Гость
Статьи
Интересный факт о …

Интересный факт о Принцессе Эльзе

Потеряйте одну минуту и не поленитесь прочитать!

Вы не замечали что в любой дискуссии и споре Принцесса Эльза благородно выходит из любой предъявляемой Ей ситуации, иногда признает свои ошибки (это обычно грамматические или просто опечатки).
Однако у Её апонентов всегда сдают нервы и они скатываются до просто оскорблений.
Вы понимаете что Она реально настоящая Принцесса Предтеч?
Кто как говорится не в теме и кто пролистыаант Её повествования призадумайтесь! Я тоже когда то проходил мимо Её тем.

Ниф Ниф
9 ответов
Последний — Перейти
#4

То что она стойкая я заметил, но её убеждения слишком шаткие , и далеки от реальности. Хотя лично я верю что существуют иные инициализации, и то что они следят за нами, одного моего знакомого тоже похитили и через месяц вернули, и он не из тех людей который придумывает или обманывает. Очень серьёзный человек.

Ниф Ниф
#5
Жирный тролль

То что она стойкая я заметил, но её убеждения слишком шаткие , и далеки от реальности. Хотя лично я верю что существуют иные инициализации, и то что они следят за нами, одного моего знакомого тоже похитили и через месяц вернули, и он не из тех людей который придумывает или обманывает. Очень серьёзный человек.

А что ты считаешь не реальным?

Гость
#6

Она никогда не отвечает на неудобные ей вопросы, но зато сразу в любой теме появляется ее фейк Ниф Ниф и пускается в длительные пространственные рассуждения о ее величии.

Гость
#7

Факт в том, что она живет за границей и с утра до вечера сидит на форуме. Выходит только в магзин. У нее нет работы и личой жизни. Она зла на весь мир и форум - вся ее жизнь. Т.к. нормальные люди здесь не читают ее бредни, она создала несколько фейков и ежедневно хвалит себя через их аккауты.

Ниф Ниф
#8
Гость

Она никогда не отвечает на неудобные ей вопросы, но зато сразу в любой теме появляется ее фейк Ниф Ниф и пускается в длительные пространственные рассуждения о ее величии.

Я не Её ник, я отдельная личность! Так задайте мне неудобный вопрос! Слабо?

Ниф Ниф
#9
Гость

Факт в том, что она живет за границей и с утра до вечера сидит на форуме. Выходит только в магзин. У нее нет работы и личой жизни. Она зла на весь мир и форум - вся ее жизнь. Т.к. нормальные люди здесь не читают ее бредни, она создала несколько фейков и ежедневно хвалит себя через их аккауты.

Вот ваши фоакты это домослы! Всего лишь домослы!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема