Гость
Статьи
Какая внешность у …

Какая внешность у форумчанок и форумчан?

Какими вы представляете форумчан и форумчанок? Можно при этом приводить примеры известных людей.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Таис, это не политкорректно.
Афроамериканцев)

Ага, особенно из Нигерии. )))

N
#52
Фурухольмен

Ага, особенно из Нигерии. )))

Фурухольмен, а можно вам задать нескромный вопрос относительно цвета ваших глаз?) Серые,зеленые или голубые?

#53
N

Фурухольмен, а можно вам задать нескромный вопрос относительно цвета ваших глаз?) Серые,зеленые или голубые?

Да пожалуйста, задавайте. )))))))
А карие глаза чего в список не включили?
У меня глаза голубые.

N
#54
Фурухольмен

Да пожалуйста, задавайте. )))))))
А карие глаза чего в список не включили?
У меня глаза голубые.

)))) вот)) я знала! вот чувствую я мужчин с голубыми глазами даже на расстоянии ))))
карие не включила, потому что вы мне всегда представлялись как светлоглазый. Спасибо что сразу ответили))
Если что, это Pacific . мне просто сказали снять ник.

#55
N

)))) вот)) я знала! вот чувствую я мужчин с голубыми глазами даже на расстоянии ))))
карие не включила, потому что вы мне всегда представлялись как светлоглазый. Спасибо что сразу ответили))
Если что, это Pacific . мне просто сказали снять ник.

Какой смысл было прятаться? На корректно поставленный вопрос я могу ответить кому угодно. Не припомню, чтобы к Pacific у меня был какой-то негатив или у неё ко мне. Так что нормальному общению ничто не должно мешать. )))

N
#56
Фурухольмен

Какой смысл было прятаться? На корректно поставленный вопрос я могу ответить кому угодно. Не припомню, чтобы к Pacific у меня был какой-то негатив или у неё ко мне. Так что нормальному общению ничто не должно мешать. )))

Да я и не прячусь)) Спасибо еще раз за ответ на весьма странный вопрос)) мы с вами ладили нормально, пересекались в паре тем. Хорошего вечера)

#57
N

Да я и не прячусь)) Спасибо еще раз за ответ на весьма странный вопрос)) мы с вами ладили нормально, пересекались в паре тем. Хорошего вечера)

Спасибо, и вам тоже всего наилучшего! Обращайтесь, если что.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: