Гость
Статьи
Какой пользователь …

Какой пользователь форума...

Обладает самой бешеной харизмой???так то точно я так как меня больше других на тортики зовут)))

120 ответов
Последний — Перейти
#1

Самая бешеная харизма мисс 🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

#2

Рокерша, ФИО, Дави, Непутятишна, Тигра ( это, те, на кого « щёлкнуло), ещё вспомню напишу

#3

И ты, Майкл, естественно, косички супер👍🤣

Гость
#4

Гаф
Васька временами
Рокерша

Гость
#5

здесь одни олухи
тебя вообще впервые вижу

Гость
#6

Скажите вы знаете этого пользователя?

Кто что знает, помогите?

https://postimg.cc/jwgD4jrN

https://postimg.cc/FfFFCQpx

#7
Дина

Рокерша, ФИО, Дави, Непутятишна, Тигра ( это, те, на кого « щёлкнуло), ещё вспомню напишу

а, значит меня в списке нет? предатель. 👿

#8
Дина

И ты, Майкл, естественно, косички супер👍🤣

Спасибо))))) жена говорит я дурень, расплести просит а я не хочу! В варфейс играл с мужиками всем понравились!

#9
Майкл

Спасибо))))) жена говорит я дурень, расплести просит а я не хочу! В варфейс играл с мужиками всем понравились!

нету лучшего влагалища, чем очко товарища.

#10
Моногамус

нету лучшего влагалища, чем очко товарища.

Не у меня друзья стилисты просто

Гость
#11

Некоторые гости нравятся.

ФИО
#14

Те, на кого больше всего триггерит) не благодари)

Гость
#15
Артем Канов

Самая бешеная харизма мисс 🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вы с Книгой уже были в ресторане?

Гость
#16

Только что что на мою страницу поступили угрозы от пользователя данного сайта.

Кто располагает какой информацией, пожалуйста помогите.

https://postimg.cc/jwgD4jrN

https://postimg.cc/FfFFCQpx

#17
Гость

Вы с Книгой уже были в ресторане?

В процессе реализации, а финансовый вопрос мы всегда урегулируем ;)

Гость
#18

Великолепный Вася

Гость
#19
Артем Канов

В процессе реализации, а финансовый вопрос мы всегда урегулируем ;)

А вы хоть в одном городе живете?😄

Али-баба
#20
ФИО

Те, на кого больше всего триггерит) не благодари)

Яна, жива, здорова.Соскучился по тебе. Ты ,наверно, похудела. Покормил бы тебя с ложечки....За папу, за маму...
.

ФИО
#21
Али-баба

Яна, жива, здорова.Соскучился по тебе. Ты ,наверно, похудела. Покормил бы тебя с ложечки....За папу, за маму...
.

Неа, Саш)) Люблю пожрать, но от этой клятой жарищи не лезет)))

Али-баба
#22
ФИО

Неа, Саш)) Люблю пожрать, но от этой клятой жарищи не лезет)))

Ян, да ты что? У тебя там Альпы под мышкой.Монблан покорила?

ФИО
#23
Али-баба

Ян, да ты что? У тебя там Альпы под мышкой.Монблан покорила?

Угу) Альпы моя любофф)

Али-баба
#24
ФИО

Угу) Альпы моя любофф)

скалолазочка? Янка когда на рыбалку рванем? Вот не буду к тебе приставать, токмо червяка на крючок нанизывать. Ну, может, поцелую, если леща поймаешь))

ФИО
#25
Али-баба

скалолазочка? Янка когда на рыбалку рванем? Вот не буду к тебе приставать, токмо червяка на крючок нанизывать. Ну, может, поцелую, если леща поймаешь))

Сашка, собирайся) идем на карася!!

Али-баба
#26
ФИО

Сашка, собирайся) идем на карася!!

Фу-у.Карасей не люблю. Костлявая, вонючяя рыба. Яна мы с тобой на угря пойдем У нас в речке они попадаются. Ты, трусиха, боишься змей?

ФИО
#27
Али-баба

Фу-у.Карасей не люблю. Костлявая, вонючяя рыба. Яна мы с тобой на угря пойдем У нас в речке они попадаются. Ты, трусиха, боишься змей?

Не особо)) Пойдем, значит на угря

Али-баба
#28
ФИО

Не особо)) Пойдем, значит на угря

Ох, Яна.Люблю тебя. Давно.Старая плесень, а все туда.же Здоровья тебе,оптимизма.Твой поклонник. Мне нравится, что ты меня Сашкой величаешь.Молодею, на глазах.

#29
Дина

Серёж, почему для тебя наличие либо отсутствие харизмы определяет « твою нормальность или ненормальность». Это про другое. Для меня так, для других людей ты верх харизмы, для третьих Подсолнушек, для четвёртых Канефрон или Андрей. Ты хороший парень для меня ( пока не даёшь волю своему внутреннему ребёнку)😉 Это же не вопрос: кто для вас нормальный, а кого не напишите те долбоёбббы😉

ок, тебя тоже не будет в моих списках.

#31
ФИО

Угу) Альпы моя любофф)

Если действительно занимаетесь скалолазанием, рекомендую всегда пользоваться страховкой.
Знаю многих ребят, которые сорвались...😰

Гость
#32

Солист, Порш кайен, Гость что в горле кость, Вася, Книжка......

#33
Моногамус

ок, тебя тоже не будет в моих списках.

Серёж, я не обижусь, ты же не чмммом меня назвал или схожим по смыслу словом😉🤣

Гость
#34
Гость

Солист, Порш кайен, Гость что в горле кость, Вася, Книжка......

книга и харизма 😂

#35
Гость

Солист, Порш кайен, Гость что в горле кость, Вася, Книжка......

старая книга? ты там что, не похмелилась?

Гость
#36
Моногамус

старая книга? ты там что, не похмелилась?

Думают, если она хабалисто себя ведет со всеми почти,значит, харизматичная. Сейчас опять какую-то пургу в соседней теме строчит, да уже отвечать не хочется этой несчастной женщине

Гость
#37

userpic__Аматерасу-Хатшепсут
Аматерасу-Хатшепсут
Хозяйка форума
[402435810]
Аватарка Аматерасу-Хатшепсут
Хозяйка форума
Аматерасу-Хатшепсут
Зарегистрирован 17.07.2021
0
Тем
16 114
Ответов
Сегодня, 10:37
#16

Мне люди интересны какие они настоящие. Мне неинтересны все ваши внешние улыбки и т.д. приличное поведение. Поэтому я вас пробиваю, чтобы посмотреть. Да, это далеко не всегда тактично и прилично, зато почти всегда работает! 😄 Если я вижу, что человек хороший, я уже не трогаю никогда, тоже прощаю многое. Но хочется людям помочь же - очень многие плавают в своих заблуждениях. А на самом деле они маленькие, несчастные дети. Так жаль!) Но не всех, конечно.))

В этом я абсолютно, полностью настоящая, как и в жизни. Просто в реальной жизни мои методы могут быть мягче, ибо зачем мне конфликтовать, когда человек не понимает или он не способен понять. Но они реальны как и здесь, на 100%.)
___________

вот опять началось! Ну не понимаю я людей, которые в своей жизни ничего не устроили, имеют довольно распущенные нервы и лезут всех поучать! Ей же срочно нужна помощь самой.

#38
Гость

userpic__Аматерасу-Хатшепсут
Аматерасу-Хатшепсут
Хозяйка форума
[402435810]
Аватарка Аматерасу-Хатшепсут
Хозяйка форума
Аматерасу-Хатшепсут
Зарегистрирован 17.07.2021
0
Тем
16 114
Ответов
Сегодня, 10:37
#16

Мне люди интересны какие они настоящие. Мне неинтересны все ваши внешние улыбки и т.д. приличное поведение. Поэтому я вас пробиваю, чтобы посмотреть. Да, это далеко не всегда тактично и прилично, зато почти всегда работает! 😄 Если я вижу, что человек хороший, я уже не трогаю никогда, тоже прощаю многое. Но хочется людям помочь же - очень многие плавают в своих заблуждениях. А на самом деле они маленькие, несчастные дети. Так жаль!) Но не всех, конечно.))

В этом я абсолютно, полностью настоящая, как и в жизни. Просто в реальной жизни мои методы могут быть мягче, ибо зачем мне конфликтовать, когда человек не понимает или он не способен понять. Но они реальны как и здесь, на 100%.)
___________

вот опять началось! Ну не понимаю я людей, которые в своей жизни ничего не устроили, имеют довольно распущенные нервы и лезут всех поучать! Ей же срочно нужна помощь самой.

Она самая обычная женщина-сноб, убеждённая в своем превосходстве в вопросах интеллекта.)

Гость
#39
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Она самая обычная женщина-сноб, убеждённая в своем превосходстве в вопросах интеллекта.)

Немного больна, слегка) со стороны такое впечатление

Али-баба
#40

Книга, спокойна, выдержана.На крик не срыватся.Может, слегка надменна.Мне она не мешает. Мы сосуществуем параллельно. Она там,я здесь. Я прав,форумчане?

#41
Али-баба

Книга, спокойна, выдержана.На крик не срыватся.Может, слегка надменна.Мне она не мешает. Мы сосуществуем параллельно. Она там,я здесь. Я прав,форумчане?

глубже, глубже язык ей в жёпу засунь.

Гость
#42
Али-баба

Книга, спокойна, выдержана.На крик не срыватся.Может, слегка надменна.Мне она не мешает. Мы сосуществуем параллельно. Она там,я здесь. Я прав,форумчане?

Зайдите в тему, которая сейчас кучу коментов набрала) почитайте

Гость
#43
Али-баба

Книга, спокойна, выдержана.На крик не срыватся.Может, слегка надменна.Мне она не мешает. Мы сосуществуем параллельно. Она там,я здесь. Я прав,форумчане?

А вы темку животрепещущую опубликуйте и ждите))Лучше так: самая умная и красивая форумчанка😄она зайдет, и скажите, что она не самая умная - проверьте реакцию. Не знаю, может, она будет трезвой и не начнет писать 100500 сообщений в минуту

Гость
Али-баба
#45
Моногамус

глубже, глубже язык ей в жёпу засунь.

дурак, ты Монька, Великовозстрасный. Женить бы тебя, Митрофанушку. Дину, ФИО, Танюшу- деловую не трогай, своими липкими руками. Они выше тебя на голову. Птицу видно по полету. Монька, вот тебе не везет,ты ведь придурок... И Сагги не трожь. Женя достойна лучшей участи.

Али-баба
#46
Гость

А вы темку животрепещущую опубликуйте и ждите))Лучше так: самая умная и красивая форумчанка😄она зайдет, и скажите, что она не самая умная - проверьте реакцию. Не знаю, может, она будет трезвой и не начнет писать 100500 сообщений в минуту

Ну мне она правда не мешает, как и Эльэа. Как и все форумчане. А женщин местных люблю...Яну, Дашу, Таню.Да даже Евгению полюбил, которая Сагги. Ну вот зачем сраться, ругаться? Леопольд, давай жить мирно)))

Али-баба
#48
Моногамус

старый эстонский шизофреник, ты 15 лет тут сидишь и др.очишь на пиксели, ещё мне что то говорить будешь? утырок лишайный.

монька, только Валеркину прекрасную фигуру оценил. Хороша, деваха.Думаю и фИО и Таня- деловая хороши. Если кого обидел, дамы....Увы ,склероз)))

Гость
#49

А то также карызма ?

Гость
#50
Али-баба

Ну мне она правда не мешает, как и Эльэа. Как и все форумчане. А женщин местных люблю...Яну, Дашу, Таню.Да даже Евгению полюбил, которая Сагги. Ну вот зачем сраться, ругаться? Леопольд, давай жить мирно)))

Так, а мне никто и не мешает. Вы о чем? Я не ругаюсь. Я смотрю и делаю выводы