Гость
Статьи
Как вы узнали о …

Как вы узнали о форуме?

Как вы узнали о форуме?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да я о нем уже почти 20-ть лет знаю. Была тут лет в 26-27, потом был перерыв лет 12.

Гость
#2

Из поисковика зашла.

Гость
#3

депресняк напал захотелось поныть.

Гость
#4

Сорока))на хвосте принесла ))

Гость
#5

Увидел огненные письмена в небе

#6

По каким-то вопросам рандомным оооочень часто выпадал в поисковике этот форум и всегда были отмороженные ЗЛЫЕ комменты.
Думала ну на такой форум.
Где-то около 10 лет я этот форум игнорила, не авторизовывалась, а потом очень жизнь прижала недавно что стало всё равно, лишь бы куда-нибудь написать свои мысли.

Гость
#7

Случайно

#8

Если гуглишь всякую дичь, первый сайт, который выскакивает - вуман)

Гость
#9

Всегда искала ресурс куда можно прийти без регистрации, бельишко стянуть и кучу навалить. И уйти с гордо поднятой головой.

#10
Гость

Всегда искала ресурс куда можно прийти без регистрации, бельишко стянуть и кучу навалить. И уйти с гордо поднятой головой.

Ну вот из-за таких как Вы этот форум и зас ран и писать сюда не хочется многим

Гость
#11
SeaDream

Ну вот из-за таких как Вы этот форум и зас ран и писать сюда не хочется многим

Зря вы так коллега, не было бы нас, не было бы перчинки, остроты.

#12
Гость

Зря вы так коллега, не было бы нас, не было бы перчинки, остроты.

Это не перчинка и не острота.
Это помои которые ничего общего не имеют даже с малой доли интеллектуальности.
Форум неликвидов и асоциалов

Гость
#13
SeaDream

Это не перчинка и не острота.
Это помои которые ничего общего не имеют даже с малой доли интеллектуальности.
Форум неликвидов и асоциалов

В американских фильмах бросались тортами, здесь на форуме бросаются каками и обливают помоями. Главное, что никто не обижается. Весело.

#14
Гость

В американских фильмах бросались тортами, здесь на форуме бросаются каками и обливают помоями. Главное, что никто не обижается. Весело.

Ну если для вас это весело, то вы запороли тест на качество.

#15

Не помню точно. Но кажется гуглила отзывы об операции лифтинг Мендельсона для мамули)

#16

Года 2 читала журнал Вумен, затем слева увидела слово Форум и зашла, на свою голову🤣 здесь часто дают толковые Советы, мне помогли🤷🏼‍♀️

#17
Дина

Года 2 читала журнал Вумен, затем слева увидела слово Форум и зашла, на свою голову🤣 здесь часто дают толковые Советы, мне помогли🤷🏼‍♀️

Ни разу не встречала толковых советов. А вот толковые форумчане действительно встречаются, но не часто.)

#18
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ни разу не встречала толковых советов. А вот толковые форумчане действительно встречаются, но не часто.)

Мне повезло с советом)

Touka
#19

Кто-нибудь, заблокируйте уже эту Свету! Если не нравятся темы, в чем проблема не читать и не отвечать? Ведь из-за ответов тема становится популярнее. Пусть читает, что нравится, и не лезет к другим. Уж сколько раз я её замечала - вечно недовольна всем.

Гость
#20

Забил в Гугле бабские форумы. А узнал о них когда искал любые форумы

#21
Гость

Из поисковика зашла.

Я так же.

Гость
#22

Наверное, из-за той форумчанки, которая советовала, как в Австрии счастье строить.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: