Гость
Статьи
Игра для форумчан

Игра для форумчан

И как обычно.Я рассказываю ситуацию и даю мало информации.Вы мне задание вопрос,на который я отвечаю:да,нет или не имеет значения)Итак:Человек шёл по рельсам.Увидел поезд.Побежал к нему навстречу и …

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Котейка Стоун

Человек проводил профилактические работы на рельсах?

Нет,просто шёл по своим каким-то делам

Сэмми
#52

Он зацепер?

#53
Сэмми

Он зацепер?

Нет

#54

Человек думал, что успеет выскочить из туннеля, но не успел?

#55

1.Поезд стоял на въезде в тоннель?
2. Человек думал, что Вы бежит из тоннеля до начала движения?
3. Машинист не видел человека и начал движение?
4. Тоннель был узкий и человек не смогу никуда укрыться, поэтому поезд его раздавил, или сшиб?

#56

Что вы выяснили.Шёл человек,он в тоннеле,поезд подъезжал к тоннелю)))

#57
Котейка Стоун

Человек думал, что успеет выскочить из туннеля, но не успел?

Да!!!!!Молодец))

Сэмми
#58
Фся такая деловая

Нет

Да что он такое?
Еще вариант: человек шел по туннелю, думая, что поезда не будет. Нь увидел его и хотел успеть выбежать из туннеля, пока его не сбил поезд, но не успел. Теперь шах и мат?

#59
Андрей Сигма

1.Поезд стоял на въезде в тоннель?
2. Человек думал, что Вы бежит из тоннеля до начала движения?
3. Машинист не видел человека и начал движение?
4. Тоннель был узкий и человек не смогу никуда укрыться, поэтому поезд его раздавил, или сшиб?

Поезд просто ехал к тоннелю,он думал успеет выскочить и побежал на встречу.Аня угадала)

#60
Фся такая деловая

Да!!!!!Молодец))

🌺🌺🌺

#61
Сэмми

Да что он такое?
Еще вариант: человек шел по туннелю, думая, что поезда не будет. Нь увидел его и хотел успеть выбежать из туннеля, пока его не сбил поезд, но не успел. Теперь шах и мат?

Да 👏)))

#62

Молодцы 👏

#63
Котейка Стоун

🌺🌺🌺

🌹🌹🌹🌹🌹)

#64

Мы все вместе угадали)

#65

Я в такие загадки играла в детстве))

#66
13-е привидение

Самоубийство? Увидел еще кого-то на рельсах ближе к поезду (ребенка, кошку), пытался спасти и сам погиб?

Привет, 13-е привидение!
Сейчас начнется викторина по повествованиям Принцессы Эльзы. Настоятельно прошу принять в ней участие. Ведь это воистину интересно!

#67
Принцесса Эльза

Привет, 13-е привидение!
Сейчас начнется викторина по повествованиям Принцессы Эльзы. Настоятельно прошу принять в ней участие. Ведь это воистину интересно!

Принципиально не буду по идейным соображениям))) А тебе-то на фиг сдалось мое участие, что ты аж "настоятельно просишь"?
Интересного, кстати, мало, постоянно задаешь одни и те же вопросы (признаюсь, я полюбопытствовала и посмотрела твою викторину))) )

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: