Гость
Статьи
Какой алкоголь …

Какой алкоголь предпочитают форумчане и форумчанки?

И в частности виски. Делимся опытом, вкусами и предпочтениями.
Лично я люблю водку, коньяки и виски. Ещё ром и текилу, иногда джин, но только для разнообразия.
После джина сушит, очень сильно. Текила не всем по вкусу придется. Ром, коньяк пью только зимой/осенью, особенно заходит после прихода с мороза, с чаем или кофе.
Из виски предпочитаю скотч, бурбоны не люблю. Особо дорогих не пробовал, в обычные выходные пью JAMESON.
Но что взять на праздники?
Мне зашло JURA WHISKY и GENTLEMAN JACK.
Относительно дешевые виски, но очень мягкие, со своим ароматом. Можно пить без закуски.
А что вы предпочитаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Турецкая ракия.

#2

Текилу серебряную.золотая суровей.и белое сухое.

#3

Вино красное и то в последнее время очень сильно стараюсь сокращать потребление алкоголя так как даже от пары бокалов вина на следующий день вялость ужасная

Гость
#4

ликерчик сливочный из наперсточка могу себе представить, шампусика бокал на новый год. Но прям пить алкоголь или курить - не, я на такие подвиги не готова:))

Гость
#5
LondonCityWoman

Вино красное и то в последнее время очень сильно стараюсь сокращать потребление алкоголя так как даже от пары бокалов вина на следующий день вялость ужасная

Я точно так же. Из красных вин предпочитаю максимально плотные насыщенные.

самый лучший гость
#6

*** самогонку

Гость
#7
Гость

ликерчик сливочный из наперсточка могу себе представить, шампусика бокал на новый год. Но прям пить алкоголь или курить - не, я на такие подвиги не готова:))

А какие марки, какие вина?
Шампусик дороговат, от 20 до 100 евро. Проще игристое вино взять.

#8
Гость

А какие марки, какие вина?
Шампусик дороговат, от 20 до 100 евро. Проще игристое вино взять.

Ну на новый год можно бутылку шампанского позволить.

Гость
#9
LondonCityWoman

Ну на новый год можно бутылку шампанского позволить.

Х.з., я брал пару раз шампусик, фирму не помню, самый дешевый, по 25-30 евро. Мне вообще не зашел. Крымские игристые намного, в разы вкуснее.
Просто раньше были крымские вина, а сейчас туда нароссия пришла, и эти вина только обманным путем в страны ЕС попадают.
Эта конченая страна разрушает вс

Эгоистка
#11

Коньяк конечно же

ч-г
#12

все что горит и приятное на вкус

М_L
#13

Мартини люблю и вермуты вообще

#14

Я люблю шампанское и пиво ( не одновременно естественно 😂), коньяк- болею как суккка недорезанная, водка, самогон- болею как сукккка дорезанная😂, виски очень резко уносит😂😂, мартини и тд слишком сладкие для меня. Короче вы поняли😃

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем