Гость
Статьи
Вопрос принцессе Эльзе

Вопрос принцессе Эльзе

Принцесса! Читаю нападки на вас и переживаю за вашу репутацию. Поясните пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах вы были в Каунасе? Если все будут знать об этом обсуждаемом моменте, то и вопросы об этом исчезнут сами собой...

Фрау мяу💋
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели кто то досих пор считает что Принцесса Эльза эта сумасшедшая которая пишет фантастику? Вдумайтесь хоть на секунду о чём Она пишет, как Она пишет, последовательность Её мыслей логика, образование, мышление, грамотность и многое многое другое как раз свидетельствует об обратном! А именно что она настоящая Принцесса Предтеч!

#2
Гость

Неужели кто то досих пор считает что Принцесса Эльза эта сумасшедшая которая пишет фантастику? Вдумайтесь хоть на секунду о чём Она пишет, как Она пишет, последовательность Её мыслей логика, образование, мышление, грамотность и многое многое другое как раз свидетельствует об обратном! А именно что она настоящая Принцесса Предтеч!

Какая разница кто она? Эльза сама писала что была в этом городе. Вопрос хороший. Здорово будет если она ответит и все разрешится наконец

#3
Гость

Неужели кто то досих пор считает что Принцесса Эльза эта сумасшедшая которая пишет фантастику? Вдумайтесь хоть на секунду о чём Она пишет, как Она пишет, последовательность Её мыслей логика, образование, мышление, грамотность и многое многое другое как раз свидетельствует об обратном! А именно что она настоящая Принцесса Предтеч!

мочеглот помойный, со.си и глотай. она пациентка ПНД Каунаса и навечно будет в дурке.

Гость
#4
Гость

Неужели кто то досих пор считает что Принцесса Эльза эта сумасшедшая которая пишет фантастику? Вдумайтесь хоть на секунду о чём Она пишет, как Она пишет, последовательность Её мыслей логика, образование, мышление, грамотность и многое многое другое как раз свидетельствует об обратном! А именно что она настоящая Принцесса Предтеч!

Логика, образование, мышление, грамотность 😂

#5

Приветствую Вас!
И с чего бы начать? Ну, главное, чем завершить:)
Так вот. Во первых, за мою репутацию не следует переживать. Чем больше нападок на меня, тем она выше.
Потому что никто еще не наступал на мозоль "сильным мира земного" так, как я. Начиная с 2018 года.
Из за того, что я вскрыла в своих сообщениях, "сильные мира земного" недавно были вынуждены отказаться от своих планов по тотальному отьему детей у матерей.
При всем этом было бы странно, если бы вездесущие посредники "сильных мира земного" не нанимали бы наймитов, действующих против меня там, где я размещаю свои повествования.
Имея массу возможностей, они даже перестарались. Создали фиктивный сайт с клеветническими измышлениями обо мне (никогда бы такого не делали по отношению к рядовой пользовательнице Форума), до сих пор не могут определиться, нахожусь ли я в "психушке" или в каком то "доме 8".
Отвечу и на конкретый вопрос. В начале июня 2020 года в некоторых европейских странах были ослаблены ковидные ограничения. И я, соскучившись по "посидеть в ресторане", позволила себе навестить некоторые европейские города, в т.ч. и Каунас.
Но это не имеет никакого отношения к тому, что уже год трубят наймиты.
"Первые ласточки" (тогда взламывали не меня одну) появились еще весной 2021 года.
По этому поводу я тогда разьяснила, что моя регистрация осуществлена таким образом, что взломавшие мой форумный аккаунт сразу же "наткнутся" на Каунас. Я об этом уже писала, и не раз.
Тем не менее наймиты постоянно "изобретают" этот "велосипед". И прошлой весной, и осенью, и теперь "по второму кругу".
А так, борьба продолжается.
И я, Принцесса Предтеч Эльза, прекрасно понимаю, с кем имею дело.

#6
Гость

Неужели кто то досих пор считает что Принцесса Эльза эта сумасшедшая которая пишет фантастику? Вдумайтесь хоть на секунду о чём Она пишет, как Она пишет, последовательность Её мыслей логика, образование, мышление, грамотность и многое многое другое как раз свидетельствует об обратном! А именно что она настоящая Принцесса Предтеч!

Ниф-Ниф клонировался?)))
Грамотность - это уже какая-то сверхспособность, доказывающая внеземное происхождение стала? Кстати, Эльза частенько лепит ошибки, в том числе в падежах путается... грамотность-то у нее как раз на 4 с минусом)))

Фрау мяу💋
#7

Т.е. вы и правда были в Каунасе в начале июня 2020 года?

#8
Фрау мяу💋

Т.е. вы и правда были в Каунасе в начале июня 2020 года?

Я вообще то много где была.
Я каждое лето бываю на Кипре в Австралии, летом 2018 и осенью 2020 года была в Тибете, и еще много где.
Но я повторюсь - дело не в этом. Никто ведь не пишет, что я живу в Тибете, в Париже (тоже там была).
Я уже рассказала, откуда "ноги растут" у наймитских "открытий".

Ниф Ниф
#9
Гость

Неужели кто то досих пор считает что Принцесса Эльза эта сумасшедшая которая пишет фантастику? Вдумайтесь хоть на секунду о чём Она пишет, как Она пишет, последовательность Её мыслей логика, образование, мышление, грамотность и многое многое другое как раз свидетельствует об обратном! А именно что она настоящая Принцесса Предтеч!

Приветствую вас! Вы обсолютно правы

Фрау мяу💋
#10
Принцесса Эльза

Я вообще то много где была.
Я каждое лето бываю на Кипре в Австралии, летом 2018 и осенью 2020 года была в Тибете, и еще много где.
Но я повторюсь - дело не в этом. Никто ведь не пишет, что я живу в Тибете, в Париже (тоже там была).
Я уже рассказала, откуда "ноги растут" у наймитских "открытий".

Вы не ответили на впрос( И если не секрет, что вы там делали? Это маленький грязный городок времен СССР.

Ниф Ниф
#12
Принцесса Эльза

Приветствую Вас!
И с чего бы начать? Ну, главное, чем завершить:)
Так вот. Во первых, за мою репутацию не следует переживать. Чем больше нападок на меня, тем она выше.
Потому что никто еще не наступал на мозоль "сильным мира земного" так, как я. Начиная с 2018 года.
Из за того, что я вскрыла в своих сообщениях, "сильные мира земного" недавно были вынуждены отказаться от своих планов по тотальному отьему детей у матерей.
При всем этом было бы странно, если бы вездесущие посредники "сильных мира земного" не нанимали бы наймитов, действующих против меня там, где я размещаю свои повествования.
Имея массу возможностей, они даже перестарались. Создали фиктивный сайт с клеветническими измышлениями обо мне (никогда бы такого не делали по отношению к рядовой пользовательнице Форума), до сих пор не могут определиться, нахожусь ли я в "психушке" или в каком то "доме 8".
Отвечу и на конкретый вопрос. В начале июня 2020 года в некоторых европейских странах были ослаблены ковидные ограничения. И я, соскучившись по "посидеть в ресторане", позволила себе навестить некоторые европейские города, в т.ч. и Каунас.
Но это не имеет никакого отношения к тому, что уже год трубят наймиты.
"Первые ласточки" (тогда взламывали не меня одну) появились еще весной 2021 года.
По этому поводу я тогда разьяснила, что моя регистрация осуществлена таким образом, что взломавшие мой форумный аккаунт сразу же "наткнутся" на Каунас. Я об этом уже писала, и не раз.
Тем не менее наймиты постоянно "изобретают" этот "велосипед". И прошлой весной, и осенью, и теперь "по второму кругу".
А так, борьба продолжается.
И я, Принцесса Предтеч Эльза, прекрасно понимаю, с кем имею дело.

Борьба продолжается

Ниф Ниф
#13
13-е привидение

Ниф-Ниф клонировался?)))
Грамотность - это уже какая-то сверхспособность, доказывающая внеземное происхождение стала? Кстати, Эльза частенько лепит ошибки, в том числе в падежах путается... грамотность-то у нее как раз на 4 с минусом)))

Это был не я

Гость
#14
Ниф Ниф

Приветствую вас! Вы обсолютно правы

Фейк фейка благодарит сам себя 😆😆😆

Ниф Ниф
#15
Гость

Фейк фейка благодарит сам себя 😆😆😆

Вы не правы!

#16
Ниф Ниф

Вы не правы!

со.си и глотай, мочеглот опущенный.

Ниф Ниф
#17
Моногамус

со.си и глотай, мочеглот опущенный.

Даже не обращайся более ко мне серГей! Не отвечу более

#18

Я как человек новый здесь, мне интересно , откуда у автора появилась информация что Эльза была в в Каунасе , если она сама об этом не говорила ?

#19
Жирный тролль

Я как человек новый здесь, мне интересно , откуда у автора появилась информация что Эльза была в в Каунасе , если она сама об этом не говорила ?

она лежит в ПНД Каунаса, и никогда оттуда не выйдет.

#20
Моногамус

она лежит в ПНД Каунаса, и никогда оттуда не выйдет.

Откуда ты знаешь это? У тебя есть доказательства?

Гость
#21
Ниф Ниф

Вы не правы!

сасай бибис, мочеглот блевотный

Гость
#22
Жирный тролль

Откуда ты знаешь это? У тебя есть доказательства?

это все знают

#23
Гость

это все знают

Ну я лично не знаю, и почему я должен поверить если все знают?))

#24
Жирный тролль

Откуда ты знаешь это? У тебя есть доказательства?

Профитролька проводила независимое расследование. ватная ельза находится в больничке Каунаса, и не выйдет никогда.

#25
Фрау мяу💋

Вы не ответили на впрос( И если не секрет, что вы там делали? Это маленький грязный городок времен СССР.

Я ответила на вопрос.
Грязный, или не грязный этот городок, я обсуждать не намерена.

Ниф Ниф
#26
Жирный тролль

Ну я лично не знаю, и почему я должен поверить если все знают?))

Привет

Гость
#28
Жирный тролль

Я как человек новый здесь, мне интересно , откуда у автора появилась информация что Эльза была в в Каунасе , если она сама об этом не говорила ?

Она сама призналась, что была там. Но на самом деле она не была, а живет там постоянно.Местые умельцы вычислили даже ее домаший адрес.

Гость
#29
Ниф Ниф

Кстати тот кто верит в расследование г💩нотрольки тот муддаак - я сто раз опровергал это расследование и с доказательствами!
Повторить доказательства?

А опровергнуть то, что она живет в Литве, не можешь ни ты ни она. Так как это правда;)

Гость
#30
Ниф Ниф

Кстати тот кто верит в расследование г💩нотрольки тот муддаак - я сто раз опровергал это расследование и с доказательствами!
Повторить доказательства?

Кстати непонятно, на каком основании ты коверкаешь ники дугих пользователей форума. Воспитание видать на нуле.

Гость
#31
Ниф Ниф

Кстати тот кто верит в расследование г💩нотрольки тот муддаак - я сто раз опровергал это расследование и с доказательствами!
Повторить доказательства?

доказательства от мочеглота? это смешно. жри кал ельзы и пей мочу её!

Ниф Ниф
#32

Вот о чем я и говорил )) одни оскорбления))) ущербы! А ники я не коверкаю и исправляю их в натуральной вид))

Гость
#33
Ниф Ниф

Вот о чем я и говорил )) одни оскорбления))) ущербы! А ники я не коверкаю и исправляю их в натуральной вид))

это в какой вид?
привычного тебе - пожирателю говвна и мочи?

не. жри говвно Эльзы
ГоввноЭльза и говвноНиф

Гость
#34
Жирный тролль

Ну я лично не знаю, и почему я должен поверить если все знают?))

ты лично - шизоид с Украины и инцел

Ниф Ниф
#35
Гость

ты лично - шизоид с Украины и инцел

Няшка отстань пративная ))) не люблю тебя и не вернусь более

Гость
#36
Ниф Ниф

Няшка отстань пративная ))) не люблю тебя и не вернусь более

не выныривай из толчка - фекалия помойная
со своим бредом дегенерата

отсасывай зеленому имбецилу

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: