Гость
Статьи
Взрослые на форуме …

Взрослые на форуме ведут себя как дети

Я не так давно на этом форуме и заметила что здесь взрослые тёти и дяди ведут себя как девочки и мальчики младших классов. Хвастаются финансовым достатком, только вместо игрушек и гаджетов купленных родителями, зарплатами своими или своих мужей. Дразнят за внешность и хвастаются фигурой, всё как в школе. Обзывательства, вот я умная, а ты глупая, издёвки, троллинг. Люди как будто не вырастают, просто на форуме можно написать что угодно без последствий.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Вы совершенно правы - всеобщая инфантильность - это реальность 21го века.
Тема серьезная, и в целом пока неразрешимая.
Очень хорошо, что вы это увидели. Будем бороться с данной проблемой вместе :)

Гость
#1

Потому что люди не вырастают. Взрослых нет, это все враки.

Гость
#2

люди на форуме (не тролли) снимают стресс, спасая себя от выгорания. поэтому пусть развлекаются.

Гость
#3

Люди никогда не вырастают ) с чего вы это взяли. Вы думал, что с какого то возраста "тюк" и все.. такой прям серьезный?
У меня на днях механы на работе с водными пистолетами в войнушки играли, когда жара была. Лет под 50 мужикам )

Гость
#4
Гость

Люди никогда не вырастают ) с чего вы это взяли. Вы думал, что с какого то возраста "тюк" и все.. такой прям серьезный?
У меня на днях механы на работе с водными пистолетами в войнушки играли, когда жара была. Лет под 50 мужикам )

совет дня: в водяной пистолет наберите виски и застрелитесь.

Гость
#5

Вот именно без последствий потому и пишут что вздумается.

Гость
#7
Гость

Люди никогда не вырастают ) с чего вы это взяли. Вы думал, что с какого то возраста "тюк" и все.. такой прям серьезный?
У меня на днях механы на работе с водными пистолетами в войнушки играли, когда жара была. Лет под 50 мужикам )

хорошо хоть бап не трахали

Гость
#8
Гость

люди на форуме (не тролли) снимают стресс, спасая себя от выгорания. поэтому пусть развлекаются.

а ты просто иди на х....й, м р азь ты эдакая

Гость
#9
Гость

а ты просто иди на х....й, м р азь ты эдакая

а ты романтик)))

#10
Гость

Потому что люди не вырастают. Взрослых нет, это все враки.

Именно так есть, вы правы👍🏻

Гость
#11
Torry

Именно так есть, вы правы👍🏻

ну ты то выросла, по психике ты уже старуха
а я по психике соотв 12 летнему мальчику
а по физиологии - 75 летнему старику

ч-г
#12

мальчики от мужчин отличаются стоимостью игрушек

#13

Автор,просто проще нужно относиться к форуму,и с юмором))

#14
Гость

ну ты то выросла, по психике ты уже старуха
а я по психике соотв 12 летнему мальчику
а по физиологии - 75 летнему старику

Я выросла? Не обольщайся)))

гость911
#15

не пизdи. ты уже давно здесь. каждый день строчишь темы десятками--на самом деле просто копипасты с инета. все уже давно тебя знают. кто ты и что ты.

булочка для ума
#17

Сидят дети, которые не могут себе позволить отдых на пляже. Надо, чтобы тебя понимали. Соответствовать их возрасту. Иначе не поймут.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: