Гость
Статьи
Эльза, я волнуюсь!

Эльза, я волнуюсь!

Эльза, я волнуюсь! Где ты? Куда ты пропала?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто мне скажет? Никто видимо

#4

Может мне кто-нибудь объяснить, что это за персонажи? В чем прикол?

#5

Пишет на Стене, что ее здесь забанили))) Неужели модераторы наконец обратили внимание на то, что она пропагандирует педофилию?

#6
13-е привидение

Пишет на Стене, что ее здесь забанили))) Неужели модераторы наконец обратили внимание на то, что она пропагандирует педофилию?

А вот это полная чушь и неправда, я пошла на стену

#7
Юки

А вот это полная чушь и неправда, я пошла на стену

https://hatewall.su/news/2344-informacionnoe-soobschenie-princessy-elzy.html
Какая-то из Юк в этой теме уже отметилась)))

#8

Вообще-то когда бан - появляется замочек около имени пользователя... разве не так? У Эльзы замочка нет. Или я чего-то не понимаю?

гость
#9

***, а когда мама твоя уходит в магазин за хлебом, ты ей тоже кучу смс-ок пишешь? "Мама, где ты? Я волнуюсь!")))
А вообще кто-нибудь подскажет, ***- это такая бот-программа?

гость
#10
Юки

А вот это полная чушь и неправда, я пошла на стену

Какая же чушь, если вторая *** более адекватная, как видно, хорошо заметила, что в РФ - это педофилия, возраст согласия 18 лет)) но это ж в иной цивилизации, значит, нормально! Нет, это везде ***

#11
гость

***, а когда мама твоя уходит в магазин за хлебом, ты ей тоже кучу смс-ок пишешь? "Мама, где ты? Я волнуюсь!")))
А вообще кто-нибудь подскажет, ***- это такая бот-программа?

Мы чё тут - ясновидящие? Самой любопытно. По-любому, мне кажется, это фейк какой-то - либо самой Эльзой и созданный, либо кого-то прикалывает притворяться девочкой-олигофренкой.

#12
13-е привидение

Пишет на Стене, что ее здесь забанили))) Неужели модераторы наконец обратили внимание на то, что она пропагандирует педофилию?

Оу, значит мы пойдём создавать рейд на стену!

#14
ЮКИ!

Оу, значит мы пойдём создавать рейд на стену!

Только там эту тему стерли уже.

#15
гость

Какая же чушь, если вторая *** более адекватная, как видно, хорошо заметила, что в РФ - это педофилия, возраст согласия 18 лет)) но это ж в иной цивилизации, значит, нормально! Нет, это везде ***

Вообще-то 16 лет возраст согласия... но по-любому не 15.

#16

Уже явилась - не запылилась))) 7-ю главу выложила)))

гость
#17
13-е привидение

Уже явилась - не запылилась))) 7-ю главу выложила)))

Хаха) опять копипаст

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: