Гость
Статьи
Кто вам на форуме …

Кто вам на форуме нравится?

Кто вам на форуме нравится?

38 ответов
Последний — Перейти
#1

как могут нравится пиксели?

Гость
#3

Батя.Хочу из него сделать раба для унижений

Александер
#4

Соскучился по ФИО. Осиротила))

Гость
#5

Семми, Рокерша, Полупокерша и Андрей, от под никами , менят , не знаю как его сейчас "зовут")

Мужло подлое
#6

Не скажу, а то зазнаются 😊

#7

Моногамус, EU33, Профитролька, Аматерасу Хатшепсут... Дедушка тоже ничё вроде...

#8

Тот кто хочет стать куколдом для меня и слизывать с меня кремпай от других мужчин, после оргии 1 женщина vs рота возбужденных солдат, чтобы мне не пришлось в душ ходить))

Гость
#9

Инна Вагина раньше забавна тетка тут была. Не заходит теперь почему то.

Гость
#10

заблокируйте 13-летнюю ***

сайт для аудитории 16 плюс

Гость
#11
Ольга

Тот кто хочет стать куколдом для меня и слизывать с меня кремпай от других мужчин, после оргии 1 женщина vs рота возбужденных солдат, чтобы мне не пришлось в душ ходить))

Это Ниф обоссаный
этот опущенный дед че хошь слижет и добавки попросит))

Гость
#13

Сын шлю хи

Гость
#14

МОДЕРАТОРЫ

Автор *** утверждает - что ей 13 лет !!

заблокируйте профиль. сайт Вуман.ру зарегистрирован для возраста 16 плюс

Го$тьЙА
#16
13-е привидение

Моногамус, EU33, Профитролька, Аматерасу Хатшепсут... Дедушка тоже ничё вроде...

EU33 ? Как может нравиться маньяк ?

Гость
#17
Го$тьЙА

EU33 ? Как может нравиться маньяк ?

Почему вы так про него думаете?

Го$тьЙА
#18
Гость

Почему вы так про него думаете?

Он агрессивный адепт теории ключа-замка

#19
Го$тьЙА

EU33 ? Как может нравиться маньяк ?

Мне нравиться маньяк! Боже как же я хочу трахнуться перед связанным мужем с маньяком с бензопилой, и после чего отрезав руку мужу, ублажит ею мою попку)

#20

А руку можно снова пришить)

#21
Го$тьЙА

Он агрессивный адепт теории ключа-замка

А что это за теория? Впервые слышу...

Гость
#22
Ольга

Мне нравиться маньяк! Боже как же я хочу трахнуться перед связанным мужем с маньяком с бензопилой, и после чего отрезав руку мужу, ублажит ею мою попку)

А потом отрежет тебе бошку) только ее потом не пришить))

Гость
#23
Юки

Да ты достала дура ненормальная!!! Отвали от меня я сказала ты тупая и глупая . Моё терпение лопнуло

*** хамит как взрослая хабалка

заблокируйте девочку

скоро материться начнет.

Го$тьЙА
#24
13-е привидение

А что это за теория? Впервые слышу...

Теория, представляющая собой полное оправдание мужского б%%ядства и тотальное порицание женщин за отсутствие девственности, так же по данной теории предусматривается травля девственниц, которые хотят найти себе порядочных парней, именуя их потенциальными шлюпками.

#25

Красавицы и умницы, даю вам совет, вы самые лучшие, самые прекрасные, поэтому обязательно ищите двух мужчин, один для зачатия и физической любви - разговора, второй для финансового обеспечения и поддержки на старость, потому что первый и брутальный мужчина сделает мне несколько детей и умрет в пьяной драке или перестрелке, поэтому первого мужчину нужно беречь, а второго нет, ибо нужно чтобы второй как раньше сдох, и отдал денежку и имущество мне, и моим детям)

Гость
#26
Ольга

Красавицы и умницы, даю вам совет, вы самые лучшие, самые прекрасные, поэтому обязательно ищите двух мужчин, один для зачатия и физической любви - разговора, второй для финансового обеспечения и поддержки на старость, потому что первый и брутальный мужчина сделает мне несколько детей и умрет в пьяной драке или перестрелке, поэтому первого мужчину нужно беречь, а второго нет, ибо нужно чтобы второй как раньше сдох, и отдал денежку и имущество мне, и моим детям)

О чем можно разговаривать с первым?

#27
Гость

О чем можно разговаривать с первым?

Ну например, как развести на бабло или на секс второго мужчину, касательно второго пункта, чтобы втюхать нагулянного ребенка.

Гость
#28
Гость

О чем можно разговаривать с первым?

Какие разговоры? Рот будет занят.

Александер
#29
Ольга

Красавицы и умницы, даю вам совет, вы самые лучшие, самые прекрасные, поэтому обязательно ищите двух мужчин, один для зачатия и физической любви - разговора, второй для финансового обеспечения и поддержки на старость, потому что первый и брутальный мужчина сделает мне несколько детей и умрет в пьяной драке или перестрелке, поэтому первого мужчину нужно беречь, а второго нет, ибо нужно чтобы второй как раньше сдох, и отдал денежку и имущество мне, и моим детям)

Первых, как грязи. Вторых надо постараться найти. Лошки-исчезающая популяция. Придется первых мачей ограничивать. Сочувствую...

Гость
#30
Ольга

Ну например, как развести на бабло или на секс второго мужчину, касательно второго пункта, чтобы втюхать нагулянного ребенка.

Так он же тупой ....

Гость
#31
Гость

Какие разговоры? Рот будет занят.

Будет писать на форуме дрожащим "почерком"))), блин, сколько больных)), я не про вас), а про эту милую женщину )

#32
Гость

Так он же тупой ....

Поэтому и тупой, что мужчине который меня будет обеспечивать легче ребенка нагулянного выдать за своего)

Гость
#33
Ольга

Поэтому и тупой, что мужчине который меня будет обеспечивать легче ребенка нагулянного выдать за своего)

И вы тоже туповаты, раз не понимаете прочитанное ...

Снежинка
#34

Нравится. А важно -ли это... Поэтому вот :
"Средь гор осенних - клен такой прекрасный,
Густа листва ветвей - дороги не найти!..
Где ты блуждаешь там?
Ищу тебя напрасно:
Мне неизвестны горные пути..."

#35
13-е привидение

Моногамус, EU33, Профитролька, Аматерасу Хатшепсут... Дедушка тоже ничё вроде...

Спасибо за доброту)

#36
Снежинка

Нравится. А важно -ли это... Поэтому вот :
"Средь гор осенних - клен такой прекрасный,
Густа листва ветвей - дороги не найти!..
Где ты блуждаешь там?
Ищу тебя напрасно:
Мне неизвестны горные пути..."

Привет)

Снежинка
#37
Дедушка

Привет)

Привет :) Ава - 🔥😉

#38
Снежинка

Привет :) Ава - 🔥😉

Да) я долго выбирал)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: