Гость
Статьи
Мужчина на содержание

Мужчина на содержание

Подруги советуют взять себе мужчину на содержание, они взяли очень довольны. Я сомневаюсь. Мне 37, без материальных проблем. Стоит ли?

Карина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какой Пэнис у Мущщины...

Гость
#2

зачем?

Тоже Тролль
#3

Не... Не советую... Жрёт много, внимания требует, постоянно...

Гость
#4

Для содержания подходят только следующие особи: хорошая родословная, полная семья с равноправными партнёрскими отношениями, хорошее здоровье и воспитание, крепкая психика, востребованное образование и здоровые амбиции.
Рост от 180, хороший размер и невинность - это само собой.

Тоже Тролль
#5
Гость

Для содержания подходят только следующие особи: хорошая родословная, полная семья с равноправными партнёрскими отношениями, хорошее здоровье и воспитание, крепкая психика, востребованное образование и здоровые амбиции.
Рост от 180, хороший размер и невинность - это само собой.

У сестры... Был такой... Говорит : "Кабелюка, тот ещё!"... Лучше, с улицы или из приюта брать... Они - самые верные.

Гость
#6

Смотря зачем вам. Если красивый, молодой, накаченный, готовит/убирает/массаж делает когда вы домой с работы приходите, то можно и взять.
У меня был такой некоторое время, все было отлично, один минус только - глупый был совсем и без образования хорошего. Пришлось отказаться. А так возьмите на время, очень приятный и интересный опыт.

Гость
#7

У моей соседки был такой . Красивый, породистый, поджарый. Кудрявенький как королевский пудель. Окрас чёрный. Характер послуш ный, дружелюбный. Всех соседей знал в лицо. Как увидит меня, аж горцует и трепещет. Но голос не подавал, знал кому служит. По дому всё делал и по мужской части и по женской. Потом пропал. Украли наверно. Соседка до сих пор в себя не пришла.

Гость
#8

давай подробнее с "без материальных проблем", а то может ты нижебродина конченная и у тебя даже на кота нет денег.

Гость
#9

Лучше сразу двух или трёх, чтоб им легче было вести хозяйство, и чтоб не скучали.

Гость
#10

Люди заводят домашних питомцев. Их надо кормить, мыть, вычёсывать, выгуливать, чистить лоток, дрессировать, покупать средства он блох и глистов, водить к ветеринару, делать прививки, покупать игрушки, гладить, заботиться...и прочее-прочее. На животинок уходит масса средств и немерено времени... А тут - альфонс! С ним можно и поговорить по-человечьи, и посекситься. Он будет по команде хозяйки прыгать с тумбы на тумбу, приносить тапочки в зубах и слагать хвалебные оды в честь своей повелительницы. Правильно выдрессированный альфонс честно отработает каждый вложенный в него рубль. Главное - изначально правильно воспитать.... Ну и брать в альфонсы следует неопытного , щенка....

Гость
#11
Гость

Лучше сразу двух или трёх, чтоб им легче было вести хозяйство, и чтоб не скучали.

Идея хорошая. Но прокормить сложнее.

Василий
#12

Неужели все так плохо?

Гость
#13

Здравствуйте, напишите мне в телеграм @Aloha6666, мне 26

Гость
#14

Здравствуйте, телеграмм @gerhardsson

Гость
#15

да стоит

Гость
#17

vdrug@internet.ru

Гость
#18

Обязательно нужно как на работу с испытательном сроком и письменно договор и испытание а дальше время покажет годен не годен

Гость
#19

Решили вопрос с поиском?

Гость
#20

Карина меня

Гость
#21

Да стоит, напишите почту

Гость
#22
Гость

Смотря зачем вам. Если красивый, молодой, накаченный, готовит/убирает/массаж делает когда вы домой с работы приходите, то можно и взять.
У меня был такой некоторое время, все было отлично, один минус только - глупый был совсем и без образования хорошего. Пришлось отказаться. А так возьмите на время, очень приятный и интересный опыт.

Возьмите меня )
Мне 23
Мой телеграмм @Name_NameName

Гость
#23

Мне 23
Спортивный,хороший
Готов на все:)
Напишите в телеграмм @Name_NameName

Гость
#24

Стоит наверно попытка не пытка

Гость
#25
Гость

Смотря зачем вам. Если красивый, молодой, накаченный, готовит/убирает/массаж делает когда вы домой с работы приходите, то можно и взять.
У меня был такой некоторое время, все было отлично, один минус только - глупый был совсем и без образования хорошего. Пришлось отказаться. А так возьмите на время, очень приятный и интересный опыт.

Я готов к таким встречам) модет комк интнесно будет

Гость
#26

Я тут м 89041750883

Гость
#27
Гость

У моей соседки был такой . Красивый, породистый, поджарый. Кудрявенький как королевский пудель. Окрас чёрный. Характер послуш ный, дружелюбный. Всех соседей знал в лицо. Как увидит меня, аж горцует и трепещет. Но голос не подавал, знал кому служит. По дому всё делал и по мужской части и по женской. Потом пропал. Украли наверно. Соседка до сих пор в себя не пришла.

Вот номер 89041750883 это он?

Гость
#28

Возьми меня и попробуй

Гость
#29

Карина, привет. Стану для тебя любящим мужчиной. Мне 33, рост 178/78, спортивного телосложения. +79955603431 или телеграмм @jobSinewyAlex

Гость
#30

Карина привет. Напиши мне пожалуйсто вацап 89532064840...1-87,95кг-вполне нормальное телосложение, в ожидании тебя у себя в вацапе???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: