Гость
Статьи
Адвент-календарь для …

Адвент-календарь для форумчан. День 7

Как часто мы обещаем себе, что будем худеть, пойдем в зал, избавимся от вредных привычек, начнем новую жизнь, в конце концов. И когда мы это планируем? С понедельника или с нового года? А зачем ждать? Самое лучшее время для этого - СЕГОДНЯ!

Задание 7 дня: Вспомните, какие привычки вы давно хотели ввести в свою жизнь или, наоборот, от которых хотели избавиться. И начните делать это уже сегодня! Без всяких отговорок! Считается, что любая привычка формируется через 21 день. Как раз в Новый год вы уже войдете обновленным.

Пишите, что давно откладывали? #адвент #сериал

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу вставать и ложиться раньше, так что начну сегодня - лягу пораньше, а завтра смогу встать до рассвета

Гость
#2

Отличное задание, два месяца уже не могу обновить форму, пойду на фитнес сегодня)))

#3

привет. ну так что ты надумала? будешь делать игру?

Альчик
#4

Надо подумать...столько всего...что не знаю, с чего начать

#5

Хочу меньше курить травы

#6

Уже начала , вспомнила полезную привычку - приседания и планка каждый день ! Сегодня уже 16-й день как ежедневно делаю упражнения. ☺️

#7

Хотела бы избавить от привычки пить кофе каждый день по несколько раз в день. Сегодня же попробую.. хотя - бы раз в день пить кофе.

#8
Гость

Я хочу вставать и ложиться раньше, так что начну сегодня - лягу пораньше, а завтра смогу встать до рассвета

Хорошее желание. У меня не прижилось)))

#9
Гость

Отличное задание, два месяца уже не могу обновить форму, пойду на фитнес сегодня)))

Ой, как мне нравится, что вы стараетесь, работаете над собой! Полупокерша полдома расхламила 😍 Сегодня люди спортом займутся!
Я прям сама себя ощущаю волшебницей ✨

#10
Моногамус

привет. ну так что ты надумала? будешь делать игру?

Да, сделаю 😉

#11
Альчик

Надо подумать...столько всего...что не знаю, с чего начать

Выпишите все и расставьте приоритеты, и начните хотя бы с чего-то одного!

#12
Котейка Стоун

Хочу меньше курить травы

Я помню ты писала, что этим решаешь некоторые проблемы. Но! не пробовала поискать другой выплеск этим состояниям? Проработку с психологом?

#13
OMG

Уже начала , вспомнила полезную привычку - приседания и планка каждый день ! Сегодня уже 16-й день как ежедневно делаю упражнения. ☺️

Умничка! 👐

#14
Valeri

Хотела бы избавить от привычки пить кофе каждый день по несколько раз в день. Сегодня же попробую.. хотя - бы раз в день пить кофе.

Не пила кофе уже месяцев 10, так хочется (

#15
Valeri

Хотела бы избавить от привычки пить кофе каждый день по несколько раз в день. Сегодня же попробую.. хотя - бы раз в день пить кофе.

Лера, пусть все получится! Я тоже перешла на однократный прием кофеина в день)

#16
Вздорная Леди

Да, сделаю 😉

держи меня в курсе.

#17

Выработалась привычка вставать в 6 утра.. долбанная первая смена.. и в субботу консультации назначают с утра.. а воскресенье у меня очень оживленный день. Несколько недель подряд не могу нормально поспать, хотяб до 9:30 утра...

#18
Дедушка

Выработалась привычка вставать в 6 утра.. долбанная первая смена.. и в субботу консультации назначают с утра.. а воскресенье у меня очень оживленный день. Несколько недель подряд не могу нормально поспать, хотяб до 9:30 утра...

А что за консультации? Ты консультируешь или консультируешься?

#19
Вздорная Леди

А что за консультации? Ты консультируешь или консультируешься?

Весь класс. Это нас к ОГЭ готовят🙂🙂🙂

#20
OMG

Не пила кофе уже месяцев 10, так хочется (

Ого, долго как)) А почему такой перерыв большой решила сделать?

#21
Вздорная Леди

Лера, пусть все получится! Я тоже перешла на однократный прием кофеина в день)

Спасибо) Поначалу сильно сложно было?

#22

Девочки, скажите, только у меня форум тормозит иль нет? Хочу зайти в тему "Мир и дружба" а выдаёт ошибку 505.

#23

То есть 500

#24
Valeri

То есть 500

Да форум частенько тормозит)

Снежинка
#25

Ммммм,я уже много чего начала,если честно :) Но,в планах учить английский по несколько слов каждый день ) Хочу читать без перевода) Кстати,спасибо ) Давно хотела,потом забыла,а сейчас вспомнила :)🌺 И да ,ещё научиться печь торт Наполеон. А нет,английский легче :))))

Дульс.
#26

Отказаться от кофе полностью.
Спасибо) начну уже сегодня

#27
Valeri

Ого, долго как)) А почему такой перерыв большой решила сделать?

Это не я решила, а моя беременность и ГВ))

#28
Снежинка

Ммммм,я уже много чего начала,если честно :) Но,в планах учить английский по несколько слов каждый день ) Хочу читать без перевода) Кстати,спасибо ) Давно хотела,потом забыла,а сейчас вспомнила :)🌺 И да ,ещё научиться печь торт Наполеон. А нет,английский легче :))))

Здраааааааааавсвуй)))

Снежинка
#29
Дедушка

Здраааааааааавсвуй)))

Привееееееетики ❄️🎄🎈чай пью. Любишь чай ,с молоком? )

#30
Снежинка

Привееееееетики ❄️🎄🎈чай пью. Любишь чай ,с молоком? )

По татарски)). Не пробовал, люблю мокать в чай печеньки) и кофффффэ с молоком)))

Снежинка
#31
Дедушка

По татарски)). Не пробовал, люблю мокать в чай печеньки) и кофффффэ с молоком)))

О,да,детка) кофе с молоком и сахаром и жизнь уже не такая уж и плохая с утра :) Кстати,чай или кофе с ложкой коньяка тоже вкусно :)
Переходи на сторону зла,у нас есть печеньки :)

#32
Снежинка

О,да,детка) кофе с молоком и сахаром и жизнь уже не такая уж и плохая с утра :) Кстати,чай или кофе с ложкой коньяка тоже вкусно :)
Переходи на сторону зла,у нас есть печеньки :)

Что за сторона зла? Я добрячок))

Снежинка
#33
Дедушка

Что за сторона зла? Я добрячок))

Это прикол такой)

#34
Снежинка

Это прикол такой)

Ясненько)
Ну и как там у вас погодка? У нас гололеееееед... Теплоооо, -10, наверное)))

Снежинка
#35
Дедушка

Ясненько)
Ну и как там у вас погодка? У нас гололеееееед... Теплоооо, -10, наверное)))

Туман,-35 :)Самое время кататься с горки и есть мороженое на улице )
Если тепло,то отлично же :) Кстати, а почему ты дома ?)

#36
Снежинка

Туман,-35 :)Самое время кататься с горки и есть мороженое на улице )
Если тепло,то отлично же :) Кстати, а почему ты дома ?)

Сижу, уроки делаю. Блин, минус 35 прохладно...

Снежинка
#37
Дедушка

Сижу, уроки делаю. Блин, минус 35 прохладно...

Бросай уроки,иди гулять) Если что,то скажи я разрешила 🤣

#38
Снежинка

Бросай уроки,иди гулять) Если что,то скажи я разрешила 🤣

Не могу, Я по биологии обещал учителю кроссворд, а она оценку)
А ишшо химию ктотза меня сделает? Мож тебя нанять?🙂🙂🙂😆

Снежинка
#39
Дедушка

Не могу, Я по биологии обещал учителю кроссворд, а она оценку)
А ишшо химию ктотза меня сделает? Мож тебя нанять?🙂🙂🙂😆

Нахимичить я могу :) Химия-прикольный предмет ,но я больше по литературе :) У нас в пятом классе был какой-то предмет,кстати,мы там изучали всякую нечисть на Руси :) ,типа,домовые ,водяные ,русалки ) Не помню название предмета,но было очень интересно. А ещё я всегда физрука вспоминаю ,мы его называли рядовой Котлеткин.У него живот был боооольшой 🤣Они с другим физруком часто бухали в своей каморке ,пока мы в волейбол играли . Так что да,учи химию :)))((

#40
Снежинка

Нахимичить я могу :) Химия-прикольный предмет ,но я больше по литературе :) У нас в пятом классе был какой-то предмет,кстати,мы там изучали всякую нечисть на Руси :) ,типа,домовые ,водяные ,русалки ) Не помню название предмета,но было очень интересно. А ещё я всегда физрука вспоминаю ,мы его называли рядовой Котлеткин.У него живот был боооольшой 🤣Они с другим физруком часто бухали в своей каморке ,пока мы в волейбол играли . Так что да,учи химию :)))((

Хорошо, учу. Но у нас не никто не понимает... Человек 5 из класса просвещенные))

#41
Снежинка

Нахимичить я могу :) Химия-прикольный предмет ,но я больше по литературе :) У нас в пятом классе был какой-то предмет,кстати,мы там изучали всякую нечисть на Руси :) ,типа,домовые ,водяные ,русалки ) Не помню название предмета,но было очень интересно. А ещё я всегда физрука вспоминаю ,мы его называли рядовой Котлеткин.У него живот был боооольшой 🤣Они с другим физруком часто бухали в своей каморке ,пока мы в волейбол играли . Так что да,учи химию :)))((

Я тож более гуманитарий) русский знаю на 5, Слава Богу)))

#42
Дедушка

Ясненько)
Ну и как там у вас погодка? У нас гололеееееед... Теплоооо, -10, наверное)))

Кстати, Паш, все время забываю спросить. Может уже говорил, а я пропустила. Ты откуда?

#43
Дедушка

Не могу, Я по биологии обещал учителю кроссворд, а она оценку)
А ишшо химию ктотза меня сделает? Мож тебя нанять?🙂🙂🙂😆

Химию любила в школе. Но сейчас могу разве что с русским и литературой помочь. 😁

#44
OMG

Кстати, Паш, все время забываю спросить. Может уже говорил, а я пропустила. Ты откуда?

Кемеровская область, Осинники)))

Снежинка
#45
Дедушка

Хорошо, учу. Но у нас не никто не понимает... Человек 5 из класса просвещенные))

На самом деле химия не так сложна. Сейчас столько роликов и материала в интернете ,что понять можно ,если есть желание ) Да,и всякие книги ,учебники интересные есть. Нравится ходить в книжные магазины? Я долго там хожу с открытым ртом и домой прихожу с книгами,которые купила почти в беспамятстве :)))
Блин,пришёл заказ и вместо формы для выпечки они вложили книгу. Мазафаки) Видит Бог,что я хотела печь 🤣🤣🤣
А теперь быстро за уроки :). А тут всякие тетки на уши приседают :)

#46
OMG

Химию любила в школе. Но сейчас могу разве что с русским и литературой помочь. 😁

Да, Я от литры и русского без ума, и училка хорошая). Это ведь как учитель попадется, сможет ли он привить любовь к своему предмету)))

#47
Снежинка

На самом деле химия не так сложна. Сейчас столько роликов и материала в интернете ,что понять можно ,если есть желание ) Да,и всякие книги ,учебники интересные есть. Нравится ходить в книжные магазины? Я долго там хожу с открытым ртом и домой прихожу с книгами,которые купила почти в беспамятстве :)))
Блин,пришёл заказ и вместо формы для выпечки они вложили книгу. Мазафаки) Видит Бог,что я хотела печь 🤣🤣🤣
А теперь быстро за уроки :). А тут всякие тетки на уши приседают :)

Да я параллельно пишу и учу) устные уже сделал почти все, письменные делаю)))

Снежинка
#48
Дедушка

Да я параллельно пишу и учу) устные уже сделал почти все, письменные делаю)))

Прям как Цезарь :)

#49
Дедушка

Да, Я от литры и русского без ума, и училка хорошая). Это ведь как учитель попадется, сможет ли он привить любовь к своему предмету)))

Я в прошлом учитель русского и литературы) так что похвально, что тебе нравятся эти предметы

#50
Снежинка

Прям как Цезарь :)

Слыхал слыхал. Или как водитель автобуса- курит, болтает по телефону, щелкает семки, рулит, и ещё куча действий)))

Предыдущая тема