Гость
Статьи
Как вы представляете …

Как вы представляете себе форумчан?

Такой вот странный вопрос, представьте себе внешность кого либо пользователя, и опишите её :) мне кажется, интересно

Гость
527 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Все форумчанки предстают передо мной в виде ведьм косматых.

PT Boat
#2

в виде попочек и налитых грудей

Гость
#3

Я представляю Максима рост около 170, коренастый, нос вздернутый как у обиженки, член небольшой в сторону, ладошки мокрые от волнения, взгляд пристальный как у маньяка

Гость
#4

Барачник представляется мне щуплым мужеченкой с залысинами, дотошный, назойливый, с высоким голосом и одеколоном "Саша"

Максим
#5
Гость

Я представляю Максима рост около 170, коренастый, нос вздернутый как у обиженки, член небольшой в сторону, ладошки мокрые от волнения, взгляд пристальный как у маньяка

Вынужден тебя разочаровать - твои влажные мечты не соответствуют реальности.

Гость
#6
Гость

Я представляю Максима рост около 170, коренастый, нос вздернутый как у обиженки, член небольшой в сторону, ладошки мокрые от волнения, взгляд пристальный как у маньяка

забыли дописать, что лысоват и пузико имеется.

Гость
#7
Максим

Вынужден тебя разочаровать - твои влажные мечты не соответствуют реальности.

Начал оправдываться - значит описание в точку. 😄

Гость
#8

Серебряная книга дама лет 40 с квадратной фигурой, сухие волосы длинное каре, глазки маленькие зеленые, нос длинный. Любит есть фасоль и пукать, лежа на диване. Иногда бывает диарея

ЙенСомерхолдер
#9

Женщины лет 30, одеты в чёрные плащи с головой, в правой руке посох, на конце посоха висят черепа и кости.
На шее висит ожерелье с черепами и надпись I’m hate myzhlo.
На левом запястье браслет с шипами и надписью Feminizm.
На плече сидит чёрная ворона и на лапке у неё браслет с костями.
Поза женщин чучуть скрюченная, как у ведьм средневековья.

Гость
#10
Гость

Серебряная книга дама лет 40 с квадратной фигурой, сухие волосы длинное каре, глазки маленькие зеленые, нос длинный. Любит есть фасоль и пукать, лежа на диване. Иногда бывает диарея

А Бухие бухи?

Кобеллино
#11
Гость

Серебряная книга дама лет 40 с квадратной фигурой, сухие волосы длинное каре, глазки маленькие зеленые, нос длинный. Любит есть фасоль и пукать, лежа на диване. Иногда бывает диарея

согласен
еще любит по телеку смотреть малахова и пить дагестанский коньяк
вся в золоте по пять перстней на каждой руке

Лучшая подруга
#12

Я когда-то под мужским ником переписывалась здесь с какой-то девушкой, развела её на обменчшки интимными фотками, почту дала своего корефана. Они до сих пор передрачиваются по вебке.

Гость
#13
Гость

А Бухие бухи?

Бухие бухи слегка заплывшая М-ка лет 35-38, в очках, модных, в ушах эйрподс'ы, волосы темно-русые до плеч, носит удобные балахонистые вещи на 3 размера больше, XXl вроде

#14
Гость

Серебряная книга дама лет 40 с квадратной фигурой, сухие волосы длинное каре, глазки маленькие зеленые, нос длинный. Любит есть фасоль и пукать, лежа на диване. Иногда бывает диарея

Нет не угадали. Фигура у меня классическая, стройная, без изъянов. Глаза у меня красивые серо-зеленые, нос у меня не длинный. Фасоль я вообще не ем годами.)))

#15

Алкоголь я не пила уже несколько лет, а по сути лет около 10. Последний раз я напилась именно столько лет назад. Летом иногда я пью пиво, и очень редко рюмку или две по случаю (раз в 5 лет). Золото желтое не ношу вообще. Какие же вы тухлые и штампованные, еще что-то там про меня балакают - эх, скукотень вы унылая.)

Кобеллино
#16
Серебряная книга

Нет не угадали. Фигура у меня классическая, стройная, без изъянов. Глаза у меня красивые серо-зеленые, нос у меня не длинный. Фасоль я вообще не ем годами.)))

ну значит майонез жрешь с картошкой и капустный салат с огурцами
от чегото ведь ты пердишь ?

Сента
#17
ЙенСомерхолдер

Женщины лет 30, одеты в чёрные плащи с головой, в правой руке посох, на конце посоха висят черепа и кости.
На шее висит ожерелье с черепами и надпись I’m hate myzhlo.
На левом запястье браслет с шипами и надписью Feminizm.
На плече сидит чёрная ворона и на лапке у неё браслет с костями.
Поза женщин чучуть скрюченная, как у ведьм средневековья.

Неправильно "I'm hate". Нужно "I hate"
Am - это к особа + V/ing

Гость
#18

Серебряная книга на земфиру похожа. Худая с короткой стрижкой, темные волосы, среднего роста и возраста, немного небрежно одетая.
Кроули стройная изящная, длинные волосы, по моему невысокого роста, не старше 30, стильная.
Бухи с мужским стилем в одежде, тоже короткая стрижка. Немного полная.
Сумрак. Эээ.. Подкачанный, спортивная фигура, русые волосы, симпотный.
Это кого я помню, вот так представляю..

Гость
#19

Серебряная книга - девушка лет 30-32 в длинном зелёном платье с длинными волосами (светлыми вьющимися), любит читать, в детстве была задротом.

Гость
#20

Ве - женщина лет 50, старая дева с кошками, хранила девственность для мужа но так никого и не повстречала. Смотрит 1 канал, собирает грибы, не красится, моется раз в две недели, дезодорантом не пользуется, пахнет плохо, ногти желтоватые и без маникюра, с заусенцами, подмыхи волосатые, ноги и лобок тоже. Прокладками не пользуется, подкладывает вату.

#21
Гость

Серебряная книга - девушка лет 30-32 в длинном зелёном платье с длинными волосами (светлыми вьющимися), любит читать, в детстве была задротом.

Это я так сама о себе писала.) Я была скромной просто, даже забитой из-за семьи. Потом трансформировалась, когда гормоны полезли в обратную сторону. Более-менее выровнялась только лет в 30 и сейчас. Мне 40 лет правда уже, а не 30.)) Волосы да, светлые были (много седины), они немного волнистые, но в целом прямые. Волосы у меня каре или максмум по лопатки - длиннее никогда не вырастали - длинных по пояс и т.д. не было.)

Гость
#22
Гость

Серебряная книга - девушка лет 30-32 в длинном зелёном платье с длинными волосами (светлыми вьющимися), любит читать, в детстве была задротом.

Нет, ей 40-42, в детстве ее недолюбили, и теперь она чето доказывает на форуме и самоутверждается. У нее носогубки и морщинистая шея. В сексе предпочитает быть ведомой

Сента
#23

Victory - очень красивая. Длинные светло русые волосы и немного вьющиеся, рост где-то 175, фигура песочные часы, платье темно зелёное в горошек, губы налитые и возможно с гиалуронкой, нос прямой и небольшой

Гость
#24

Pt boat - плешивый автомеханик лет 40-45, одет в то, что ему ещё мама покупала в 70-е годы, есть пузо, роста маленького, пахнет потом, курит, пьёт пиво, лежит на диване в трусах, в другой комнате лежит его мама.

Кобеллино
#25
Сента

Неправильно "I'm hate". Нужно "I hate" Am - это к особа + V/ing

имелось ввиду наверное I'm hated by myzhlo

Гость
#26
Гость

Pt boat - плешивый автомеханик лет 40-45, одет в то, что ему ещё мама покупала в 70-е годы, есть пузо, роста маленького, пахнет потом, курит, пьёт пиво, лежит на диване в трусах, в другой комнате лежит его мама.

😂😂😂

#27
Гость

Нет, ей 40-42, в детстве ее недолюбили, и теперь она чето доказывает на форуме и самоутверждается. У нее носогубки и морщинистая шея. В сексе предпочитает быть ведомой

Снова сплошная ахинея.) Ох уж вы критики-перекритики. В сексе я как раз не ведомая далеко.) Врачиха месяц назад поразилась, что мне 40 лет, но взяла себя в руки.)))

Гость
#28
Серебряная книга

Снова сплошная ахинея.) Ох уж вы критики-перекритики. В сексе я как раз не ведомая далеко.) Врачиха месяц назад поразилась, что мне 40 лет, но взяла себя в руки.)))

Все эти оправдашки - лишь подтверждение описаний))) если б не бомбило, просто дизнули бы, а тут целые простыни с отрицаниями 😏😏😏 теперь все знают как выглядят форумчане )))

Принцесса-мильонщица
#29

Недобаффет - сытый неспортивный молодой человек, стрижка очень короткая, ростом 164 см, любит музыку хаус и эстраду 80-х. Легко привязывается к людям.
Максим - щуплый юноша лет 27, голова втянута в плечи, кадык торчит, стрижен садовыми ножницами, волосы несвежие. Мнит себя великим троллем, читает лурк и паблики мд, особенно любит посты про "аргументы для бабья", при чтении испытывает восторг и предвкушение.
Певица (которая неудачница) - худая крашеная блондинка, страдает ВСД, курит тайком от самой себя.
Бухие бухи - женщина с стрижкой а ля 2005 год, с лишним весом, домовитая и житейски умная. Искусство в душе презирает.
Серебряная книга - вроде круглая дура, простите, формата Кати Гордон, но на самом деле когда она написала, что считает Ленина выдающимся мыслителем, я встала в некоторый тупик ))) Внешне тетка-никакашка с локальными истерическими проявлениями, вроде ультрачерных волос.
Больше никого не помню.

#30
Гость

Все эти оправдашки - лишь подтверждение описаний))) если б не бомбило, просто дизнули бы, а тут целые простыни с отрицаниями 😏😏😏 теперь все знают как выглядят форумчане )))

Зачем вы мне нужны, ставить вам дислайки? Вы себя не переоцениваете? Я всего лишь пишу свои нормальные комменты о себе для умных людей. Для умных - не для вас.)

Кобеллино
#31
Серебряная книга

Снова сплошная ахинея.) Ох уж вы критики-перекритики. В сексе я как раз не ведомая далеко.) Врачиха месяц назад поразилась, что мне 40 лет, но взяла себя в руки.)))

конечно, она думала что тебе за 70 и чуть было не разрыдалась от жалости к твоему обтянутому кожей черепу с клочьями побелевших волос и костлявым пальцам. Смрадный запах давно не мытого тела заполнил кабинет врачихи и она рвануласт открыть фрамугу задыхаясь от вони.

Гость
#32
Кобеллино

конечно, она думала что тебе за 70 и чуть было не разрыдалась от жалости к твоему обтянутому кожей черепу с клочьями побелевших волос и костлявым пальцам. Смрадный запах давно не мытого тела заполнил кабинет врачихи и она рвануласт открыть фрамугу задыхаясь от вони.

Интересно просто. Зачем нести полный бред, лишённый логики и смысла? Ты к Серебряной книге питаешь какую-то личную неприязнь, или не очень любишь женщин в принципе?

Сента
#33
Кобеллино

имелось ввиду наверное I'm hated by myzhlo

А мне кажется "I hate myzhlo"

#34
Гость

Интересно просто. Зачем нести полный бред, лишённый логики и смысла? Ты к Серебряной книге питаешь какую-то личную неприязнь, или не очень любишь женщин в принципе?

Я его тупп/пым назвала, теперь он это всем демонстрирует.) Ну, я же не ошиблась!)))

Кобеллино
#35
Гость

Интересно просто. Зачем нести полный бред, лишённый логики и смысла? Ты к Серебряной книге питаешь какую-то личную неприязнь, или не очень любишь женщин в принципе?

во первых смысл в моих словах есть
во вторых - да я питаю к ней неприязнь и она взаимна

Гость
#36
Серебряная книга

Я его тупп/пым назвала, теперь он это всем демонстрирует.) Ну, я же не ошиблась!)))

А, "Я мстю и мстя моя страшна", ничего нового

Гость
#37

Серебряная книга в этом году выйдет замуж, мужчина младше её, в этом году забеременеет, а в следующем родит, мальчика.

Гость
#38
Гость

А Бухие бухи?

Похожа на Мону Лизу

#39
Гость

Серебряная книга в этом году выйдет замуж, мужчина младше её, в этом году забеременеет, а в следующем родит, мальчика.

Да??? А мне понравился мужчина старше! Можно как бы, чтобы он был старше по возрасту, но младше по мозгам или жизненному опыту? Так прокатит? Я бы за него вышла бы, ага.)))

Кобеллино
#40
Серебряная книга

Я его тупп/пым назвала, теперь он это всем демонстрирует.) Ну, я же не ошиблась!)))

ты показываешь только свою тупость но не мою.
ты берешся судить о людях через интернет не видя их не зная и ставишь свои ярлыки - именно это и есть тупость
а не мои представления о тебе, которые могут быть ложными
я допускаю что ошибаюсь а ты нет
самые тупые как раз больше всех уверены в своей правоте

Гость
#41

Черный принц тощий, бледный жердь, жрет много, но видимо глисты, не женат, лет 30, работает в сфере услуг либо манагером по продажам, зарплата тыщ 60, секс бывает чаще, чем у Максима (а поскольку секс у Максима только со своей рукой, у Черного принца было раз 6-7). Когда был подростком, любил фантастику и физику, но егэ сдал так себе и поступил на "финансы и кредит" или что-то вроде того (куда взяли короче)

#42
Кобеллино

ты показываешь только свою тупость но не мою. ты берешся судить о людях через интернет не видя их не зная и ставишь свои ярлыки - именно это и есть тупость а не мои представления о тебе, которые могут быть ложными я допускаю что ошибаюсь а ты нет самые тупые как раз больше всех уверены в своей правоте

Ну! И это - ТЫЫЫЫЫЫЫ!))))) Просеки уже это наконец и успокойся!))))

#43

Это очень сложно🤣вроде бы в голове какое-то представление о внешности имеется, но составить чёткий образ затруднительно.
Бухие бухи - лет 35, серьёзная, в меру строгая, не особо эмоциональная. В плане внешности, я согласна с одним из комментаторов выше: в очках, одежде оверсайз, расслабленный стиль.
Серебряную книгу, если честно, вообще никак не представляю. Только с возрастом угадала.
Аделин - молодая, современная, одевается модно, возможно, имеет тату и пирсинг

Гость
#44
ЙенСомерхолдер

Женщины лет 30, одеты в чёрные плащи с головой, в правой руке посох, на конце посоха висят черепа и кости. На шее висит ожерелье с черепами и надпись I’m hate myzhlo. На левом запястье браслет с шипами и надписью Feminizm. На плече сидит чёрная ворона и на лапке у неё браслет с костями. Поза женщин чучуть скрюченная, как у ведьм средневековья.

аааа оборжаться! реально смешно :)

Кобеллино
#45
Серебряная книга

Ну! И это - ТЫЫЫЫЫЫЫ!))))) Просеки уже это наконец и успокойся!))))

я успокоюсь когда ты мне полижешь яйца

Гость
#46
Кобеллино

Интересно просто. Зачем нести полный бред, лишённый логики и смысла? Ты к Серебряной книге питаешь какую-то личную неприязнь, или не очень любишь женщин в принципе?

во первых смысл в моих словах есть
во вторых - да я питаю к ней неприязнь и она взаимна

Она просто шизофреничка, с ней бесполезно вести какую-то беседу. Когда нет аргументов - переходит на оскорбления:)

Гость
#47

Недобаффету за тридцатник. Ходит с отросшими волосами, т.к. стрижется не часто. Внешность обычная, непримечательная. Средний рост 172-178 см. Фигура не спортивная, руки тонкие, имеется небольшой живот. Ни о каком модном внешнем виде речи не идет. Почему то видится некий стереотип ботана - пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики!

Гость
#48

Валентина С. - толстый мужик с потными яйцами, морда лоснящаяся, подрачивает на совсем молоденьких, ходит вразвалку, колючая щетина, пальцы как сосиски, женат, 2-3 детей, любит жрать за компом руками, строча разводки на вумане, жена постоянно что-то орет с кухни, от того и разводки недоработанные

Лучшая подруга
#49
Барабашкa

Это очень сложно🤣вроде бы в голове какое-то представление о внешности имеется, но составить чёткий образ затруднительно.
Бухие бухи - лет 35, серьёзная, в меру строгая, не особо эмоциональная. В плане внешности, я согласна с одним из комментаторов выше: в очках, одежде оверсайз, расслабленный стиль.
Серебряную книгу, если честно, вообще никак не представляю. Только с возрастом угадала.
Аделин - молодая, современная, одевается модно, возможно, имеет тату и пирсинг

Ты в моей голове выглядишь как Солнце из Дом-2

#50

Лучшая подруга, не, вообще нет сходства 😂