Гость
Статьи
Я хорошая

Я хорошая

Я хорошая. Это правда!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задолбала

#2

ты отстойная малолетка

#3

Чем дальше, тем тупее темы.
Ты себе баллы для статуса что-ли накручиваешь?

#4
13-е привидение

Чем дальше, тем тупее темы.
Ты себе баллы для статуса что-ли накручиваешь?

Нет

#5
Юки

Нет

Тогда с какой целью такую тупую тему завела? Были же относительно нормальные - про любимый предмет в школе или хотя бы темы-обсуждения разных форумчан...

#6

Конечно ты хорошая, думай позитивно, и все будет хорошо, живи для себя, не для других, не для родителей и парня, особенно для первых, если они не богатые, ибо денежка и наследство важно в первую очередь, парень недоволен, займись этим с другим и перед ним во время его дня рождения, и не забудь его связать, ибо будет мешать любовью заниматься) Сама так делаю, и новому парню очень нравиться как я сама, так и предыдущий мой парень как очередной рофл от природы)

Гость
#7

А почему тебя тогда ненавидят?

#8
Ольга

Конечно ты хорошая, думай позитивно, и все будет хорошо, живи для себя, не для других, не для родителей и парня, особенно для первых, если они не богатые, ибо денежка и наследство важно в первую очередь, парень недоволен, займись этим с другим и перед ним во время его дня рождения, и не забудь его связать, ибо будет мешать любовью заниматься) Сама так делаю, и новому парню очень нравиться как я сама, так и предыдущий мой парень как очередной рофл от природы)

Спасибо )))

Гость
#9

МОДЕРАТОРЫ

Автор *** утверждает - что ей 13 лет !!

заблокируйте профиль. сайт Вуман.ру зарегистрирован для возраста 16 плюс

#11

Красавицы и умницы, даю вам совет, вы самые лучшие, самые прекрасные, поэтому обязательно ищите двух мужчин, один для зачатия и физической любви - разговора, второй для финансового обеспечения и поддержки на старость, потому что первый и брутальный мужчина сделает мне несколько детей и умрет в пьяной драке или перестрелке, поэтому первого мужчину нужно беречь, а второго нет, ибо нужно чтобы второй как раньше сдох, и отдал денежку и имущество мне, и моим детям)

#12

Мы верим тебе)

#13
Гость

МОДЕРАТОРЫ

Автор *** утверждает - что ей 13 лет !!

заблокируйте профиль. сайт Вуман.ру зарегистрирован для возраста 16 плюс

Рекомендованный возраст для посещения форума- 16 лет. Четкие ограничения здесь не установлены.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: