Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие злые? Особенно на форуме?

Почему люди приходят на форум для негатива? Почему большинство начинает сраться и обзываться, когда темы создаются для обсуждения?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Артурик
#1

Люди полны негатива и одиноки, а тут их слушают даже чучуть

Гость
#2

Живут тяжело потому что. Когда человек счастлив, ему не интересно быть троллем на форуме. В жизни редко кто устраивает скандалы, боятся последствий. А в интернете можно ругаться, сколько хочешь. Это происходит исключительно на русских форумах.

Кореш гигант мысли
#3

Потому что потому

Гость
#4

Потому что здесь одни и те же темы создают по кругу с дурацкими историями и вопросами.

#5

скоро угадайка, я предвкушаю, как пообщаемся и повеселимся.

Гость
#6

Жизнь тяжёлая, денег не хватает, вопреки обещаниям властей, живут плохо. В жизни не так легко слить агрессию, можно и по фейсу получить. А в интернете - свободно. Это чисто российское явление, в развитых странах люди доброжелательные.

Гость
#7
Гость

Потому что здесь одни и те же темы создают по кругу с дурацкими историями и вопросами.

А в чем проблема их не читать?, их что насильно заставляют их читать чтоли?)

Гость
#8
Гость

Живут тяжело потому что. Когда человек счастлив, ему не интересно быть троллем на форуме. В жизни редко кто устраивает скандалы, боятся последствий. А в интернете можно ругаться, сколько хочешь. Это происходит исключительно на русских форумах.

Да я тоже так думаю, воб щем то я на них не обижаюсь, даже в жизни

#9

Просто многим нравится играть роль троллей.

#10

Так потому что реагируют только на злость, вот и приходится подстраиваться

Гость
#11
Zanoza

Так потому что реагируют только на злость, вот и приходится подстраиваться

Ой да ладно, ты поссраться первая бежишь в любую тему.

Гость
#12
Zanoza

Так потому что реагируют только на злость, вот и приходится подстраиваться

Те им внимания не хватает и они пытаются в каждой бочке как затычка быть, чтоб заметили, вы это имели ввиду?

#13
Гость

Ой да ладно, ты поссраться первая бежишь в любую тему.

Что за вздор!? Ты врёшь, это неправда. Отвечаю всего лишь взаимностью по нарастающей )

#14
Гость

Те им внимания не хватает и они пытаются в каждой бочке как затычка быть, чтоб заметили, вы это имели ввиду?

Наверно, что то тип того)

Гость
#15
Гость

Жизнь тяжёлая, денег не хватает, вопреки обещаниям властей, живут плохо. В жизни не так легко слить агрессию, можно и по фейсу получить. А в интернете - свободно. Это чисто российское явление, в развитых странах люди доброжелательные.

Ну так то в развитых странах то и дело все жалуются на хейт и буллинг в интернете, так что это явление наверно везде

Ножом по стеклу
#16

Это деревенские бедняки у которых нет денег на психотерапевта. Часто ж в разводе с детьми, которые днём пашут за 20 т.р. и в них на работе всеплюют, у них тут единственное место выпустить пар. Ещё мужики 50+ тут пасутся, ядом поливают всё и вся.
Не вздумайте у них совета спрашивать, у них соображалка только на "свободная касса" и оскорбления работает.

Гость
#17
Ножом по стеклу

Это деревенские бедняки у которых нет денег на психотерапевта. Часто ж в разводе с детьми, которые днём пашут за 20 т.р. и в них на работе всеплюют, у них тут единственное место выпустить пар. Ещё мужики 50+ тут пасутся, ядом поливают всё и вся.
Не вздумайте у них совета спрашивать, у них соображалка только на "свободная касса" и оскорбления работает.

Да я эту ошибку уже сделала, говором облили в доль и поперёк))) хотя ничего такого не спросила), вот и интересно че люди злые то такие

Sagittarius
#18

Этот вопрос здесь постоянно возникает, меня тут не было где то с полгода, сегодня зашла и увидела все одно и то же, одни и те же темы, мужланы против фемок, взаимные оскорбления, хотя средний возраст форумчан 30-40 лет, люди взрослые, состоявшиеся. Анонимность форума так влияет, и злость идёт в основном от тех людей, которые в реальной жизни рот свой открыть не могу, а здесь изрыгают свою желчь. Просто не обращать на таких внимания и не кормит своими эмоциями))

Ножом по стеклу
#19
Гость

Да я эту ошибку уже сделала, говором облили в доль и поперёк))) хотя ничего такого не спросила), вот и интересно че люди злые то такие

Тут контингент маргинальный, нормальных мало, это всякие рыночные торговки, продавщицы с пятерочки, поломойки, санитарки и тэ.дэ. Зачем у отбросов что-то спрашивать?

Гость
#20
Ножом по стеклу

Тут контингент маргинальный, нормальных мало, это всякие рыночные торговки, продавщицы с пятерочки, поломойки, санитарки и тэ.дэ. Зачем у отбросов что-то спрашивать?

Да я хз просто интересно было, спросила, не насчёт себя типа а про процедуру одну, так начались помои типа ты не впархивай тут это, хотя я не впаривала, а реально интересно просто было) обсиралово всякое))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема