Гость
Статьи
Где вы таких хороших и …

Где вы таких хороших и богатых нашли?

Форумчанки, это правда? Что ваши мужья зарабатывают 300 тысяч рублей в месяц и больше? У нас вот в городе средний официальный доход 53 тысячи(я правда ни одного человека с таким доходом не видела). Где вы таких хороших и богатых нашли?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Если я напишу, что эльфийская принцесса умолял жениться на ней, вы тоже поверите?)

Гость
#2

так мы ж их щенками брали, когда они еще в универе учились и подрабатывали на трех работах.

Матильда
#3

В клубе на дискотеке в далёких нулевых

#4

Средняя ЗП, да еще и официальная - это вообще не показатель.

Миллионерша из Мухосранска
#5

Здесь и нашла, глупая. По моему и так всё ясно

12345
#6

Жизнь это лотерея. Есть такие которые без труда встречают достойных людей. А другим одни приду*рки попадаются.

Гость
#7
12345

Жизнь это лотерея. Есть такие которые без труда встречают достойных людей. А другим одни приду*рки попадаются.

Все зависит только от нас. Успеха можно достичь с нуля, как Билл Гейтс

#8

Не знаю зп его)

Гость
#9
Фся такая деловая

Не знаю зп его)

В смысле? А он тебя обеспечивает хоть?

Гость
#10

Последнее время мою личную жизнь и личную жизнь своих неженатых друзей, пытаются устроить друзья, знакомые. То есть пытаются свести общие знакомые. Все кандидаты в мужья обеспеченные более чем.

#11

Они нашли их щенками, приголубили, прикормили сексом и борщом, а потом пинками под зад заставили работать.

#12
Гость

В смысле? А он тебя обеспечивает хоть?

Да)Просто беру карту,или переводит сколько нужно.

Гость
#13

меняйте город!

Гость
#14
Канефрон

Они нашли их щенками, приголубили, прикормили сексом и борщом, а потом пинками под зад заставили работать.

не, сразу выбирали работящих и несущих все в дом. охранников и балалачников сразу отбраковывали.

#15
Гость

не, сразу выбирали работящих и несущих все в дом. охранников и балалачников сразу отбраковывали.

Ты ошибаешься.

А
#16

Ну, очевидно же, что не у Вас в городе, Автор))
Смысл искать там, где нет?) В моем родном городе (250тыс населения) только одна из знакомых удачно вышла замуж, но она сама как модель внешне, с хорошим спокойным характером, ещё и готовит-убирает-рожает, короче, по-полной отрабатывает своё содержание. А так больше примеров не знаю, одни жл@бские нищебр@ды или обеспеченные люди из местных элит (да, звучит, смешно😆, но как есть там), которые женятся по расчету на ровне, как говорится, выбирают «из своего круга».
Поэтому я и нашла своего в Москве, уехав из провинции, тк там шансов почти ноль, да и местные, даже «из элит»😂 стремные и неразвитые, как личности, как правило. Даже если и позвал бы меня замуж муж той знакомой, то я бы не пошла, тк в моем понимании это пппц какая участь - быть дом.обслугой и бесконечной роженицей, ещё и выглядеть как звезда. Считаю, что или звезда или хозяюшка, а все сразу это уж слишком. Тем более по московским меркам содержание среднее, а трудов дох@я. Делайте выводы, Автор. 🤷🏽‍♀️

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: