Гость
Статьи
Как вы докатились до …

Как вы докатились до жизни такой?

что зависаете на форуме, вместо того, чтобы заниматься делами? Я захожу периодически, и заметила, что некоторые участники реально здесь живут. Как не зайду - они всегда здесь.

Опрос
Сколько времени вы проводите на форуме
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Я готовлюсь к следующему этапу концентрации в моей жизни. В глубине души мне этого хочется, а на физическом уровне мне лень, вот я и сижу здесь. Скоро завяжу, увы. Богиня Солнца прекратит светить вам на этом форуме, друзья, на 99%, но вы помните наши наставления и бережно храните их в своем сердце!)) 👍

#2

Могу себе позволить. И дела делать успеваю, и тут поумничать.

#3

Я постоянно сижу, на работу выйду и…… тоже , наверное, буду сидеть🤣🤣🤣

Гость
#4
Вау🐈

Могу себе позволить. И дела делать успеваю, и тут поумничать.

Неужели не отвлекает?

Гость
#5

Меня очень отвлекает. Но захожу из-за отсутствия иного общения. Работаю удалённо, а с мужем так не поболтаешь.

#6
Гость

Неужели не отвлекает?

Наоборот, расслабляет, получается вроде не работала а денег заработала

Гость
#7

До какой жизни?
Читать форум?
А что нужно делать, великий мыслитель времен и народов, пойти и собирать в помойках макулатуру???

Гость
#8

Я прокрастинирую. У меня иногда бывает День Кабачка. Я весь день жру, валяюсь на диване и читаю чушь на вумане. Устаю быть порядочной.

Гость
#9
Вау🐈

Наоборот, расслабляет, получается вроде не работала а денег заработала

Ох, не знаю. Я начинаю деградировать, если долго сижу на форуме...Для меня это как вредная привычка. Иногда избавляюсь. Но через какое-то время опять захожу, как правило, в хорошем настроении, чтобы расслабиться и поболтать обо всём. И вновь затягивает на несколько дней. Ругаю себя и вновь ухожу)

#10

Работаю в психиатрической лечебнице, год назад вместе со студентами решили провести длительный социальный эксперимент: в некоторые дни обеспечиваем пациентов доступом к интернету но с возможностью посещать исключительно данный форум. Моя работа заключается в наблюдении за тем что пациенты пишут, как себя ведут, полученные данные позволяют глубже изучить проблему и соответственно помочь больному человеку...

#11
Гость

Ох, не знаю. Я начинаю деградировать, если долго сижу на форуме...Для меня это как вредная привычка. Иногда избавляюсь. Но через какое-то время опять захожу, как правило, в хорошем настроении, чтобы расслабиться и поболтать обо всём. И вновь затягивает на несколько дней. Ругаю себя и вновь ухожу)

Вы слишком серьезно относитесь к форуму)
Не надо так делать)

#12

Даже не возникала мысль в голове, думать - как часто я тут сижу. Захожу по мере свободного времени, что нибудь прокомментирую и выхожу, несколько раз в день, иногда совсем не захожу, иногда какая нибудь тему зацепит и сидишь болтаешь))

#13
RZM

Работаю в психиатрической лечебнице, год назад вместе со студентами решили провести длительный социальный эксперимент: в некоторые дни обеспечиваем пациентов доступом к интернету но с возможностью посещать исключительно данный форум. Моя работа заключается в наблюдении за тем что пациенты пишут, как себя ведут, полученные данные позволяют глубже изучить проблему и соответственно помочь больному человеку...

Многим помогли?))))) Самый правдивый ответ))

#14
Гость

Ох, не знаю. Я начинаю деградировать, если долго сижу на форуме...Для меня это как вредная привычка. Иногда избавляюсь. Но через какое-то время опять захожу, как правило, в хорошем настроении, чтобы расслабиться и поболтать обо всём. И вновь затягивает на несколько дней. Ругаю себя и вновь ухожу)

Я параллельно работаю, поэтому на форуме просто отдыхаю во время рутины)

#15
Sagittarius

Многим помогли?))))) Самый правдивый ответ))

Ну кое-какие положительные результаты есть)

#16
RZM

Ну кое-какие положительные результаты есть)

Замечательно)) делаете благое дело))

ФИО
#17

Захожу раз в недели так 3, чтобы понять, что ничего и никто не изменился) Все те же рожи - за барной стойкой снова Сережа.

#18
ФИО

Захожу раз в недели так 3, чтобы понять, что ничего и никто не изменился) Все те же рожи - за барной стойкой снова Сережа.

Наоборот, многих приятных лиц давно не наблюдаю.)
Но привычка все же выработалась)
Чёт сегодня задумалась, уже год прошёл с тех пор, как начала здесь активничать.
Пора завязывать. Ничего/никого нового, ничего интересного.)

ФИО
#19
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Наоборот, многих приятных лиц давно не наблюдаю.)
Но привычка все же выработалась)
Чёт сегодня задумалась, уже год прошёл с тех пор, как начала здесь активничать.
Пора завязывать. Ничего/никого нового, ничего интересного.)

Вчера только с К это обсудили)) Реально я никак не понимаю, что когда-то я здесь проводила так много времени))

#20
ФИО

Вчера только с К это обсудили)) Реально я никак не понимаю, что когда-то я здесь проводила так много времени))

Не поняла, кто такой/я «К».)
Значит было интересно тебе или от безделья)
Ничего плохого в этом не вижу. Практически все находят какое-то место либо занятие , чтобы разрядиться, отвлечься от реальной жизни и проблем)
Больше удивляют люди, которые проводят здесь время, но не упускают возможности хаять в этом плане окружающих.)

ФИО
#21
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не поняла, кто такой/я «К».)
Значит было интересно тебе или от безделья)
Ничего плохого в этом не вижу. Практически все находят какое-то место либо занятие , чтобы разрядиться, отвлечься от реальной жизни и проблем)
Больше удивляют люди, которые проводят здесь время, но не упускают возможности хаять в этом плане окружающих.)

я и не против.)) просто было время, когда я здесь могла провести весь день) вот теперь мне это кажется абсурдом)

#22
ФИО

я и не против.)) просто было время, когда я здесь могла провести весь день) вот теперь мне это кажется абсурдом)

Как давно это было?
Я помню тебя в основном по вечерам. Но повторюсь, плотно здесь засела год назад, как раз с темы, посвящённой «культу личности ФИО»))

ФИО
#23
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Как давно это было?
Я помню тебя в основном по вечерам. Но повторюсь, плотно здесь засела год назад, как раз с темы, посвящённой «культу личности ФИО»))

Культ личности ФИО был примерно конец 2020- 2021, потом уже всем я остоебенила, к моему счастью) Мне сейчас очень приятно заходить раз в несколько недель, пролистывать темы и понимать, что нет тем о ФИО как раньше))

#24

Помню, как многие думали, что Элька-это ты под новым ником)

#25
ФИО

Культ личности ФИО был примерно конец 2020- 2021, потом уже всем я остоебенила, к моему счастью) Мне сейчас очень приятно заходить раз в несколько недель, пролистывать темы и понимать, что нет тем о ФИО как раньше))

А, ну не так давно и недолго)
Зато до сих пор тебя знает весь форум!)😉

ФИО
#26
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А, ну не так давно и недолго)
Зато до сих пор тебя знает весь форум!)😉

К сожалению, Лен(((((((((((((((((

#27
ФИО

К сожалению, Лен(((((((((((((((((

Да ладно… наплевать же!)
К тебе нет равнодушных. Либо нравишься своей прямотой, либо терпеть тебя не могут.)
И пишешь хорошо. Это ценное и редкое качество.)

Гость
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Я готовлюсь к следующему этапу концентрации в моей жизни. В глубине души мне этого хочется, а на физическом уровне мне лень, вот я и сижу здесь. Скоро завяжу, увы. Богиня Солнца прекратит светить вам на этом форуме, друзья, на 99%, но вы помните наши наставления и бережно храните их в своем сердце!)) 👍

богиня солнца - это Аматуе

Гость
#29
Дина

Я постоянно сижу, на работу выйду и…… тоже , наверное, буду сидеть🤣🤣🤣

а вы где работаете?

Гость
#30
ФИО

Захожу раз в недели так 3, чтобы понять, что ничего и никто не изменился) Все те же рожи - за барной стойкой снова Сережа.

люди меняются постоянно, каждодневно.
странно не замечать этого

#31

По себе заметила что засиживалась на форуме когда в жизни был застой. Ковид карантины, бытовуха- вот и зависала
Потом все поменялось 😂 Тепер и времени нет заходить часто и желания

#32
Гость

а вы где работаете?

В отпуске по уходу за ребёнком я работаю, мать его за ногу😭

#33

Посчитала, получается минут 30-40 в день здесь. Вроде в разумных пределах, да и интересно)

Гость
#34
Дина

В отпуске по уходу за ребёнком я работаю, мать его за ногу😭

ну это же весело😄

Привет
#35

Ушёл в отпуск, понял, что кроме интернета делать особо и нечего... Потому и зависаю здесь частенько. Уже назад на работу хочу 🤣

Гость
#36

Работа на удалёнке,открытая страница вумена не помеха.

#37
Гость

люди меняются постоянно, каждодневно.
странно не замечать этого

Кто это где меняется? Люди в принципе не меняются, ни с возрастом, ни с поколением, ни со сменой эпох. Давно уж сказано было, что "только квартирный вопрос испортил их".

Гость
#38
🌱🌊Elle🌬️🔥

Кто это где меняется? Люди в принципе не меняются, ни с возрастом, ни с поколением, ни со сменой эпох. Давно уж сказано было, что "только квартирный вопрос испортил их".

есть люди, которые меняются, а есть люди, которые не меняются.
сильные потрясения, стрессы часто заставляют меняться человека, у вас свой опыт наблюдения, а у меня свой.
категоричность искажает смысл.

квартирный вопрос я не обсуждаю в данной теме и здесь вариантов поведения масса, люди имеют разные оттенки поведения

чем глубже познание, тем меньше категоричности

#39
Гость

есть люди, которые меняются, а есть люди, которые не меняются.
сильные потрясения, стрессы часто заставляют меняться человека, у вас свой опыт наблюдения, а у меня свой.
категоричность искажает смысл.

квартирный вопрос я не обсуждаю в данной теме и здесь вариантов поведения масса, люди имеют разные оттенки поведения

чем глубже познание, тем меньше категоричности

ВашЕ познаниЕ, я смотрю, очень глубоко.

Гость
#40
🌱🌊Elle🌬️🔥

ВашЕ познаниЕ, я смотрю, очень глубоко.

познание жизни бесконечно и глубина познания - понятие относительное

#41
RZM

Работаю в психиатрической лечебнице, год назад вместе со студентами решили провести длительный социальный эксперимент: в некоторые дни обеспечиваем пациентов доступом к интернету но с возможностью посещать исключительно данный форум. Моя работа заключается в наблюдении за тем что пациенты пишут, как себя ведут, полученные данные позволяют глубже изучить проблему и соответственно помочь больному человеку...

И каков результат? Кому-нибудь помогли ваши исследования? Кроме самих исследователей.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема