Гость
Статьи
Где форумчанка …

Где форумчанка Подсолнушек?

Форумчане, может кто видел форумчанку Подсолнушек?
Где она?
Я скучаю по ней!

80 ответов
Последний — Перейти
Гость280
#1

в армению на усищах усвистала

#2

мы её поймали, и отправили в концлагерь. ибо нефиг.

Гость123
#3

так она ж в Магнит должна была устроиться недели две назад, некогда там на форум бегать

Гость280
#4
Гость123

так она ж в Магнит должна была устроиться недели две назад, некогда там на форум бегать

на телефон копит

вечер в хату)))

Гость123
#5
Гость280

на телефон копит


вечер в хату)))

а могла же и старого богача найти, который её замуж позвал ) сидит теперь и ни в чем себе не отказывает

Гость280
#7
Гость123

а могла же и старого богача найти, который её замуж позвал ) сидит теперь и ни в чем себе не отказывает

он наверно русским был,вот и не вышла за него🤭

Гость123
#8
Гость280

он наверно русским был,вот и не вышла за него🤭

да)) их она не жалует

Ниф Ниф
#9

Будем ждать!

Ниф Ниф
#11
280

кроме тебя,обоссаного,ее никто ждать не будет

А я буду

#12

Божечки, сколько всего я пропустила… это хоть кто?

#13
ЮКИ!

Божечки, сколько всего я пропустила… это хоть кто?

Привет, Ю К И!
Это очень умная девушка, она моя подруга. Достойная землянка. Только вот исчезла куда то, уж почти месяц ее не видно...

Гость123
#14
Принцесса Эльза

Привет, Ю К И!
Это очень умная девушка, она моя подруга. Достойная землянка. Только вот исчезла куда то, уж почти месяц ее не видно...

Девушка писала плохие вещи про русских людей, с левых ников создавала темы, где в комментариях начинала троллить, оскорблять. Только когда прижали, она вдруг стала извиняться. Девушка много всего понаписала и врала так, что никому не снилось. Её на её же фразах ловили, а она извивалась. Известный приём всех лгунов

Гость123
#15
Принцесса Эльза

Привет, Ю К И!
Это очень умная девушка, она моя подруга. Достойная землянка. Только вот исчезла куда то, уж почти месяц ее не видно...

Не видно, потому что она планировала уйти. Да сидит с нового ника, не переживай. Она уже себя опозорила, потому не вернется на старый ник. А вообще она писала, что должна скоро в Магнит устроиться. Я с ней говорила по этому поводу

#16
Гость123

Девушка писала плохие вещи про русских людей, с левых ников создавала темы, где в комментариях начинала троллить, оскорблять. Только когда прижали, она вдруг стала извиняться. Девушка много всего понаписала и врала так, что никому не снилось. Её на её же фразах ловили, а она извивалась. Известный приём всех лгунов

Я никогда не видела, чтобы Подсолнушек писала плохо о России или о русских.
Изьявляю желание увидеть обоснование сим обвинениям.

Гость123
#17
Принцесса Эльза

Я никогда не видела, чтобы Подсолнушек писала плохо о России или о русских.
Изьявляю желание увидеть обоснование сим обвинениям.

Это не обвинения. Это правда. Сама зайди в ее темы и поищи, мне не до этого, честное слово.
Мы с ней много общались, а ее ответы я не сохраняла, разве что парочку. "Сим обвинениям" - это не обвинения, это просто констатация факта. Мне данная дама не понравилась, когда я впервые ее коменты увидела, я очень плохо отношусь вообще к таким проявлениям. Причем сама она говорила, что русская, но её русские обижали. Да у каждого могут попадаться не самые хорошие люди в определенные периоды в жизни, но видимо, на форум приходит часть обиженных (мягко говоря). Но это ж не повод поливать грязью свою же нацию

Гость123
#18

писала не раз, а ты каждый раз одну песню включаешь. Нет уж, если я что-то не то виду, то и говорю. Не собираюсь отчеты каждый раз искать и писать

Гость123
#19
Гость123

писала не раз, а ты каждый раз одну песню включаешь. Нет уж, если я что-то не то виду, то и говорю. Не собираюсь отчеты каждый раз искать и писать

вижу*

Гость123
#20

просто она тебя нахваливала, вот и обидно, что она ушла )))да говорю же - в Магнит она планировала устроиться ))) не целыми ж днями ей без денег сидеть

Гость123
#21

Я кидала когда-то её комментарии в одну тему или две, но ты игнорила или не видела. В общем, еще раз кидать, чтобы ты закрывала глаза на это, не хочу. Это бесполезно. Вас в ваши же прошлые коменты носами ткнешь, а вы извиваетесь. Выводы сделаны - более мне ничего не надо

#22
Принцесса Эльза

Привет, Ю К И!
Это очень умная девушка, она моя подруга. Достойная землянка. Только вот исчезла куда то, уж почти месяц ее не видно...

Эльза, как всегда, умолчала о некоторых деталях, не говоря уже о том, что не очень понятно, в чем именно проявился недюжинный ум Подсолнушка)))
Как и все остальные, в Достойные она попала только потому. что читала эльзины рассказы и хвалила их. Потом она перестала в ее темы заходить, Эльза ее выловила в какой-то теме про важность девственности и устроила Подсолнушку настоящую сцену ревности - как так, в чужих темах она пишет, а ее великие произведения не читает? Потом еще Нифу жаловалась, какая Подсолнушек плохая)))
Ну потом они и правда как-то опять подружились, этот исторический момент я, признаюсь, проморгала))) Подсолнушек снова начала строчить восторженные комменты и даже наехала на меня, когда я в очередной раз хейтила Эльзу)))
Но, как видишь, "недолго музыка играла, недолго фраер танцевал" - очередная эльзина подруга опять куда-то сгинула.

#24
Хозяин амазонок

мерзкое существо этот подсолнух. свиная принцеська превозносит её только потому, что она хвалила её шизобредни.

Ну, мне она такой уж прям мерзкой не показалась... я тогда через поиск по ее номеру посмотрела ее посты и темы - где-то она вполне разумные вещи писала, где-то троллила, где-то похамливала... но вот чего-то, что говорило бы о ее большом уме - я не припомню.
Но вот Эльза меня в очередной раз позабавила - сначала Подсолнушка хвалила, потом закатила сцену ревности и раздружилась (из-за того, что Подсолнушек написала, что читает выборочно только те темы, возле которых стоит символ "огонь") , теперь опять хвалит)))

#25
Гость123

Я кидала когда-то её комментарии в одну тему или две, но ты игнорила или не видела. В общем, еще раз кидать, чтобы ты закрывала глаза на это, не хочу. Это бесполезно. Вас в ваши же прошлые коменты носами ткнешь, а вы извиваетесь. Выводы сделаны - более мне ничего не надо

Я не игнорила, просматривала.
Но там совсем о другом было. Про последнюю буханку, про очередь за хлебом, но не про русских и Россию.
Так вот. Не имеешь фактов, не очерняй Подсолнушка всуе..

Гость123
#26
Принцесса Эльза

Я не игнорила, просматривала.
Но там совсем о другом было. Про последнюю буханку, про очередь за хлебом, но не про русских и Россию.
Так вот. Не имеешь фактов, не очерняй Подсолнушка всуе..

Ты еще спорить будешь со мной?)) Я не превращаю свой компьютер в собирание каких-то там фактов о всего лишь Подсолнухе, который мне никто. Но я ей свое слово сказала, она еще и извинялась потом и темку сама писала. Ищи в её профиле, если тебе нужно. А тебе я сюда пришлю то, что я успела сохранить. Пока не удалила этот мусор

Гость123
#27
13-е привидение

Ну, мне она такой уж прям мерзкой не показалась... я тогда через поиск по ее номеру посмотрела ее посты и темы - где-то она вполне разумные вещи писала, где-то троллила, где-то похамливала... но вот чего-то, что говорило бы о ее большом уме - я не припомню.
Но вот Эльза меня в очередной раз позабавила - сначала Подсолнушка хвалила, потом закатила сцену ревности и раздружилась (из-за того, что Подсолнушек написала, что читает выборочно только те темы, возле которых стоит символ "огонь") , теперь опять хвалит)))

Привидение, дайте ссылку на профиль Подсолнуха, если отыщите )) я все удаляю всегда

Гость123
#28

Она еще и под Тапком предвестником писала всякую мутотень ))) как надо запретить покупать взрослым людям детское питание) ))умора

Гость123
#29

Подсолнушек🌻
Гуру форума
[402314009]
Сегодня, 13:15
#22
Гость

Да пусть хотят, жалко что ли? Даже если ему 40+. Главное чтоб нашел и не только за бабосики был нужен.

За миллион долларов и трехэтажный особняк ещё можно потерпеть старого пердуна.

Гость123
#30
Гость123

Подсолнушек🌻
Гуру форума
[402314009]
Сегодня, 13:15
#22
Гость

Да пусть хотят, жалко что ли? Даже если ему 40+. Главное чтоб нашел и не только за бабосики был нужен.

За миллион долларов и трехэтажный особняк ещё можно потерпеть старого пердуна.

Подсолнушек🌻
Гуру форума
[402314009]
Сегодня, 13:15
#22
Гость

Да пусть хотят, жалко что ли? Даже если ему 40+. Главное чтоб нашел и не только за бабосики был нужен.

За миллион долларов и трехэтажный особняк ещё можно потерпеть старого пердуна.

Гость123
#31

userpic__Подсолнушек🌻
Подсолнушек🌻
Гуру форума
[402314009]
Аватарка Подсолнушек🌻
Гуру форума
Подсолнушек🌻
Зарегистрирована 14.05.2021
43
Темы
1 363
Ответа
Сегодня, 13:40
#50
Гость

К кому? Это же вам бы присосаться к богатому старику, процитировать?

Ради больших денег можно попробовать. Сначала пройти этап грязных изращений, затем на кассе жизни шиковать и не работать.🥳

Гость123
#32

Аватарка

Подсолнушек🌻

Всех здесь знаю Подсолнушек🌻
Создала новую тему Сегодня, 00:09 20 Тем 573 Ответа
Сегодня, 01:17

#24 Тебе нищеброду этого не понять.🌸 Армяне богаче русских живут, мы все при деньгах, следовательно можем себе позволить заводить по нескольку детей и всех сразу обеспечить и наделить дальнейшим комфортным существованием своих отпрысков. Семьи у нас крепкие, каждый несёт свою лепту в материальное благосостояние. Муж, как отец, кормилец, основатель рода, ни разу не оставляет без помощи. Завидуйте молча💋 Ваша перспектива: нищета, нищета, нищета. Алименты, брошенные дети, *** шизанутые. Довольствуйтесь 💋

Гость123
#33
Гость123

Аватарка

Подсолнушек🌻

Всех здесь знаю Подсолнушек🌻
Создала новую тему Сегодня, 00:09 20 Тем 573 Ответа
Сегодня, 01:17

#24 Тебе нищеброду этого не понять.🌸 Армяне богаче русских живут, мы все при деньгах, следовательно можем себе позволить заводить по нескольку детей и всех сразу обеспечить и наделить дальнейшим комфортным существованием своих отпрысков. Семьи у нас крепкие, каждый несёт свою лепту в материальное благосостояние. Муж, как отец, кормилец, основатель рода, ни разу не оставляет без помощи. Завидуйте молча💋 Ваша перспектива: нищета, нищета, нищета. Алименты, брошенные дети, *** шизанутые. Довольствуйтесь 💋

Потом Подсолнух извинялась и плакала, что решила троллить русских. Да она кучу вранья писала, впрочем, некоторым не привыкать ))

#34
Гость123

Потом Подсолнух извинялась и плакала, что решила троллить русских. Да она кучу вранья писала, впрочем, некоторым не привыкать ))

Я не усмотрела там ничего против русских, не надо перегибать...
Какого то (не помню) русского советского писателя в тридцатые годы тоже чуть не сделали армянским (!) националистом.
А про ее мнение о "старых пердунах" мне очень даже пофиг.
Кстати, профиль Подсолнушка искать нет смысла, там все записи скрыты.

#35
Гость123

Ты еще спорить будешь со мной?)) Я не превращаю свой компьютер в собирание каких-то там фактов о всего лишь Подсолнухе, который мне никто. Но я ей свое слово сказала, она еще и извинялась потом и темку сама писала. Ищи в её профиле, если тебе нужно. А тебе я сюда пришлю то, что я успела сохранить. Пока не удалила этот мусор

И вобще, что означает это удивленное - "ты еще и спорить будешь со мной?".
Забыла кто я?
Я могу и с самим Президентом спорить. Только меня не пустят к нему (хоть я и не пыталась), при нынешнем положении землян в Галактике.

Хозяин амазонок
#36
Принцесса Эльза

И вобще, что означает это удивленное - "ты еще и спорить будешь со мной?".
Забыла кто я?
Я могу и с самим Президентом спорить. Только меня не пустят к нему (хоть я и не пыталась), при нынешнем положении землян в Галактике.

а ты кто? ты пустое место с раздутым самомнением. пациентка ПНД Каунаса.

Хозяин амазонок
#37
Гость123

Я кидала когда-то её комментарии в одну тему или две, но ты игнорила или не видела. В общем, еще раз кидать, чтобы ты закрывала глаза на это, не хочу. Это бесполезно. Вас в ваши же прошлые коменты носами ткнешь, а вы извиваетесь. Выводы сделаны - более мне ничего не надо

этим сектантам хоть сцы в глаза. им в морду тыкали факты, но им плевать. изворачиваются, и врут ещё больше.

Ниф Ниф
#38
Принцесса Эльза

Я не усмотрела там ничего против русских, не надо перегибать...
Какого то (не помню) русского советского писателя в тридцатые годы тоже чуть не сделали армянским (!) националистом.
А про ее мнение о "старых пердунах" мне очень даже пофиг.
Кстати, профиль Подсолнушка искать нет смысла, там все записи скрыты.

Я тоже ни чего обидного не нашел! Да и разве важно что тут кто то даже чуть шалит :)

Ниф Ниф
#39
Принцесса Эльза

И вобще, что означает это удивленное - "ты еще и спорить будешь со мной?".
Забыла кто я?
Я могу и с самим Президентом спорить. Только меня не пустят к нему (хоть я и не пыталась), при нынешнем положении землян в Галактике.

А она фиг знает кем себя возомнила

Гость123
#40
Принцесса Эльза

Я не усмотрела там ничего против русских, не надо перегибать...
Какого то (не помню) русского советского писателя в тридцатые годы тоже чуть не сделали армянским (!) националистом.
А про ее мнение о "старых пердунах" мне очень даже пофиг.
Кстати, профиль Подсолнушка искать нет смысла, там все записи скрыты.

Тетя, там записи были открыты полностью две недели назад, она их вообще держала давно открытыми )))) ты плохо следила за своей любимицей. Ну если ты не усматриваешь ничего плохого, что она оскорбила русских в одном из сообщений, то флаг тебе в руки))

еще раз, для особо одаренных: она сама писала, что извиняется, что оскорбляла русских. Так яснее? Не?

Гость123
#41
Принцесса Эльза

И вобще, что означает это удивленное - "ты еще и спорить будешь со мной?".
Забыла кто я?
Я могу и с самим Президентом спорить. Только меня не пустят к нему (хоть я и не пыталась), при нынешнем положении землян в Галактике.

Не забыла )) тебе отдыхать пора, а то ты опять занервничала сильно.

Вот когда тебя пустят к президенту, вот тогда и поговорим ) потому что и я с ним могу поспорить, если на то будут причины при случае

#42
Гость123

Привидение, дайте ссылку на профиль Подсолнуха, если отыщите )) я все удаляю всегда

https://www.woman.ru/user/402314009/

#43
Принцесса Эльза

Я не усмотрела там ничего против русских, не надо перегибать...
Какого то (не помню) русского советского писателя в тридцатые годы тоже чуть не сделали армянским (!) националистом.
А про ее мнение о "старых пердунах" мне очень даже пофиг.
Кстати, профиль Подсолнушка искать нет смысла, там все записи скрыты.

Открыты уже давно. Сначала и правда скрыты были, поэтому я чтобы составить о ней свое мнение и искала ее посты через ее номерок. Сейчас всё проще.

Гость123
#44
13-е привидение

Открыты уже давно. Сначала и правда скрыты были, поэтому я чтобы составить о ней свое мнение и искала ее посты через ее номерок. Сейчас всё проще.

Я вообще думаю, если её на работу не взяли, то она отдыхать уехала ) тем более, Новороссийск )) можно и у себя время провести отлично ))
как у вас с погодой?

#45
Гость123

Я вообще думаю, если её на работу не взяли, то она отдыхать уехала ) тем более, Новороссийск )) можно и у себя время провести отлично ))
как у вас с погодой?

Последние несколько дней немного прохладнее было, но скоро опять жару обещают до 20 августа.

#46
13-е привидение

Открыты уже давно. Сначала и правда скрыты были, поэтому я чтобы составить о ней свое мнение и искала ее посты через ее номерок. Сейчас всё проще.

Благодарствую.

#47
Гость123

Я вообще думаю, если её на работу не взяли, то она отдыхать уехала ) тем более, Новороссийск )) можно и у себя время провести отлично ))
как у вас с погодой?

ЭТО ОНА НЕ ПРО ВАС ЧАСОМ?

"Даже в прошлом году и то было поспокойнее. Думала уже отсюда уходить, но ради великолепных постов Эльзы передумала идти на такой шаг. Оставить ответ - риск нарваться на психически больного анонима например, который меня где-то запомнил в какой-то теме и отныне везде меня преследует н"

23 июля, 18:08
Подсолнушек🌻
Звезда форума

Гость123
#48
Принцесса Эльза

ЭТО ОНА НЕ ПРО ВАС ЧАСОМ?

"Даже в прошлом году и то было поспокойнее. Думала уже отсюда уходить, но ради великолепных постов Эльзы передумала идти на такой шаг. Оставить ответ - риск нарваться на психически больного анонима например, который меня где-то запомнил в какой-то теме и отныне везде меня преследует н"

23 июля, 18:08
Подсолнушек🌻
Звезда форума

Нет , не про нас ))) я здесь даже год не пишу)) хотя мне к чему эти детсадовские вопросы и разборки. Я веселюсь)

Гость123
#49
Принцесса Эльза

ЭТО ОНА НЕ ПРО ВАС ЧАСОМ?

"Даже в прошлом году и то было поспокойнее. Думала уже отсюда уходить, но ради великолепных постов Эльзы передумала идти на такой шаг. Оставить ответ - риск нарваться на психически больного анонима например, который меня где-то запомнил в какой-то теме и отныне везде меня преследует н"

23 июля, 18:08
Подсолнушек🌻
Звезда форума

преследовала её совсем другая форумчанка)))а твоя любимая Подсолнуха меня в одной теме просто так оскорбила, за что потом и прощение просила

Гость123
#50
13-е привидение

Последние несколько дней немного прохладнее было, но скоро опять жару обещают до 20 августа.

👍