Гость
Статьи
Все на форуме врут?

Все на форуме врут?

Очень часто все здесь о себе пишут какие они красавицы,какие умные (при чем обязательно 5 высших образований и не в России), какие интересные (поддержат любую тему), как хорошо зарабатывают ( от 100 тысяч и выше) и т.д. и *****. Это правда или все врут? Объясню почему не верю. По - моему красивых девушек одна из тысячи, все остальные просто нормальные, чуть симпатичные и всё. И как - то не верится что все красавицы собрались именно на этому форуме. Про образование то же самое, знаю только 2 девушек с 2 высшими образованиями ( а тут почитаешь и якобы каждая вторая с 5 высшими). То же самое с зарплатой, одну девушку знаю, зарабатывающую 50 тысяч, все остальные получают меньше и намного (Москва), а здесь опять же якобы у всех по сто тысяч. можете сказать, что просто разный круг общение, поэтому у меня нет таких знакомых. Возможно, но все равно это ОЧЕНЬ странно что все богачки гении и красавицы в одном флаконе собрались именно на этом форуме. Ведь большинство людей все же средние, со средним заработком, обычные. Значит и на форуме должно быть так же.

Автор
313 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

"Значит и на форуме должно быть так же."

И че делать на таком форуме?!

Ведьмочка
#2

ну а вы что, своей головы не имеете? Вам сколько лет-то, чтоб такой наивной быть? Дайте людям хоть на форуме попиз..ть. А верить всему, что пишут не стоит.

Мяу
#3

Автор, почему вас вообще это так занимает? Мне например, совершенно не интересно, насколько правдивы истории, изложенные на нашем форуме. Я здесь что бы за типажами наблюдать и за различными (пусть и смоделированными) ситуациями и их развитием. Цель вывести всех "на чистую воду" имеет смысл ставить, если лично вам такая практика в жизни необходима, например если вы на следователя учитесь

Серый Волк
#4

2 высших образования - это, кстати, отнюдь не достоинство при гладком течении жизни. Это значит, что человек по крайней мере один раз ошибся в стратегическом планировании. Если человек нашёл своё призвание, он наращивает квалификацию по выбранной специальности, а не мечется по вузам со вторым, третьем и т.д. образованием.

Странный
#5

а еще они врут когда говорят что сексом занимаются постоянно ..

Странный
#6

Серый Волк, а у тебя скока образований?

#7

))) автор, ну и вы наврите что-нибудь, чтобы из "картинки" не выбиваться

СИЛИКОН
#8

Я например владелец пяти особняков в Израиле и птицефабрики в США, и что, я ведь ни кичусь этим.

Серый Волк
#9
Странный

Серый Волк, а у тебя скока образований?

У меня 2, но я второе получал, когда произошел слом вего уклада и жизнь стала отнюдь не гладкой. Если бы военную электронику не пустили бы по ветру, то я бы с превеликим удовольствием занимался постановщиками радиопомех до сих пор.

Гость
#10
СИЛИКОН

Я например владелец пяти особняков в Израиле и птицефабрики в США, и что, я ведь ни кичусь этим.

Врешь ведь)))

#11
Серый Волк

СтранныйСерый Волк, а у тебя скока образований?У меня 2, но я второе получал, когда произошел слом вего уклада и жизнь стала отнюдь не гладкой. Если бы военную электронику не пустили бы по ветру, то я бы с превеликим удовольствием занимался постановщиками радиопомех до сих пор.

Так вот кто нам ВВС и Радио Свобода глушил))

ВЛ
#12

Все врут, а я не вру

Прелесть
#13

не у меня 1 высшее, внешность симпатичная

Серый Волк
#14
Пухендрыль

Так вот кто нам ВВС и Радио Свобода глушил))

Нет! :-)))

Я занимался бортовыми авиационными постановщиками, предназначенными для постановки помех при прорыве системы ПВО противника. Это совсем другой диапазон. :-))

СИЛИКОН
#15
Гость

Врешь ведь)))

Ну да, да хорошо раскусила, ну не пяти ,а четырёх

#16

я не вру

крашена
#17

мне даж как-то неловко, право слово, стало)))

2 высших, больше 50тр з/п, нуууу и на внешность объективно не уродина))

но, спасибо, автор, мне очень польстило, что меня считают "красавицей гением и богачкой")) я то наоборот себя поедом ем, что надо было аспирантуру всетаки закончить, да и долго на последнем месте работы засиделась - могу больше получать и т.д.)

Nat
#18

Многие темы правдивы тут, особенно про отношения и про проблемы. Насчет других тем не знаю. Я захожу на этот форум так как у меня работа не на полную ставку с маленьким окладом, захожу сюда иногда от делать нечего. Муж у меня тоже любит интернет, был раньше помешан, но сейчас он занят работой и ему некогда высиживать в интернете и нет уже интереса. Думаю если б я зарабатывала много денег и имела серьезную работу, меня б вообще не интересовали какие-то форумы и демагогии на разные темы. Уже стала б был другой уровень интересов и занятий.

маррария
#19

Про красавиц меня тоже поразило. Помню, захожу на какую-то страничку, где девушки кидали ссылки на свои фотки, мол, Йа красотко. И сидят друг друга нахваливают - "ууу, как ты хорошаааа", "Нет, это ты так хорошааааа!". В итоге я кликнула на одну из ссылок - мама дорогая! Колхоз полнейший.

ВЛ
#20
Серый Волк

Пухендрыль

Так вот кто нам ВВС и Радио Свобода глушил))

Нет! :-))) Я занимался бортовыми авиационными постановщиками, предназначенными для постановки помех при прорыве системы ПВО противника. Это совсем другой диапазон. :-))

А не врете?

#21

я вот посмотрела на участниц мисс вуман-вполне симпатичные милые девушки,а как вспомню какие тут темы появлялись,даже не верю,что у таких хорошеньких такие истории...а про зп-все по разному,кто то тут на содержании,кто то сам много добился,да и потом тут не только москва,но и другие города и даже страны.я не верю только тем кто говорит типа"он мне подарил не красный порш,а синий!разлюбил?" или "зацените крутые шмотки"....они смешны

Серый Волк
#22
ВЛ

А не врете?

Радио "Свобода" я сам слушал. :-))

Коробочка
#23

Я занимался бортовыми авиационными постановщиками, предназначенными для постановки помех при прорыве системы ПВО противника. Это совсем другой диапазон. :-))_____Какие старые слова, а как кружится голова)))))

Серый Волк
#24
Коробочка

Я занимался бортовыми авиационными постановщиками, предназначенными для постановки помех при прорыве системы ПВО противника. Это совсем другой диапазон. :-))_____Какие старые слова, а как кружится голова)))))

Ага! До сих пор ностальгия гложет. Приступами накатывает.

Не ангел
#25
Странный

а еще они врут когда говорят что сексом занимаются постоянно ..

нет! нет! мало сексу!)))

Коробочка
#26

24!Еще как!Одни командировки по в/ч по всему союзу чего стоили)))))

Не ангел
#27

не знаю, автор, для меня наоборот, форум - это возможность не врать. В жизни реальной часто имеет смысл что-то исказить, чего-то не договорить, о чем-то умолчать, а где-то и вовсе надуть окружающих. А форум - такое благое место, где выдумывать ничего не надо - ляпай, что на душе лежит - выговаривайся. Тех, кто привирает на форуме не очень понимаю.

БезумнаЯ
#28

Просто вы читаете темы про з/платы и покупки. А у кого з/пл ниже 10 000 там не пишут. Вот вам и кажется, что все кто на форуме так живут. И про секс, вот если у жены с мужем нет проблем и секс 1 раз в неделю устраивает обоих, то неужели кто-то об этом напишет. У всех разный темперамент.

#29

По поводу кучи высших образований знакомый шикарную фразу придумал: основы нет, гоффно слоями.:)

А я о себе мало чего пишу, врать смысла нету. Чесслово.

Аксакал Вумана
#30
Серый Волк

2 высших образования - это, кстати, отнюдь не достоинство при гладком течении жизни. Это значит, что человек по крайней мере один раз ошибся в стратегическом планировании. Если человек нашёл своё призвание, он наращивает квалификацию по выбранной специальности, а не мечется по вузам со вторым, третьем и т.д. образованием.

Золотые слова, коллега. ))

Аксакал Вумана
#31
Серый Волк

Пухендрыль

Так вот кто нам ВВС и Радио Свобода глушил))Нет! :-)))

Я занимался бортовыми авиационными постановщиками, предназначенными для постановки помех при прорыве системы ПВО противника. Это совсем другой диапазон. :-))

Серый Волк, а ты в курсе, что ФСБ следит и за тобой? Подписку давал? Давал! Так какого хрена ты здесь сведения такие разглашаешь? ))

Мяу
#32
СИЛИКОН

Ну да, да хорошо раскусила, ну не пяти ,а четырёх

И двух птицефабрик по всему миру?

Мама обезьянки
#33

По-моему, наоборот, тут на форуме приятно говорить правду. Многие вещи в жизни никому не расскажешь, а тут все анонимно.По-поводу внешности-тут все очень субъективно, по-поводу денег -например, моя з\п 110 т.р. Вы считаете, что это много, а вот моей приятельнице, зарабатывающей 600 т.р, мне стыдно признаться, насколько немного зарабатываю я. Тоже все очень субъективно.

Серый Волк
#34
Аксакал Вумана

Серый Волк, а ты в курсе, что ФСБ следит и за тобой? Подписку давал? Давал! Так какого хрена ты здесь сведения такие разглашаешь? ))

Гы-ы-ы.

Нынче все срока закончены,

А у лагерных ворот,

Что крест-накрест заколочены

Надпись: Все ушли на фронт!"

Мяу
#35
Аксакал Вумана

Серый ВолкПухендрыль



Серый Волк, а ты в курсе, что ФСБ следит и за тобой? Подписку давал? Давал! Так какого хрена ты здесь сведения такие разглашаешь? ))

Так он же не на "одноклассниках" и не "вконтакте". А наш сайт умалишенных, ФСБ всерьез не воспринимает.

#36

Мау, а тогда зачем справа эти подозрительные цифирки ставят?!

Аксакал Вумана
#37
Мяу

Аксакал ВуманаСерый ВолкПухендрыль



Серый Волк, а ты в курсе, что ФСБ следит и за тобой? Подписку давал? Давал! Так какого хрена ты здесь сведения такие разглашаешь? ))Так он же не на "одноклассниках" и не "вконтакте". А наш сайт умалишенных, ФСБ всерьез не воспринимает.

Ошибаетесь. Я же вот сижу, на дежурстве. ))

Аксакал Вумана
#38
Криста Молдова

Мау, а тогда зачем справа эти подозрительные цифирки ставят?!

Неправильные вопросы вы задаете - советую вам выйти с форума. ))

Серый Волк
#39
Аксакал Вумана

Мяу

Аксакал ВуманаСерый ВолкПухендрыль Серый Волк, а ты в курсе, что ФСБ следит и за тобой? Подписку давал? Давал! Так какого хрена ты здесь сведения такие разглашаешь? ))Так он же не на "одноклассниках" и не "вконтакте". А наш сайт умалишенных, ФСБ всерьез не воспринимает.

Ошибаетесь. Я же вот сижу, на дежурстве. ))

Товарищ майор, а что скоро Россия собственную авионику начнёт строить. Я б обратно подался, экономика надоела ужоть!

Аксакал Вумана
#40

39 Я еще только капитан... Не подлизывайся, Серый Волк, тебя все равно ждут завтра - кабинет ты знаешь. Много говоришь лишнего.

Начнем строить, начнем, через 11 лет. Но и демократии в виде той анархии, что мы видим сейчас и которая очень нравится местному диссиденту Рупрехту - тоже больше не будет.

Серый Волк
#41

А почему именно 11, а не 8,5 скажем? Янки уже до того зажрались, что программу производства F-22 сворачивают. Не нужен мол он в больших количествах, нет на планете достойного противника. Любые ВВС задавим, мол, тем что есть. Абыдна, да!

#42

Товарищ капитан, это невозможно, я тут прочно расквартировалась.

А, кстати, расскажите поподробнее, какое светлое будущее нас ждет.

Аксакал Вумана
#43

41 Серый Волк, а раньше по исследованиям наших аналитиков полность сегодняшний режим, к сожалению, не сломать.

Альтернатива - это только революция.. а ты готов идти на баррикады сам?

Аксакал Вумана
#44
Криста Молдова

Товарищ капитан, это невозможно, я тут прочно расквартировалась.

А, кстати, расскажите поподробнее, какое светлое будущее нас ждет.

Принято. Ок. Тогда созвонись с Серым Волком - и завтра ОБА ждем-с вас в одном кабинете. ))

ЧелЛов
#45
Криста Молдова

Товарищ капитан, это невозможно, я тут прочно расквартировалась.

А, кстати, расскажите поподробнее, какое светлое будущее нас ждет.

Вообще-то ветка про вранье на форуме, это я так к слову заметил. А то вам этот майроподполковник лапши то понавешает, а вы и поверите в коммунизмус завтрашнего дня.

#46

Вы о чем?! Я порядочная женщина (сначала опечаталась, написала - подарочная, но вовремя одумалась)!

И вообще, у меня от людей в форме голова болит и метаболизм бушует...

ВЛ
#47
ЧелЛов

Криста Молдова

Товарищ капитан, это невозможно, я тут прочно расквартировалась. А, кстати, расскажите поподробнее, какое светлое будущее нас ждет.

Вообще-то ветка про вранье на форуме, это я так к слову заметил. А то вам этот майроподполковник лапши то понавешает, а вы и поверите в коммунизмус завтрашнего дня.

А никто и не поверит. Все же знают про квантовый переход

Fly
#48
Аксакал Вумана

Криста Молдова

Товарищ капитан, это невозможно, я тут прочно расквартировалась. А, кстати, расскажите поподробнее, какое светлое будущее нас ждет.

Принято. Ок. Тогда созвонись с Серым Волком - и завтра ОБА ждем-с вас в одном кабинете. ))

Из новостных сводок: "Вчера вечером на строительном рынке за мелкое хулигантсво была задержана нетрезвая учительница русского языка. Она пыталась исправить надпись на павильоне ОБОИ"

Не ангел
#49
Аксакал Вумана

41 Серый Волк, а раньше по исследованиям наших аналитиков полность сегодняшний режим, к сожалению, не сломать. Альтернатива - это только революция.. а ты готов идти на баррикады сам?

для революции нужен поддерживаемый лидер. Вы кого в этом качестве видите?

ЧелЛов
#50

Кароче по сабжу.

Я всегда говорю правду на форуме, вот такой вот я честный и справедливый и добрый еще.

Особенно люблю говорить правду разным вредным и злым теткам, что бы их еще сильнее позлить.