Гость
Статьи
Про успешность здешних …

Про успешность здешних мужчин

Мужчины,

Опрос
Мужчины, относите ли вы себя к успешным???
Полина
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

Кака ревнива дефка😂 аж стены трясутся

Гость
#106
Гость

А сколько тут мужчин?

Процентов 90 где то.

Гость
#107

Ааахах)) Борис, будьте Борисом)) Имя Сергей - у нас уже забронировано😆😄

Гость
#108
Гоша

Женский критерий мужской успешности это чтоб мужчина получал много денег и при этом все время проводил с ней, но не праздно, а всячески ее обхаживая. Пока один такой обозначился Борец, девки хватайте.

Здесь девок нет. Они все уже не Дев ственные. Ту одни только старые одинокие потасканные порванки. Злятся что их молодость ушла. И их никто больше не хочет ахать. А замуж тем более уже их никто не позовет.

Гость
#110

Я не удачником стал потому что есть на это причины здровотные в других случаях человек сам виноват если он не удачник

Гость
#111
Гость

Нормальная баба не будет сидеть на вумэн. Здесь одни старые неликвидные вонючки. А мужчины любознательны

Вы любите знать старых, неликвидных вонючек

Гость
#112
Гость

Я не протираю здесь штанишки. Я вас изучаю. Вы интересны, например, в понимании какие меры нужно принимать в будущем при восстановлении общественного института семьи и брака. Хорошо видно, что по некоторым позициям к вам нужно применять репрессивные меры, в ответственности за воспитание и обучение вами своих детей, убирать некоторые социальные льготы, которые вы тратите на собственные удовольствия и т.д. Читая форум, я , как начальник женского коллектива, избавил себя от сострадания к проблемам своих подчинённых влияющих на работу, которое они считали моей слабостью и корыстно пользовались. Дело в том, что именно вы, женщины, - движущая сила электората. которая приводит к власти подонков, убийц, воров, развратников. Пособников и их гнилой ливер нужно знать.

Да твы непросто штанишки протираешь, а еще и *** страдаеш

Гость
#113

Тут хорошо, если один успешный найдётся и тот, с дикими тараканами. Остальные 55% неудачников просто фантазируют 😆 Вся правда жизни на вумене ...

Гость
#114
Гоша

Меня например в реальной жизни постоянно клеют, если б не форум я б уже точно сидел под каблуком у какой-то бабы, а она б радостно транжирила мои денежки.

Жлоба кто- то клеит???)))

Гость
#118

Скажем так, нормальный и работоспособный мужчина, не будет сидеть на этом сайте…

Лентяй в Гуме бывавший
#119

Я парень хоть куда))😁

Гость
#120
Лентяй в Гуме бывавший

Я парень хоть куда))😁

Нет, ты как раз парень, который со всеми хочет познакомиться))))

Гость
#121
Гость

Скажем так, нормальный и работоспособный мужчина, не будет сидеть на этом сайте…

Не согласен так как здесь могут сидеть работоспособные но они туниядцы любители лёгким способом без труда получить денег

Лентяй в Гуме бывавший
#122
Гость

Нет, ты как раз парень, который со всеми хочет познакомиться))))

одно другому не протеворечит))

Гость
#123
Лентяй в Гуме бывавший

одно другому не протеворечит))

Потаскунчик)))

Гость
#124

Нет
Хотя я 20 лет не работал
А когда работал все на аренду уходили

Гость
#125
Гость

Не работаю,живу на пассивный доход. Не имею на шее иждевенцев и иждевенок,живу в загородном доме. Делаю что хочу и когда хочу.

пенсионер что ли?

Гость
#126
Гость

Уже собрали тебе 1000 рублей на новые трусы.
Меняй аватар
Дррочеры! приготовились))

чо так мало? трусики должны быть пошиты ваушной) а у нее прай от 5 тыщ за единицу

Лентяй в Гуме бывавший
#127
Гость

Потаскунчик)))

Кто я?😂 Азазаззаза

Гость
#128
Лентяй в Гуме бывавший

Кто я?😂 Азазаззаза

Тытытытыыыы… потаскунчик)))

Лентяй в Гуме бывавший
#129
Гость

Тытытытыыыы… потаскунчик)))

Объясни почему.

Гость
#130
Лентяй в Гуме бывавший

Объясни почему.

Нуууууу… потому!

#131
гость

здесь нет ни одного нормального мужика

1. Понятие нормы у каждого свое. Мы не вписываемся в ваши рамки.
2. Ненормальность не мешает быть успешным человеком.

Гость
#132

После всех этих событий никаких вообще не останется. И так было 7-8 на 10 женщин, а станет 4-5 не дай бог

#133
Гость

После всех этих событий никаких вообще не останется. И так было 7-8 на 10 женщин, а станет 4-5 не дай бог

Придётся захватить в плен побольше иностранных наёмников и принудительно их натурализовать.

#134
Лентяй в Гуме бывавший

Я парень хоть куда))😁

Мобилизация по вам плачет )))

Гость
#136
Лентяй в Гуме бывавший

Я парень хоть куда))😁

Да ладно? Тебя же по здоровью даже не мобилизуют?

НоЫВоигура
#137
Гость

Скажем так, нормальный и работоспособный мужчина, не будет сидеть на этом сайте…

Резко поддержал: работоспособный и работающий не будет сидеть здесь,так как ему просто некогда. А вот такие ,как я,неработающие,и имеющие огромное количество свободного времени,сидят здесь и на других сайтах.

#138

Успешные мужчины не сидят на женских форумах.
N. B.! Женщин успешных здесь тоже нет.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема