Гость
Статьи
Нервы уже сдают

Нервы уже сдают

Есть два персонажа с Вумана ру, которые не упустят случая меня подколоть, уколоть как-то. Один - мой бывший который все время мне говорит о том, какая его новая девушка замечательная и поддакивает ей, показывает что она в 19479824 раз лучше меня, а второй, сама эта девушка. Помогите!!!!!! Скажите, как сделать так, что бы они от меня отстали?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

АК-74

Гость
#2

Бывший - Борщ, а девушка - Китти?

Гость
#3
Гость

Бывший - Борщ, а девушка - Китти?

а автор ***, пхпзпх

Гость
#4

Между строк читая понятно на кого намек и для чего. Вот ради чего вы такие посты пропускаете, Даш? Срачча не хватает?

Гость
#5
Гость

Бывший - Борщ, а девушка - Китти?

Шутка смешная, а факт сам ужасный..

Гость
#6

смените место обитания или ник тут

Гость
#7

😄

gk
#8
Гость

Шутка смешная, а факт сам ужасный..

если для тебя шутка зашла,то и пост зашел. одно без другого не идет)
а темки я кстати не пропускаю,не по этой части

Гость
#9

Для меня не важна девственность, важна порядочность. И что я вижу - любезный мой муж продает меня с потрахами, устанавливает цены и когда я сплю, расправляются со мной. Он не знает, что такое плотская верность, очень порченный человек. Деньги, деньги, алчный, низкий человек.
От меня требуют секса бесплатно и функцию репродукции. Хочу бросить мужа, найти работу и прощай.

Гость
#10

Делает вид, что не слышит меня. Я много работаю по дому. Он привык к готовому. Я вышла замуж не по любви, просто пришло время. Хочу жить с порядочным человеком, который понимал и дорожил мною.

Мария Петровна👻
#12
СОЛИСТ

АК-74

Почему Солиста забанили?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: