Гость
Статьи
Толстый тролль

Толстый тролль

#форум Кто зеленый толстый тролль с звёздной ветки мир и дружба? Какая у него роль? Как думаете?

Опрос
Толстый тролль это
Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему я первый в списке? ;)

#2
Артем Канов

А почему я первый в списке? ;)

Какая бестактность, обзывать меня толстым когда я жирный .🙄

Sagittarius
#3

Да что это за ветка такая известная, там какие то интересные темы?))

#4
Sagittarius

Да что это за ветка такая известная, там какие то интересные темы?))

Ничего особенно не трать зря время, бабские посиделки, «Вот что значит настоящая любовь, муж купил новые коврики на мою машину и не попросил за них денег »🤣

#5
Жирный тролль

Ничего особенно не трать зря время, бабские посиделки, «Вот что значит настоящая любовь, муж купил новые коврики на мою машину и не попросил за них денег »🤣

Завидуешь? 😏
Что тогда ты забыл в «бабских посиделках»?))

#6
Cherry

Завидуешь? 😏
Что тогда ты забыл в «бабских посиделках»?))

Конечно завидую тебе, муж у тебя такой щедрый. Я представляю если он подарил бы ещё чехлы на сиденья, тогда это было бы космическая любовь.🤣🤣🤣

#7
Cherry

Завидуешь? 😏
Что тогда ты забыл в «бабских посиделках»?))

Он Жирный тролль
Всех "баб" король
А коврики, никто не дарит

За это вот и шпарит.

😂

Sagittarius
#9
Жирный тролль

Ничего особенно не трать зря время, бабские посиделки, «Вот что значит настоящая любовь, муж купил новые коврики на мою машину и не попросил за них денег »🤣

Ясно, а я читала где то, что там страсти кипят, кто то кого то выгоняет..

#10
Андрей Сигма

Ты злобный демон Жирный тролль
Эх, неприглядна эта роль.

Пусть будет так, но лицемерию я дам бой

#11
Жирный тролль

Конечно завидую тебе, муж у тебя такой щедрый. Я представляю если он подарил бы ещё чехлы на сиденья, тогда это было бы космическая любовь.🤣🤣🤣

Тебя так это волнует 😀 тебе , наверное, вообще ничего никто не дарит, что чужие подарки обсуждаешь)

#12
Cherry

Тебя так это волнует 😀 тебе , наверное, вообще ничего никто не дарит, что чужие подарки обсуждаешь)

Дело не в подарке, дело в том что ты сравнила такое высокое чувство как любовь, с какими-то ковриками для ног. Это мне немного задело

#13
Жирный тролль

Дело не в подарке, дело в том что ты сравнила такое высокое чувство как любовь, с какими-то ковриками для ног. Это мне немного задело

Ну во-первых, я радуюсь мелочам, как проявлению любви. А во-вторых, я тебя и твои рассуждения не обсуждаю , избавь и ты себя от обсуждения моей персоны, прыгая по темам? Это как минимум не по мужски) если ты мужчина конечно (я не знаю твой пол)

#14
Cherry

Ну во-первых, я радуюсь мелочам, как проявлению любви. А во-вторых, я тебя и твои рассуждения не обсуждаю , избавь и ты себя от обсуждения моей персоны, прыгая по темам? Это как минимум не по мужски) если ты мужчина конечно (я не знаю твой пол)

Я не обсуждал ,это привёл в качестве примера, могла бы не бежать сюда сразу и обвинять меня в зависти

#15
Жирный тролль

Я не обсуждал ,это привёл в качестве примера, могла бы не бежать сюда сразу и обвинять меня в зависти

А что ж когда я писала об этом в ветке, ты свои примеры не приводил, мнение не высказывал? Это и называется: за спиной обсуждать!
Я бы даже не зашла, если бы не увидела в прямом эфире мою фразу.

#16
Cherry

Ну во-первых, я радуюсь мелочам, как проявлению любви. А во-вторых, я тебя и твои рассуждения не обсуждаю , избавь и ты себя от обсуждения моей персоны, прыгая по темам? Это как минимум не по мужски) если ты мужчина конечно (я не знаю твой пол)

И да я готов поспорить с твоим мировоззрением, почему он должен был брать с тебя денег за эти коврики, это подвиг почему ты сделал подвиг то что должно быть нормальным?

#17
Жирный тролль

И да я готов поспорить с твоим мировоззрением, почему он должен был брать с тебя денег за эти коврики, это подвиг почему ты сделал подвиг то что должно быть нормальным?

А с чего ты взял, что можешь спорить с чьим то мировоззрением? Кто ты, чтобы внушать мне свою позицию?? )) и не надо выдирать мои фразы , цитируя их на свой лад. Слова «подвиг» не было мной произнесено. Разговор окончен. Всего хорошего

#18
Cherry

А что ж когда я писала об этом в ветке, ты свои примеры не приводил, мнение не высказывал? Это и называется: за спиной обсуждать!
Я бы даже не зашла, если бы не увидела в прямом эфире мою фразу.

А что с вами обсуждать было там если вы меня не воспринимаете вообще никак, я для вас то Артём,то ещё кто не знаю . Сами вынудили

#19
Жирный тролль

А что с вами обсуждать было там если вы меня не воспринимаете вообще никак, я для вас то Артём,то ещё кто не знаю . Сами вынудили

Так… найди мне сообщение, где лично я тебя кем-то называю и в чём-то обвиняю??

#20
Cherry

А с чего ты взял, что можешь спорить с чьим то мировоззрением? Кто ты, чтобы внушать мне свою позицию?? )) и не надо выдирать мои фразы , цитируя их на свой лад. Слова «подвиг» не было мной произнесено. Разговор окончен. Всего хорошего

Вот именно кто я такой... Сама и призналась А теперь жалуешься, что привёл тебя в качестве примера. Не пиши всякую ерунду тогда никто тебе цитировать не будет

#21
Cherry

Так… найди мне сообщение, где лично я тебя кем-то называю и в чём-то обвиняю??

Я против тебя вообще ничего не имею, извини если тебя чем-то обидел.

#22
Жирный тролль

Вот именно кто я такой... Сама и призналась А теперь жалуешься, что привёл тебя в качестве примера. Не пиши всякую ерунду тогда никто тебе цитировать не будет

Я имею в виду, что ты для меня анонимный человек , я тебя не знаю, чтобы прислушиваться к твоему мировоззрению и уж тем более спорить, зачем спорить с малознакомыми людьми? Могу сказать, что ты черствый человек, раз считаешь такие моменты проявления любви ерундой?))

#23
Жирный тролль

Я против тебя вообще ничего не имею, извини если тебя чем-то обидел.

Не обидел, просто прошу так не делать, ибо это правда некрасиво)

#24
Жирный тролль

Пусть будет так, но лицемерию я дам бой

Устал от слов напропалую
Где лицемерие девчонок? Я банкую.

#25

Мне тоже интересно кто это🤔 меня не оставляет ощущение, что мне знаком этот персонаж🤔 пока не допетрала 🧐

#26
Жирный тролль

И да я готов поспорить с твоим мировоззрением, почему он должен был брать с тебя денег за эти коврики, это подвиг почему ты сделал подвиг то что должно быть нормальным?

Поспорь, в очередной раз покажешь себя обиженной на мужчин фемкой.

#27
Андрей Сигма

Устал от слов напропалую
Где лицемерие девчонок? Я банкую.

Были моменты не заставляй меня сейчас их тоже цитировать а то все прибегут и меня здесь по шеям надают 🙄

#28
Жирный тролль

Были моменты не заставляй меня сейчас их тоже цитировать а то все прибегут и меня здесь по шеям надают 🙄

Начни сначала с определения термина "лицемерие".
Лицемерие - преднамеренная ложь, восхваление с целью достижения некой цели. (своими словами).

Исходя из определения термина, было лицемерие со стороны девчонок?

#29
Канефрон

Поспорь, в очередной раз покажешь себя обиженной на мужчин фемкой.

Тебе повезло что я инвалидов не трогаю , гуляй коляныч

#30
Андрей Сигма

Начни сначала с определения термина "лицемерие".
Лицемерие - преднамеренная ложь, восхваление с целью достижения некой цели. (своими словами).

Исходя из определения термина, было лицемерие со стороны девчонок?

Не обязательно это должна быть ложь, это может быть простое мнение, но озвучить его сначала в одну сторону а потом в другую.. при этом никто тебе не может обвинить во лжи

#31
Жирный тролль

Не обязательно это должна быть ложь, это может быть простое мнение, но озвучить его сначала в одну сторону а потом в другую.. при этом никто тебе не может обвинить во лжи

Лицемерие, это намеренное лживое восхваление кого бы то ни было, для достижения личных целей. ТЧК.

Незачем слово "раздувать" во что-то более вариативное....
Так вот, еще раз....Со стороны девчонок, были слова, действия, подходящие под это определение?

Гость
#32
Андрей Сигма

Он Жирный тролль
Всех "баб" король
А коврики, никто не дарит

За это вот и шпарит.

😂

Андрюша, а ты уже переехал к Дави? Я хорошо представляю тебя в позе наездницы) Ты такой женственный))

#33
Андрей Сигма

Лицемерие, это намеренное лживое восхваление кого бы то ни было, для достижения личных целей. ТЧК.

Незачем слово "раздувать" во что-то более вариативное....
Так вот, еще раз....Со стороны девчонок, были слова, действия, подходящие под это определение?

Андрюха ну почему ты так всё усложняешь, ведь можно взглянуть по-простому, когда тебе признаются что ошибались, а потом через час начинает играть ту же самую волынку, это разве не лицемерие, и при этом ложь нигде не присутствует .

#34
Гость

Андрюша, а ты уже переехал к Дави? Я хорошо представляю тебя в позе наездницы) Ты такой женственный))

Ну и фантазии у вас 😒

#35
Жирный тролль

Андрюха ну почему ты так всё усложняешь, ведь можно взглянуть по-простому, когда тебе признаются что ошибались, а потом через час начинает играть ту же самую волынку, это разве не лицемерие, и при этом ложь нигде не присутствует .

Потому что "лицемер", это ярлык. Для меня, чуть ли не самый жуткий, не считая "особо тяжких" и понимаю я его, однозначно. Лицемеров, терпеть не могу. Тебя, после коммента, на который я сейчас отвечаю, подогнать под определение "лицемер", гораздо легче чем девчонок.
К ним, это "логотип", ну никак не клеится.
Ты обвиняешь, бремя доказательства вины на тебе. Обвинения без доказательств = балабольство и попытка очернить невиновных людей....у такого действия, тоже есть термин..только не помню какой.

Гость
#37
Гость

Лицеме́рие — моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели.

это как помойной проклинательнице колхозной
приписывают " нервы и эмоции".
хотя она дрристала на форуме 2 ГОДА. и не видят лицемерно очевидного. даже в её признании " у меня шизофрения"

это как "мудешнику. троллю. мизантропу" верят - что он пишет от имени мужчин. и общаются вместо пинка с рыло за помои на женщин

это как у самих 10 ников в течение года - а они ищут врагов под гостями.

это как сидим в закрытом треде и моем кости и перетираем сплетни - и думаем потом " а почему нам прилетает в морду" на открытом форуме

Дави?

#40
Гость

Коля, а ты представь. Они на полу. Оба потные. Член Дави в Андрюше. Андрюша стонит, теребит с и с и и п и с ю. Рот преоткрыт. Меня возбуждает.

Так может, ты просто представляешь себя на месте Андрея или Дави? Ты будь смелее, признайся в своих чувствах и всё получится.

#41
Андрей Сигма

Потому что "лицемер", это ярлык. Для меня, чуть ли не самый жуткий, не считая "особо тяжких" и понимаю я его, однозначно. Лицемеров, терпеть не могу. Тебя, после коммента, на который я сейчас отвечаю, подогнать под определение "лицемер", гораздо легче чем девчонок.
К ним, это "логотип", ну никак не клеится.
Ты обвиняешь, бремя доказательства вины на тебе. Обвинения без доказательств = балабольство и попытка очернить невиновных людей....у такого действия, тоже есть термин..только не помню какой.

Не ультрируей , лицемерие присуще всем и везде , и это не ярлык , может вполне нормальный человек лицемерить и даже обманывать ,в зависимости от обстоятельств и ситуации в какой он оказался. И не строй из себя Пашку Корчагина , честно смешно , понимаю хочешь защитить девчонок которых знаешь и общаешься ,но не делай из них святых . Я лично ничего против них не имею , нормальные ,со своими полюсами и минусами , но если я чувствую что они относятся лицемерно ко мне , смотря какая погода у них , я эти озвучиваю , а не как фуцин проглатываю .

#42
Жирный тролль

Не ультрируей , лицемерие присуще всем и везде , и это не ярлык , может вполне нормальный человек лицемерить и даже обманывать ,в зависимости от обстоятельств и ситуации в какой он оказался. И не строй из себя Пашку Корчагина , честно смешно , понимаю хочешь защитить девчонок которых знаешь и общаешься ,но не делай из них святых . Я лично ничего против них не имею , нормальные ,со своими полюсами и минусами , но если я чувствую что они относятся лицемерно ко мне , смотря какая погода у них , я эти озвучиваю , а не как фуцин проглатываю .

Согласен, лицемерие, эпизодично, возможно от любого.
Ты, обвинил в лицемерии по отношению к конкретной ситуации, где этого лицемерия не было.

#43
Дина

Мне тоже интересно кто это🤔 меня не оставляет ощущение, что мне знаком этот персонаж🤔 пока не допетрала 🧐

Да это я, мы с тобой плыли вместе на белом пароходе, и я напевал тебе «Шаганэ ты моя Шаганэ»

#44
Андрей Сигма

Согласен, лицемерие, эпизодично, возможно от любого.
Ты, обвинил в лицемерии по отношению к конкретной ситуации, где этого лицемерия не было.

Андрей возможно ты считаешь что не было, ты знаешь этого человека да, Я не знаю , но мне показалось эта ситуация лицемерной , может я я ошибался , ну так я почувствовал, и озвучил это .

#49
Гость

ты здесь с 2019 года сидел как мудешник и тролль
и в рабочее время и в выходные. не затыкаясь!
пилил понос мизогина и женоненавистника-психопата
твоя жена сидела на абф.
тебя переплюнуть невозможно никак.

потом полез в общение. тебя отпинывали.
и вел ты себя как помойный сплетник и говвно и тебя выперли из тредов.

кто на форуме слепой? не нажать 3 кнопки и не посмотреть - что писал о женщинах этот мудешный сектант Перельман
у которого единомышленники Солист и Ассемблер. по его же признанию

обо мне пасть свою заткни. я тебя сдеанонила
ты настолько туупоой- что регился под свои настоящим ФИО
хочешь иск за " экстремизм. оскорбление чести и достоинства. по признаку гендера...." как МГ

Я и сейчас так сижу, ничего не изменилось. Давай цитаты, мой профиль открыт.