Гость
Статьи
Темы Юки и Дедушки, …

Темы Юки и Дедушки, что скажете?

Как нам известно теперь куча малолеток околачивается на этом форуме. И разумеется создают темы и говорят с другими чувачками. Но самые активные из это *** и дедушка. Чьи темы вам кажутся умнее?

Опрос
Чьи темы умнее?
Василий Египтянин
13 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#2

Здесь вообще норм темы можно по пальцам пересчитать.дедушка хотя бы смешной,а *** тупо застряла эфир.

#3

Ясен пень, чьи темы умнее... Обеих нас... Или как там...

Василий Египтянин
#4
Моногамус

этот дедушка старый пень. я общался с Киоши, ей 20 лет. так вот у деда нет никаких признаков подростка.

А ты с дедушкой и не говорил. Ты ненавидишь его за то что он дружит с Эльзой и ее сектантами. Вот и все

#5
Василий Египтянин

А ты с дедушкой и не говорил. Ты ненавидишь его за то что он дружит с Эльзой и ее сектантами. Вот и все

Кстати да, мы с ним и не разговаривали.

#6

А я что-то и не знаю, какие темы создавал Дедушка. Хотела через его аккаунт посмотреть - так настройки приватности не позволяют.

#7
13-е привидение

А я что-то и не знаю, какие темы создавал Дедушка. Хотела через его аккаунт посмотреть - так настройки приватности не позволяют.

Это я от Гафи прикрыл. Она раньше за мной ходила, и оскорбляла. Сейчас не оскорбляет, ну да мало ли...

#8
Василий Египтянин

А ты с дедушкой и не говорил. Ты ненавидишь его за то что он дружит с Эльзой и ее сектантами. Вот и все

я видел его комменты, этого хватило.

Василий Египтянин
#9
Моногамус

я видел его комменты, этого хватило.

Так, теперь по подробнее. Что тебе не понравилось в комментариях. Ты глянь на эту ***: Эльза, ты хотела бы быть моей кошечкой? Эльза, ты моя любовь!
Этот пацан хоть такой ерундой не занимается. Вот лично тебе что он натворил? Про *** то мы знаем, это отбитая тема.

#10
Василий Египтянин

Так, теперь по подробнее. Что тебе не понравилось в комментариях. Ты глянь на эту ***: Эльза, ты хотела бы быть моей кошечкой? Эльза, ты моя любовь!
Этот пацан хоть такой ерундой не занимается. Вот лично тебе что он натворил? Про *** то мы знаем, это отбитая тема.

он так яростно распинался в ненависти к бате, что стало понятно, что он и есть батя. гыыыыыы.))))))))))))))

Василий Египтянин
#11
Моногамус

он так яростно распинался в ненависти к бате, что стало понятно, что он и есть батя. гыыыыыы.))))))))))))))

Если заметить то не один он такой.
Я его защищать не собираюсь но батя реально всех zaеbал.
Вот и свалил с форума, чё дальше

#12
Василий Египтянин

Если заметить то не один он такой.
Я его защищать не собираюсь но батя реально всех zaеbал.
Вот и свалил с форума, чё дальше

никто никуда не сваливал. все переодеваются, и сидят дальше.

Снежинка
#13

Пусть пишут. Вот постоянно читаю о том,что детям тут не место и прочее. А вы читали темы взрослых людей с опытом ,там такое впечатление ,что люди вообще без мозгов живут ,а ведь многим уже и четвертый и пятый десяток ,а ведут себя хуже чем дети ,подростки. Единственное ,что хотелось бы пожелать молодому поколению так это не тратить много времени на форум ,не портить глаза и не хапать тут негатива ,больше общаться в реальности. На чужих ошибках все равно никто не учится . Это видно и по советам ,которые тут пишут ,многие вообще не воспринимают их. Следом пишут продолжение своей темы где они опять косячат. И это взрослые люди. У меня все.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема