Гость
Статьи
Мужики на форуме

Мужики на форуме

Девочки как думаете на этом форуме сидят симпатичные интересные мужики? Ну может от скуки, или что бы поржать)))) просто ума не приложу, зачем мужикам сидеть на женском форуме) #мужчины

Саша
21 ответ
Последний — Перейти
Люблю парки и бутерброды
#1

Тут весело. Иногда.

Гость
#2

нет здесь симапачных. одно старичье за 30.

#3
Гость

нет здесь симапачных. одно старичье за 30.

сказала бапка 60+ гыыыыыыыы.))))))))))))))))))

Гость
#4
Моногамус

сказала бапка 60+ гыыыыыыыы.))))))))))))))))))

чё дедуль, поезд твой ушёл?!

Гость
#5

Я думаю, что здесь сидят красивые спортивного телосложения мужчины

280
#8
Моногамус

а ты всё др.очишь на меня? смотри, фасолину сотрёшь.
гыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))

кому ты нужен,с тебя ржут

Z_оро черный лис
#9

Ну не сижу а периодически захожу,раз в неделю. Жену ищу, даю советы в той области в которой считаю себя компетентным, слушаю умных(на мой взгляд) людей где я слаб и просто ржу с некоторых персонажей. Целую вас девоньки нежно-нежно. В контакте кьюар кот официально подтверждённая страница, всех обнял,приподнял,поцеловал в правое полупопие)))))

#10

Разные сидят)

Гость
#11

Я не знаю в каком уже нужно быть отчаянии, чтобы называть вот это что тут сидит мужчинами. Это сборище неудачников, чьи идиотские бредни в реальной жизни никто не слушает, вот они приползают пристать к кому-то на форуме.

Гость
#12
Гость

Я не знаю в каком уже нужно быть отчаянии, чтобы называть вот это что тут сидит мужчинами. Это сборище неудачников, чьи идиотские бредни в реальной жизни никто не слушает, вот они приползают пристать к кому-то на форуме.

У тя слог как у деревенской дуры с бомбящим пуканом..

Гость280
#13
Гость

У тя слог как у деревенской дуры с бомбящим пуканом..

пукан то у тебя пригорел,обиженка)))

Гость
#14
Гость280

пукан то у тебя пригорел,обиженка)))

Я на самом деле им сочувствую: в жизни понятно, что женщины даже разговаривать не станут, они лезут на форум, но и тут все брезгуют, гонят их. Только и остается, что общаться самим с собой или в одностороннем порядке приставать к женщинам форума.

Z_оро черный лис
#15
Гость

Я не знаю в каком уже нужно быть отчаянии, чтобы называть вот это что тут сидит мужчинами. Это сборище неудачников, чьи идиотские бредни в реальной жизни никто не слушает, вот они приползают пристать к кому-то на форуме.

Никто не в отчаянье, вы в магазин за продуктами ходите? Вас стесняют такие же мужчины покупатели? Нет))) Ну вот и здесь узко мыслите что только из-за женщин сидит кто-то. Политика и прочие проблемы, и да есть тут классные женщины и девушки, почему вы решаете за меня что я ущербный или у меня в жизни нет тоже приятных женщин и собеседниц? Узко мыслите.

Саша
#16
Гость

Я не знаю в каком уже нужно быть отчаянии, чтобы называть вот это что тут сидит мужчинами. Это сборище неудачников, чьи идиотские бредни в реальной жизни никто не слушает, вот они приползают пристать к кому-то на форуме.

А с чего вы решили, что я в отчаянии? Я называю мужчин-мужчинами. Потому что за всю мою жизнь мне попадались именно мужчины, а не неудачники, как вы описали. Если у вас другой опыт, то сочувствую.

Я
#17

Понятно для чего мужики на этом форуме. Но так или иначе извините кого обидела незаслуженно.

#18
Гость

Я думаю, что здесь сидят красивые спортивного телосложения мужчины

Кто ж их посадит? Они же памятники!

#19
Гость

нет здесь симапачных. одно старичье за 30.

Мне 16. Я молодой, и симпатичный, и интересный

ы
#21

наверное

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: