Гость
Статьи
Где вы таких хороших и …

Где вы таких хороших и богатых нашли?

Форумчанки, это правда? Что ваши мужья зарабатывают 300 тысяч рублей в месяц и больше? У нас вот в городе средний официальный доход 53 тысячи(я правда ни одного человека с таким доходом не видела). Где вы таких хороших и богатых нашли?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1
Если я напишу, что эльфийская принцесса умолял жениться на ней, вы тоже поверите?)
Гость
#2
так мы ж их щенками брали, когда они еще в универе учились и подрабатывали на трех работах.
Матильда
#3
В клубе на дискотеке в далёких нулевых
#4
Средняя ЗП, да еще и официальная - это вообще не показатель.
Миллионерша из Мухосранска
#5
Здесь и нашла, глупая. По моему и так всё ясно
12345
#6
Жизнь это лотерея. Есть такие которые без труда встречают достойных людей. А другим одни приду*рки попадаются.
Гость
#7
12345
Жизнь это лотерея. Есть такие которые без труда встречают достойных людей. А другим одни приду*рки попадаются.
Все зависит только от нас. Успеха можно достичь с нуля, как Билл Гейтс
#8
Не знаю зп его)
Гость
#9
Фся такая деловая
Не знаю зп его)
В смысле? А он тебя обеспечивает хоть?
Гость
#10
Последнее время мою личную жизнь и личную жизнь своих неженатых друзей, пытаются устроить друзья, знакомые. То есть пытаются свести общие знакомые. Все кандидаты в мужья обеспеченные более чем.
#11
Они нашли их щенками, приголубили, прикормили сексом и борщом, а потом пинками под зад заставили работать.
#12
Гость
В смысле? А он тебя обеспечивает хоть?
Да)Просто беру карту,или переводит сколько нужно.
Гость
#13
меняйте город!
Гость
#14
Канефрон
Они нашли их щенками, приголубили, прикормили сексом и борщом, а потом пинками под зад заставили работать.
не, сразу выбирали работящих и несущих все в дом. охранников и балалачников сразу отбраковывали.
#15
Гость
не, сразу выбирали работящих и несущих все в дом. охранников и балалачников сразу отбраковывали.
Ты ошибаешься.
А
#16
Ну, очевидно же, что не у Вас в городе, Автор))
Смысл искать там, где нет?) В моем родном городе (250тыс населения) только одна из знакомых удачно вышла замуж, но она сама как модель внешне, с хорошим спокойным характером, ещё и готовит-убирает-рожает, короче, по-полной отрабатывает своё содержание. А так больше примеров не знаю, одни жл@бские нищебр@ды или обеспеченные люди из местных элит (да, звучит, смешно😆, но как есть там), которые женятся по расчету на ровне, как говорится, выбирают «из своего круга».
Поэтому я и нашла своего в Москве, уехав из провинции, тк там шансов почти ноль, да и местные, даже «из элит»😂 стремные и неразвитые, как личности, как правило. Даже если и позвал бы меня замуж муж той знакомой, то я бы не пошла, тк в моем понимании это пппц какая участь - быть дом.обслугой и бесконечной роженицей, ещё и выглядеть как звезда. Считаю, что или звезда или хозяюшка, а все сразу это уж слишком. Тем более по московским меркам содержание среднее, а трудов дох@я. Делайте выводы, Автор. 🤷🏽‍♀️
Форум: Форумчане о форумчанах
Всего: 7 787 тем
Новые темы за неделю: 13 тем
Популярные темы за неделю: 8 тем