Гость
Статьи
Почему меня все …

Почему меня все ненавидят?

Почему меня все ненавидят? За что?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

На самом деле до тебя всем дела нет,как и до других персонажей этого форума,вопрос-ответ рубрика.Просто ты маленькая,а взрослые тети и дяди не любят детские вопросы и также гнобят за твою невинную доброту и просто,потому-что им так хочется.Постарайся не воспринимать никак глупых людей.

Гость
#2

Это гипербола

#3

Ненависть, как и уважение, тоже надо заслужить))) Ненавидеть тебя не за что пока, куча глупых (или не очень) тем - недостаточный повод))).

#4

Смотря как ведут себя при ненависти. Если постоянно пытаются унизить, то тут дело в зависти обычно. Хуже всего индивидуальность.

Гость
#5

а за что вас любить?

Гость
#6

Потому что вы выскочка.

Гость
#7

На самом деле всем плевать.К тебе относятся также как и к другим великовозрастным теткам и дядькам,пытающимся привлечь внимание на форуме глупыми темами :)

Александер
#8

Я бы заинтересовался, будь в органах. Батя, явно склонен к педофилии. Под несовершеннолетнетнего косит. На нары скоро пойдешь.

Гость
#9

Как можно ненавидеть просто буковки в интернете?)

Мужло подлое
#10

Не обижайте

Гость
#11

МОДЕРАТОРЫ

Автор *** утверждает - что ей 13 лет !!

заблокируйте профиль.
сайт Вуман.ру зарегистрирован для возраста 16 плюс

#12

Я тебя люблю!

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪. 2021𝓰.

Гость
#13
13-е привидение

Ненависть, как и уважение, тоже надо заслужить))) Ненавидеть тебя не за что пока, куча глупых (или не очень) тем - недостаточный повод))).

Не факт меня с детсва родственники не навидили, делали вид только потому, что я на всех праздниках пела ходила в театральную, воальную студию, отец по 5, а то и10 лет не приходил, отчим молчал как сыч и тупой называл, в школе в техникуме в институте все дружили кто с кем я вечно в стороне, Подруга была с 4 до 22 лет и та предала и всем говорила это моя соседка. Вышла замуж в 22,5 муж и подругой и любимым всем был и тот предал через 10 лет маму послушал, разводись хорош.
Вот и всё новые знакомые могут неделями месяцами трубку не брать. Да и не особо они нужны.
Семья полная вот, что нужно каждому человеку.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема