Гость
Статьи
Все девушки на этом …

Все девушки на этом форуме красавицы

Да я так себе и представляю.Вуман это для избранных Богом Красоты женщин форум.Да может быть многие из вас отчаянные домохозяйки за 40+ А я пацан просто Пацан Серега Аккерман 27 лет от роду.И говорю вам вы все прекрасны.Хоть 90% из вас ***,но это не Беда.Всё равно красавицы.Призрите Пацанчика ответте ему.С уважением вам Аккерман Серега .Был бы поэтом написал бы Оду вашей красоте.Но.....Не дано....

Аккерман Сергей
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все бабы как бабы, а моя богиня. Спасибо пацанчик за мысль твою.

Гость
#2

кому и кобыла невеста (с) к/ф Матрица

#3

Есть такое..🤗 и мужчины у ног

Комода Драконовна
#4

да, серег, мы в курсе, омерики ты не открыл

Sagittarius
#5

Так и есть, Сергей...все красотки))

#6

😄👍

#7

Спасибо. Откуда такой Ник? В честь Аккерманна в Белгород-Днестровском? ( кажется правильно написала название🤦🏼‍♀️🤣)

Сергей Аккерман
#8
Дина

Спасибо. Откуда такой Ник? В честь Аккерманна в Белгород-Днестровском? ( кажется правильно написала название🤦🏼‍♀️🤣)

Это не ник это в заправду девушка,моя фамилия и имя моё.Аккерман в переводе с Иврита означает превосходящий,как то так.Может я не превосходен в том чтобы дарить женщинам комплементы но думаю что с фамилией у меня всё в порядке,хотя да ироничные сравнения возникали ,у моих первокурсников к примеру.Я уже привык...

#9
Сергей Аккерман

Это не ник это в заправду девушка,моя фамилия и имя моё.Аккерман в переводе с Иврита означает превосходящий,как то так.Может я не превосходен в том чтобы дарить женщинам комплементы но думаю что с фамилией у меня всё в порядке,хотя да ироничные сравнения возникали ,у моих первокурсников к примеру.Я уже привык...

Удивительно, я была в крепости Аккерман недалеко от Одессы, поэтому у меня такая ассоциация, там классно, и фамилия у вас классная👍

Сергей Аккерман
#10
Дина

Удивительно, я была в крепости Аккерман недалеко от Одессы, поэтому у меня такая ассоциация, там классно, и фамилия у вас классная👍

а у вас кот классный на аве....а как вас прекраснейшая и уважаемая пуська зовут? Интересно узнать из какого вы города.Я с Кубани......Солнце .Дарю женщинам не розы а подсолнухи.Вы наверное на этом форуме так же как и я залетный гость?

#11
Сергей Аккерман

а у вас кот классный на аве....а как вас прекраснейшая и уважаемая пуська зовут? Интересно узнать из какого вы города.Я с Кубани......Солнце .Дарю женщинам не розы а подсолнухи.Вы наверное на этом форуме так же как и я залетный гость?

Пуська🤣🤣🤣🤣 я от вас недалеко, в соседнем регионе. Ага, тоже залётный гость, как зайду, так и залетаю куда-нибудь🤣

#12
Дина

Пуська🤣🤣🤣🤣 я от вас недалеко, в соседнем регионе. Ага, тоже залётный гость, как зайду, так и залетаю куда-нибудь🤣

ничё такая "пуська"😏😂

Сергей Аккерман
#13
Дина

Пуська🤣🤣🤣🤣 я от вас недалеко, в соседнем регионе. Ага, тоже залётный гость, как зайду, так и залетаю куда-нибудь🤣

Понятно Пусяся шифруется.Ну и норм.А я как то открыто на форумах брожу.Я девушка из Краснодара....Сдесь меня мама от пупа до кончиков волос вырастила ,учила и тп.Долг Родине отдавал тоже в Краснодарском крае.Буду называть вас девушка весна посреди зимней стужи

#14
Сергей Аккерман

Понятно Пусяся шифруется.Ну и норм.А я как то открыто на форумах брожу.Я девушка из Краснодара....Сдесь меня мама от пупа до кончиков волос вырастила ,учила и тп.Долг Родине отдавал тоже в Краснодарском крае.Буду называть вас девушка весна посреди зимней стужи

Называйте, я согласная🤣😜

Нина Анисова
#15
Дина

Называйте, я согласная🤣😜

красивая пол любому угадал? Я же оракул вижу на сквозь .Есть королева снежная вы конечно Весенняя.....Имеете свое майское царство и миллионы верных воинов мужчин ....ну и сума наверное своей красотой по сводили...прям преступление.Станете отрицать?

витя погребы
#16
Дина

Называйте, я согласная🤣😜

ой что то не простите

Серега Аккерман
#17
Сергей Аккерман

Понятно Пусяся шифруется.Ну и норм.А я как то открыто на форумах брожу.Я девушка из Краснодара....Сдесь меня мама от пупа до кончиков волос вырастила ,учила и тп.Долг Родине отдавал тоже в Краснодарском крае.Буду называть вас девушка весна посреди зимней стужи

О вот теперь всё в полном АЖУРЕ!!!!

Серега Аккерман
#18
Дина

Называйте, я согласная🤣😜

Я ток что понял что болван.Простите вас же зовут Дина.А я вас буду называть ДИАНА.Последнее словосочетание добавляет к вашему имени нотки романтического зодиака

#19

🤭

Гость
#20

Пеши исчо , Сирожа

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: