А тут с молоком,она как пудинг)Попробуйте дайте,потом не оторвёте)

#28427
Valeri

Когда карантин заканчивается?)

С понедельника в сад.Аллилуйя)))

#28428
Cherry

Я сама раньше фруктовые пюре покупала для себя, уж очень вкусные 😀 так что это нормально)

А мне их каши нравятся хейнц)

#28429
Фся такая деловая

У меня до сих пор ест пюрешку кабачок и молоко(бабушкино лукошко) каждый вечер)

Вспоминаю свою немного странную привычку, когда хочется чего о вкусного, то в шкафчике стоит детское питание яблоко- банан или яблоко-сливки, конечно это странно что я это ещё ем но вкусно ведь!!!

#28430
X@Mk@

Вспоминаю свою немного странную привычку, когда хочется чего о вкусного, то в шкафчике стоит детское питание яблоко- банан или яблоко-сливки, конечно это странно что я это ещё ем но вкусно ведь!!!

И мясо едят на пп,как паштет)

#28431
Андрей Сигма

Не, я, практически ко второй твоей половине обращаюсь через тебя))
Дошик, это доширак.

У мужа-нет похмелья,а у меня-есть🙊🤣

#28432
Valeri

А мне знакомая предложила на таро обучиться 😄

Голосую-ЗА!!!)))
Мне будешь гадать))

#28433
Фся такая деловая

И мясо едят на пп,как паштет)

Я и без пп его ела но после как-то надоело без соли и т.п. кушать, так больше стала нормального мяса есть. Консервы на черный день😂

#28434
X@Mk@

А столько занятий, у меня тоже детей нет

Замужем?🤔😁

#28435
Cherry

Лер, зачем оно тебе?)

Да мне это незачем)) К этому тяги нет, поэтому, не согласилась. Гадать кому-то.. да нее, никогда.. считаю, что этому обучиться нельзя (можно, конечно, но это не то), с этим даром рождаются))

#28436
Фся такая деловая

А тут с молоком,она как пудинг)Попробуйте дайте,потом не оторвёте)

Надо маме сказать.. пусть попробует даст)) интересна ее реакция (Дашкина).

#28437
Фся такая деловая

С понедельника в сад.Аллилуйя)))

А радости то сколько 😄

#28438
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Замужем?🤔😁

Вообще я преувеличила, мы с возлюбленным пока пара, но он мне сказал что завтра будет сюрприз, в голове одна мысль вертится😵
Вообще у меня линия любви очень запутанная, рассказать саму историю иль лучше пока повременить? Не хочу чтобы слушателям было неинтересно

#28439
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Голосую-ЗА!!!)))
Мне будешь гадать))

Мне этому неинтересно особо учиться.. нет тяги к этому))) Так как считаю, что с этим даром только родиться можно. Но таких людей крайне мало.

#28440
Valeri

Мне этому неинтересно особо учиться.. нет тяги к этому))) Так как считаю, что с этим даром только родиться можно. Но таких людей крайне мало.

Знаешь...мне кажется,что даже та же Ванга,работала под кем-то...не удивлюсь,если таких людей,вообще нет...

#28441
X@Mk@

Вообще я преувеличила, мы с возлюбленным пока пара, но он мне сказал что завтра будет сюрприз, в голове одна мысль вертится😵
Вообще у меня линия любви очень запутанная, рассказать саму историю иль лучше пока повременить? Не хочу чтобы слушателям было неинтересно

Давно вместе?Думаешь кольцо?🤔

#28442
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Давно вместе?Думаешь кольцо?🤔

Уже как 2 года, да, прям какая-то надежда! А вас как звать то???

#28443
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Знаешь...мне кажется,что даже та же Ванга,работала под кем-то...не удивлюсь,если таких людей,вообще нет...

Насчет Ванги не знаю, но такие люди есть.. я вроде тебе рассказывала про знакомую, которая, гадала и гадает и гадала мне на будущее. На год расклад делаю у ней.

Кстати, о Ванге.. меня забавляет эта ситуация, когда ковид только начался.. начали писать, что, Ванга это предсказывала же... и чуть что случается, так сразу, начинают говорить, что Ванга это предсказывала.

Я сейчас даже нашла полное предсказание ее до 23 века аж))

#28444
X@Mk@

Уже как 2 года, да, прям какая-то надежда! А вас как звать то???

Соня)Лучше "на ты")

#28445
Valeri

Насчет Ванги не знаю, но такие люди есть.. я вроде тебе рассказывала про знакомую, которая, гадала и гадает и гадала мне на будущее. На год расклад делаю у ней.

Кстати, о Ванге.. меня забавляет эта ситуация, когда ковид только начался.. начали писать, что, Ванга это предсказывала же... и чуть что случается, так сразу, начинают говорить, что Ванга это предсказывала.

Я сейчас даже нашла полное предсказание ее до 23 века аж))

Да.Знаю))Смотрела.Но почему-то,исчезли старые передачи о её предсказаний....Помню,действительно предсказывала за Зеленского.(но естественно не говорилось о его имени и фамилии)И сказала,что только женщина,пришедшая к власти,сможет поменять нашу страну...И еще за долго до короны,говорила,что будет вторая чума...

#28446
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Соня)Лучше "на ты")

Как скажешь😄

#28451
X@Mk@

Пугаешь😅

Да а чего пугаться, это в интернете написано.. не факт, что и будет, а если даже и будет.. то хоть бойся, хоть нет.. этого не избежать.
Не факт, что она это предсказала..так как почитать если , что будет в 23 веке.. это фантастика прям 😄

#28453
Valeri

Да это может кто-то от балды написал статью, просто ради прикола зашла почитать.. но то, что дальше.. это уже какой-то сценарий к фильму)))

3000 год. Война Марса и Земли

А на Марсе жизнь есть? Я что не просвещённая чтоль?😂

#28454
Valeri

О, намек на Зеленского был в её предсказании?

Сейчас читаю - После Третьей Мировой войны Европа будет разрушена и безлюдна, в 2025 году беженцы вернутся в свои страны, начнется период восстановления.

к 2111 году практически каждый человек будет иметь искусственные органы. Совершенные технологии по имплантации конечностей приведут к тому, что на Земле не останется инвалидов, а развитие медицины позволит с легкостью преодолевать любую болезнь.

" а развитие медицины позволит с легкостью преодолевать любую болезнь" жалко, что сейчас это медицина не может...

"в 2025 году беженцы вернутся в свои страны"
Как бальзам на душу))

#28455
X@Mk@

А на Марсе жизнь есть? Я что не просвещённая чтоль?😂

Речь наверн о колонистах с Земли, которые решат отсоединиться)) Стандартный сценарий у фантастов))
А жизнь есть - бактерии со всяких Кьюриосити))

#28456
Великолепный Вася

"в 2025 году беженцы вернутся в свои страны"
Как бальзам на душу))

И сразу жильё всё резко подешевеет.

#28458
X@Mk@

А на Марсе жизнь есть? Я что не просвещённая чтоль?😂

Типа в каком-то году и там жизнь будет, говорю же, сценарий к фильму прям))) Там еще сказана инфа про пришельцев, что, с людьми контактировать станут.. аж сразу Катя Лель вспоминается.

#28459
Великолепный Вася

"в 2025 году беженцы вернутся в свои страны"
Как бальзам на душу))

Я знала, что ты мимо этого не пройдешь))) 😄

#28460
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Еще не)а ты?

Только 1 серию) Никак не заставлю 2 посмотреть)
Но не то уже.. бабушка и дедушка.. не те уже.

#28461
Valeri

Только 1 серию) Никак не заставлю 2 посмотреть)
Но не то уже.. бабушка и дедушка.. не те уже.

Мужа сестра смотрела.Сказала не то уже)

#28463

2288 год станет туристическим годом во времени. Запущен первый аппарат, позволяющий путешествовать сквозь время и пространство. Люди засетят другие планеты в других галактиках, а жители других солнечных систем будут прилетать на Землю. Инопланетные существа, живущие среди людей, станут обычным явлением.

2304 год. Учеными будет изучена темная сторона Луны, найдены подземные города и базы инопланетян.

Ну точно сценарий)))

#28464
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Мужа сестра смотрела.Сказала не то уже)

Да все так говорят.. очень мало тех, кому зашло.

#28465
Valeri

2288 год станет туристическим годом во времени. Запущен первый аппарат, позволяющий путешествовать сквозь время и пространство. Люди засетят другие планеты в других галактиках, а жители других солнечных систем будут прилетать на Землю. Инопланетные существа, живущие среди людей, станут обычным явлением.

2304 год. Учеными будет изучена темная сторона Луны, найдены подземные города и базы инопланетян.

Ну точно сценарий)))

Я бы посмотрела такой фильм)))

#28466
Valeri

2288 год станет туристическим годом во времени. Запущен первый аппарат, позволяющий путешествовать сквозь время и пространство. Люди засетят другие планеты в других галактиках, а жители других солнечных систем будут прилетать на Землю. Инопланетные существа, живущие среди людей, станут обычным явлением.

2304 год. Учеными будет изучена темная сторона Луны, найдены подземные города и базы инопланетян.

Ну точно сценарий)))

Т.е. уже изобрели варп-двигатели и заселили другие Галактики, а Луну изучили только спустя 16 лет после этого?)) чВ

#28467
Valeri

Я бы посмотрела такой фильм)))

Ты его уже видела, даже несколько эпизодов))

#28468
Великолепный Вася

Т.е. уже изобрели варп-двигатели и заселили другие Галактики, а Луну изучили только спустя 16 лет после этого?)) чВ

Ну видимо так 😄 кто-то что-то принял и статью написал.

#28469
Valeri

Типа в каком-то году и там жизнь будет, говорю же, сценарий к фильму прям))) Там еще сказана инфа про пришельцев, что, с людьми контактировать станут.. аж сразу Катя Лель вспоминается.

Н-да, действительно сценарий к фильму или книге. Там ни воды, ни еды, кто там жить то будет? Бактерии???

#28470
Великолепный Вася

Ты его уже видела, даже несколько эпизодов))

??)))

#28471
X@Mk@

Н-да, действительно сценарий к фильму или книге. Там ни воды, ни еды, кто там жить то будет? Бактерии???

Как-то заселят же))

#28472
Valeri

2288 год станет туристическим годом во времени. Запущен первый аппарат, позволяющий путешествовать сквозь время и пространство. Люди засетят другие планеты в других галактиках, а жители других солнечных систем будут прилетать на Землю. Инопланетные существа, живущие среди людей, станут обычным явлением.

2304 год. Учеными будет изучена темная сторона Луны, найдены подземные города и базы инопланетян.

Ну точно сценарий)))

Ёшкин кот, чего только не придумают, бактерии уже инопланетянами станут??? Не могу😂

#28473

Ладно девочки, было приятно в вашей компании, но пора мне готовится ко сну, перемыть посуду. Спокойной ночи вам!🌜

#28474
Valeri

Было конечно)) Но когда в холодильнике нет ничего, а идти лень.. заказываю роллы, том ям)

Я уже наизусть выучил роллы том ям))

Мне, не важно какие роллы...главное, Шобы с филадельфией))

Предыдущая тема