Гость
Статьи
Адвент-календарь для …

Адвент-календарь для форумчан. День 23

Задание 23 дня: Устройте сегодня день зимних забав: покатайтесь на коньках, лыжах, санках, поиграйте в снежки. Не забудьте с собой прихватить термокружку с горячим напитком.

#адвент #сериал

22 ответа
Последний — Перейти
Валькирия
#1

Не поверите - как раз сегодня иду на каток

Гость
#2

У нас снега почти нет, не получится

Серж
#3

А подарочек за выполнение заданий будет? А тогда не буду участвовать)

#4

На тюбинге малого поведет дед кататься,мне пока нельзя))снега для этого транспорта вроде норм,дети раскатали горку.на каток больше не поведу.одного раза ему хватило😂😂падал,орал,помогать не давал.в итоге с тренажером-пингвином ездил,все равно ляснулся.больше не хочет)))

#5
Валькирия

Не поверите - как раз сегодня иду на каток

Вот и хорошо! Желаю отлично провести время!

#6
Гость

У нас снега почти нет, не получится

А каток? Должен же быть, хоть искусственный? Сходите туда

#7
Серж

А подарочек за выполнение заданий будет? А тогда не буду участвовать)

Адвент для поднятия настроения, каждый выполняет по желанию 😉

#8
Полупокерша

На тюбинге малого поведет дед кататься,мне пока нельзя))снега для этого транспорта вроде норм,дети раскатали горку.на каток больше не поведу.одного раза ему хватило😂😂падал,орал,помогать не давал.в итоге с тренажером-пингвином ездил,все равно ляснулся.больше не хочет)))

Привет! Да, лед иногда опасный бывает. Учиться лучше в защите, шлеме. Мои правда легко на лед встали, так как до этого уже на роликах катались.
У меня, кстати, такая же схема была. В детстве на роликах умела, а потом уже во взрослом возрасте на коньках попробовала. Получилось с первого раза.

Гость
#9

Вот не очень я хотела мерзнуть, но дети сильно просят на горку. Ладно, пойдем сегодня, раз вы настаиваете))

Гость
#10

На катке уже была, на лыжах пока нет возможности, а вот с горки можно. У нас в парке такую горку огромную сделали, все хотела попробовать.

#11
Вздорная Леди

Привет! Да, лед иногда опасный бывает. Учиться лучше в защите, шлеме. Мои правда легко на лед встали, так как до этого уже на роликах катались.
У меня, кстати, такая же схема была. В детстве на роликах умела, а потом уже во взрослом возрасте на коньках попробовала. Получилось с первого раза.

Привет)Мой неповоротливый,как медведик.ролики и коньки никак.велосипед только освоил и самокат двухколёсный.

#12
Гость

Вот не очень я хотела мерзнуть, но дети сильно просят на горку. Ладно, пойдем сегодня, раз вы настаиваете))

Детишкам привет)) И рада, что благодаря мне вы выполните их маленькое желание) 😉

#13
Гость

На катке уже была, на лыжах пока нет возможности, а вот с горки можно. У нас в парке такую горку огромную сделали, все хотела попробовать.

Класс! У нас пока не так много снега, горки особо не присыпаны, но надеюсь, еще будут)

#14
Полупокерша

Привет)Мой неповоротливый,как медведик.ролики и коньки никак.велосипед только освоил и самокат двухколёсный.

Сколько ему? Думаю, еще научится 😉 Ну если, конечно, сам захочет

#15
Вздорная Леди

Сколько ему? Думаю, еще научится 😉 Ну если, конечно, сам захочет

8 с половиной.весной будем ролики пробовать.

#16
Полупокерша

8 с половиной.весной будем ролики пробовать.

Как мой младший, в мае 9 будет

#17

Кстати, кто хочет поиграть https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5555392/

#18
Вздорная Леди

Как мой младший, в мае 9 будет

А старшему скока?

#19
Полупокерша

А старшему скока?

10, в марте будет 11 - 2,2 у них разница

#20

В этом году пропускаю)) в следующем обязательно!!!

#21

День зимних забав: играю в Soul Knight, там зимняя Обнова вышла, все в снегу....
На улицу не охота, у нас -21, прохладно)

#22
Дедушка

День зимних забав: играю в Soul Knight, там зимняя Обнова вышла, все в снегу....
На улицу не охота, у нас -21, прохладно)

Ладно)) Ох, уж этот современный мир - даже зимние забавы в играх))
Ты фотку свою поставил?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: