Гость
Статьи
Я вернулся!

Я вернулся!

Введу вас в курс дела.Меня заблокировали на время (может на сутки или же на час) за то, что я писали обычные темы и дали бан, мол эта спам и теряйся.За всё время, когда я был заблокирован, скучал по своим фанатам, которые меня ненавидят и желают всего плохо, тем самым поднимая мне актив. Огромное спасибо! Я вас всех очень сильно люблю настолько, что даже не представляете! А теперь продолжаю писать темы. :3

12 ответов
Последний — Перейти
Slutty Blonde
#1

В последнее время очень много сбоев происходит. Мой профиль уже пару раз удаляли и восстанавливали) Сейчас снова удален.

павел
#2

Админы, пожалуйста,заблокируйте ему возможность создавать новые темы.

#3

У меня Авито не работает. Вдуть в нег0 жЫзнь не п0лучается.

#4

Не знаю как насчет бана, но реклама уже достала...

#5
Sagittarius

Не знаю как насчет бана, но реклама уже достала...

Какая Вы худенькая и красивая...

Slutty Blonde
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Какая Вы худенькая и красивая...

Так, не будем 0твлекацц0! Скачайте и установите приложение Ad Guard для Android, убирает 90% нечисти, но на поисковике Smart Search (Поиск) реклама всё же пробивается.

форум на рекламе зарабатывает) зачем вы их доход прикрываете?

#7
г0сть что в г0рле к0сть

Какая Вы худенькая и красивая...

Так, не будем 0твлекацц0! Скачайте и установите приложение Ad Guard для Android, убирает 90% нечисти, но на поисковике Smart Search (Поиск) реклама всё же пробивается.

Спасибо за добрые слова и за совет)) ну не знаю, меня некоторые женщины тут страшилой называют)))
Вы ведь Тиратрон Холодный?))

#8
Sagittarius

Спасибо за добрые слова и за совет)) ну не знаю, меня некоторые женщины тут страшилой называют)))
Вы ведь Тиратрон Холодный?))

Да, был прошлой весной, потом Тиратрона смешали с грязью во время очередной перетрубации имён на Форуме, вернулся к "г0стю".
Страшила не Ваше имя, это точно.

#9

Тиратрон Холодный -- это радолампа такая, триод холодного газоразрядного свечения, когда-то в детстве в 80-х хотел из него (неё) звонок дверной сделать. Потом в 90-е осознал, что лучше без звонка жЫть. Ещё п0т0м допёр, что лучше всего кнопку звонка демонтировать и к0нтакты под напряжением оставить...

Гость
#11

И чо?

#12
Гость

И чо?

к0му ч0, к0му нич0,
к0му шланг через плеч0,
кому руль 0т жЫгулей,
к0му...

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: