Гость
Статьи
Я хорошая, но он не …

Я хорошая, но он не хочет за меня в мужья

Я хорошая девушка, но мой парень все время ищет отговорки чтобы не идти за меня в мужья. Я постоянно говорю ему комплименты, не изменяю, не бью. Что ему еще не хватает?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ты его... Хорошо обеспечиваешь?)

Гость
#2
Тоже Тролль

Ты его... Хорошо обеспечиваешь?)

Я временно не работаю. Ищу себя. На дядю работать не хочу.

Гость
#3

Но как только бизнес пойдет в гору то буду обеспечивать

Гость
#4

Думаю, он понял, что ты хочешь от него только секса. Попробуй рассмотреть в нем личность, полюбить его богатый внутренний мир

Гость
#5
Гость

Думаю, он понял, что ты хочешь от него только секса. Попробуй рассмотреть в нем личность, полюбить его богатый внутренний мир

Я люблю его и его внутренний мир.

Тоже Тролль
#6
Гость

Но как только бизнес пойдет в гору то буду обеспечивать

Все вы так обещаете...но, после того, как совете цветок невинности... Ничего от вас не дождёшься... Вам, барышням, только секс, от нас, и нужен... А, мужчина, потОм... Плачет в подушку ночами...

Гость
#7
Гость

Я люблю его и его внутренний мир.

Тогда перестань доставать его с ОС, мужчину это унижает

Гость
#8
Тоже Тролль

Все вы так обещаете...но, после того, как совете цветок невинности... Ничего от вас не дождёшься... Вам, барышням, только секс, от нас, и нужен... А, мужчина, потОм... Плачет в подушку ночами...

😂😂😂

Гость
#9

ну не хочет не надо😂

Гость
#10

Примачка, поди? Хочешь жениться на нем потому, что у него квартира, а тебя мама уже выгоняет?

Гость
#11
Гость

Примачка, поди? Хочешь жениться на нем потому, что у него квартира, а тебя мама уже выгоняет?

Что вам к нему навязываться.Он,может,не хочет.жениться,а вы к нему.навязывайтесь.Вот.когда он сам вас позовет,тогда.и выходите за него.Вдруг жизнь не пойдет с ним,вот.потом он вас и будет.обвинять,что.вы насильно.его женили на.себе.Зачем вам это.все?Надо потерпеть и подождать,а там уже видно.будет.

Гость
#12
Гость

Я временно не работаю. Ищу себя. На дядю работать не хочу.

Нууу, это уж совсем по-мужски. Именно поэтому он в брак с Вами и не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: