Гость
Статьи
До 25 июля, форумчане!

До 25 июля, форумчане!

Все, отключаю компьютер, отправляюсь на Кипр!
Пять дней меня на Форуме не будет.
До понедельника, форумчане!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

-Я тут на бревне, а она на
Кипре!
- Кипр не Колыма! Вернётся!

Advanced Micro Devices
#2

🥱🥱🥱

Гость
#3
Гость

-Я тут на бревне, а она на
Кипре!
- Кипр не Колыма! Вернётся!

Колыма по пятой колонне давно плачет, лучше не возвращайтесь.

Авторша
#4

Из Кипра можно прекрасно сидеть на форуме с телефона. В любом случае, счастливой поездки!

Advanced Micro Devices
#5
Авторша

Из Кипра можно прекрасно сидеть на форуме с телефона. В любом случае, счастливой поездки!

Это отдых, я тоже улетал и тут 2 недели не сидел. Зачем?) Там были дела поважнее))

Гость
#6
Advanced Micro Devices

Это отдых, я тоже улетал и тут 2 недели не сидел. Зачем?) Там были дела поважнее))

Правильно сделал.Лучше вообще здесь не появляться-толку больше

Гость
#7

Адрес напишите, где деньги лежат расскажите и в какое время можно будет к вам зайти, чтоб соседи не видели.

Ниф Ниф
#8

Буду ждать возвращения! Тоже отключаюсь :)

Гость
#9
Ниф Ниф

Буду ждать возвращения! Тоже отключаюсь :)

На 5 дней в спячку?

Гость
#10
Гость

Правильно сделал.Лучше вообще здесь не появляться-толку больше

Сидеть можно вместе с Навальным при желании, пусть лучше не показывается.

Гость
#11
Гость

На 5 дней в спячку?

На дно, пока не вычислили и не арестовали всю вашу пятую колонну.

Гость
#12

хм, про смартфон и вай-фай человек не в курсе? однако.

#13

Всегда поражала мания величия таковых. Человек самоутверждаться самовозомнившейся мыслью, что большинству форума есть дело до какой-то букашки на планете земля в галактике млечный путь, одной из десятков миллиардов нашей вселенной)). Лично меня гораздо больше беспокоит, чем там все кончится с изучением бозона Хикса.

Гость
#14
FinderAnswer

Всегда поражала мания величия таковых. Человек самоутверждаться самовозомнившейся мыслью, что большинству форума есть дело до какой-то букашки на планете земля в галактике млечный путь, одной из десятков миллиардов нашей вселенной)). Лично меня гораздо больше беспокоит, чем там все кончится с изучением бозона Хикса.

Всё правильно. Тупая Эльзиха имеет манию величия

#15
Гость

Всё правильно. Тупая Эльзиха имеет манию величия

Извольте, это не мания величия, это чистый аутизм)) совсем другой диагноз. И что странно, аутисты плодятся что-ли?.. Ну или похоже на то

#16

До скорого, дорогая Эльза! Будем ждать твоего возвращения на этот чудесный форум! 🥰

Гость
#17

Как вам разводка от Подсолнушек? Достойная? Благородством так и несёт за версту ))

____
Конфликтная ситуация в булочной
Пришла за хлебом (для завтрака) сейчас, оставалась последняя буханка, а впереди меня в очереди стояла какая-то женщина плохо ухоженная. Я поняла (проговорив внутри себя), что хлебушка она не заслужила, и достаться он должен только мне. Не дожидаясь, когда эта самая женщина начнёт говорить, что ей надо, я стала преждевременно подавать голос. А та возмутилась по поводу того, что не моя очередь подоспела. Но я ей указала на её неряшливость (стояла в каком-то старом советском халате, банных тапках и с волосами а-ля 50е все в прищепку и засаленые), она как давай орать как невменяемая на всю булочную, продавщица науськала охрану на неё и её выпроводили сразу. Я то ведь голосину не повышала, а спокойно разъяснила, какие у неё имеются недостатки. В итоге последний оставшийся хлеб достался мне! Я очень горжусь своей смекалистостью! Если чего-то добиваться, то добиваться надо без устали до конца!

Вчера, 22:24
userpic__Подсолнушек🌻
Подсолнушек🌻
Звезда форума
[402314009]

#18
Гость

Как вам разводка от Подсолнушек? Достойная? Благородством так и несёт за версту ))

____
Конфликтная ситуация в булочной
Пришла за хлебом (для завтрака) сейчас, оставалась последняя буханка, а впереди меня в очереди стояла какая-то женщина плохо ухоженная. Я поняла (проговорив внутри себя), что хлебушка она не заслужила, и достаться он должен только мне. Не дожидаясь, когда эта самая женщина начнёт говорить, что ей надо, я стала преждевременно подавать голос. А та возмутилась по поводу того, что не моя очередь подоспела. Но я ей указала на её неряшливость (стояла в каком-то старом советском халате, банных тапках и с волосами а-ля 50е все в прищепку и засаленые), она как давай орать как невменяемая на всю булочную, продавщица науськала охрану на неё и её выпроводили сразу. Я то ведь голосину не повышала, а спокойно разъяснила, какие у неё имеются недостатки. В итоге последний оставшийся хлеб достался мне! Я очень горжусь своей смекалистостью! Если чего-то добиваться, то добиваться надо без устали до конца!

Вчера, 22:24
userpic__Подсолнушек🌻
Подсолнушек🌻
Звезда форума
[402314009]

Ну да, плохой поступок, хитрожо...

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: