Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие злые?

Почему люди такие злые?
Я подросток и я уже столкнулась с неуважением и хамством ,при чем чаще всего от взрослых людей.Ладно подростки ,многие перерастут,но я заметила ,что даже тут,в этом форуме есть много взрослых женщин ,которые могут без проблем ответить хамством или осудить человека за его вопрос.Люди пишут сюда,чтобы попросить совета,а находятся люди,которые не могут четко ответить на поставленный вопрос и вместо нормального ответа осуждают и хамят.Это зависть такая или что?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что эти люди никак не реализовались, они несчастны, вот и пускают свою злобу на всех. Сначала я думала, что тоже буду к ним злой, а потом поняла, что я же счастлива, пусть дальше живут серой жизнью, ничего не меняют и злятся на всех вокруг

Гость
#2

Подросток, вали уроки учить

Гость
#3

Автор, откуда ты знаешь, что тебе тут отвечают женщины? На этом форуме сидит больше взрослых мужчин, чем женщин.

Гость
#4

Тоже ищу ответ на этот вопрос. В видео с рецептами пишут готовящему: "Чтоб ты подавился". Даже про котов и собак пишут гадости. Откуда столько злости к тем, кто им ничего не сделал? Наверное дело в воспитании, для меня непримлемо так отвечать.

Тупой алкаш
#5

Поколение 90-х, что с них взять? Они по другому не умеют.

Гость
#6

Если ты подросток, то общайся с подростками. Так как у тебя даже физиологически полностью головной мозг не сформировался. И адекватно оценить, что происходит вокруг, ты не способна. Обрати внимание на учёбу, особенно математику, ибо это как раз и поможет твоему мозгу правильно функционировать во взрослом возрасте.

Гость
#7
Тупой алкаш

Поколение 90-х, что с них взять? Они по другому не умеют.

А причём тут дети 90-х?)))
Давайте про скорпион и близнецов вспомним.. Может это всё они?!
Или те у кого Марс в Юпитере?)))

Гость
#8

Тут забавляются люди, которым скучно.
Не всегда можно получить адекватное мнение на Ваш запрос. Мир такой. А Вы как хотели?)

Тупой алкаш
#9
Гость

А причём тут дети 90-х?)))
Давайте про скорпион и близнецов вспомним.. Может это всё они?!
Или те у кого Марс в Юпитере?)))

При том что в это время из закона «Об образовании» убрали функцию воспитания.

Светик
#10

По моему добрее русских нигде нет. Давайте многих любить.

Гость
#11
Гость

А причём тут дети 90-х?)))
Давайте про скорпион и близнецов вспомним.. Может это всё они?!
Или те у кого Марс в Юпитере?)))

а при том что именно в 90-е произошла переоценка ценностей и кто прошел через беспредел 90-х тот в курсе о чем речь

Гость
#12

Да, вы верно заметили. Взрослые люди в большинстве своём становятся злыми и вредными. И комментарии на этом форуме - яркий тому пример.

Почему они такие? Скорее всего потому, что жизнь их такими сделала. Точнее говоря, потому что они позволили жизни сделать из себя каких-то злодеев, грубиянов, бармалеев и ворчунов.

Регина
#13

Потому что бесит, когда сюда пишут подростки, как будто бы они равны взрослым людям. И чаще всего вопросы глупые задают. А надо им учиться, учиться и ещё раз учиться.

Гость
#14
Регина

Потому что бесит, когда сюда пишут подростки, как будто бы они равны взрослым людям. И чаще всего вопросы глупые задают. А надо им учиться, учиться и ещё раз учиться.

Да тут у половины 40-летних тёток мозгов меньше чем у подростков.

Гость
#15

Чем тупее вопрос, тем более агрессивней будет реакция на него.

Гость
#16
Регина

Потому что бесит, когда сюда пишут подростки, как будто бы они равны взрослым людям. И чаще всего вопросы глупые задают. А надо им учиться, учиться и ещё раз учиться.

Почему подростки не могут сюда писать? Если вам кажется, что вопросы глупые, просто перестаньте это. Таким тупым, как вы, нет смысла это объяснять.

Гость
#17
Гость

Подросток, вали уроки учить

Вот пожалуйста первая злыдня

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: