Гость
Статьи
Про что форум?

Про что форум?

Про что форум? И как он появился?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

У всего есть смысл

#2

Молодец, ***! Ты всегда ставишь верные, "общеразвитые" вопросы, коими должны воистину интересоваться каждый.
Каждый, кто любознателен.
Каждый, кто неравнодушен.
Вумен-Форум особенный. И не только потому, что ныне это единственный ресурс, на котором могу повествовать я, - венценосная Принцесса Предтеч.
Но еще и потому, что, по решению недавно состоявшегося Схода Амазонок, после Великого Десанта именно сей Форум станет главным ресурсом, который будет обьединять Достойных землян освобожденной Земли.

Гость
#3

одни озлобленные люди или инфантильные бездельники. Совет тут плох.

Гость
#4

Ради рекламы западного образа жизни, привлечения жителей на работу в европейские страны, но потом всем стало начхать на запад и начали просто трепаться.

#5
Гость

Ради рекламы западного образа жизни, привлечения жителей на работу в европейские страны, но потом всем стало начхать на запад и начали просто трепаться.

Хм... я думала, все эти форумы изначально создаются для трепа и привлечения людей пользоваться ресурсом (т.е. в конечном итоге цель - материальная выгода), я как минимум два подобных знаю + один недавно форум закрылся (Леди мейл), а на самом деле их, наверное, в разы больше.

Маргоша Муся
#6
13-е привидение

Хм... я думала, все эти форумы изначально создаются для трепа и привлечения людей пользоваться ресурсом (т.е. в конечном итоге цель - материальная выгода), я как минимум два подобных знаю + один недавно форум закрылся (Леди мейл), а на самом деле их, наверное, в разы больше.

ну есть еще узконаправленные, этот я не воспринимаю как серьезный форум, хотя иной раз находила здесь чудные темы, которые мне интересны. именно для того, чтобы что-то узнать для меня интересное, иду на профессиональные форумы, которые посвящены деятельности, которая интересна. там люди дадут информацию серьезно и нет троллей.а здесь публика разношерстная, но опять же, иногда есть интересные люди, если рядом не мешают мусорные фразы

Гость
#7
Гость

одни озлобленные люди или инфантильные бездельники. Совет тут плох.

Вот,неправда!Среди стёба и троллинга можно найти полезный совет,только,читать "многа букав" не всем охота.Авторы бросают читку после первых тупых и оскорбительных ответов.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: