Гость
Статьи
Много троллей

Много троллей

В последнее время очень много троллей- плакальщиков появилось на просторах интернета. Как вы к ним относитесь- с юмором или со всей серьёзностью?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

С юмором . Иногда смешно становится, они ведь неудачники по жизни. Жалкие 😂😂

Фурухольмен
#3

Я всегда встречаю только культурных и хороших товарищей!11

#4
Фурухольмен

Я всегда встречаю только культурных и хороших товарищей!11

А некультурных не встречаю. Сразу провожаю.

#5

Если кто-то хочет быть на меня похожим - значит, я чего-то стОю в этой жизни. )))

Гость
#6
Фурухольмен

Я всегда встречаю только культурных и хороших товарищей!11

Спасибо, израильская Родина тебя не забудет

Гость
#7
Фурухольмен

Если кто-то хочет быть на меня похожим - значит, я чего-то стОю в этой жизни. )))

Фурухольмен и боты это сила !!! 💪💪💪 !!!

Гость
#8
🦢

С юмором . Иногда смешно становится, они ведь неудачники по жизни. Жалкие 😂😂

Басмач от такой, загадочный

Гость
#9
Гость

Спасибо, израильская Родина тебя не забудет

Вот ты поц !

Гость
#10
Гость

Вот ты поц !

Привет пацакам!

Гость
#11

Автор, на форуме не тролли а боты. Тролли это как добровольцы, боты платные натовские наемники.

Гость
#12
Гость

Автор, на форуме не тролли а боты. Тролли это как добровольцы, боты платные натовские наемники.

+100500

Гость
#13

Автор, хочу обратить ваше внимание, боты переключились с анального секса и минетов на новые темы про ненависть к свекровям и родне. Этого им показалось мало, недавно пошли темы про воспитание детей, извращенцам их кураторы указывают направления болевых точек российского населения. Будьте бдительны.

Гость
#14
Гость

Автор, хочу обратить ваше внимание, боты переключились с анального секса и минетов на новые темы про ненависть к свекровям и родне. Этого им показалось мало, недавно пошли темы про воспитание детей, извращенцам их кураторы указывают направления болевых точек российского населения. Будьте бдительны.

во гады!

Гость
#15

Мне кажется, что это такая пассивная агрессия, что люди спецом так пишут, чтобы действовать на нервы. 90% тем, созданных на форуме, какие-то дебильные.

Гость
#17

Никогда не понимала этого,какое удовольствие в оскорблении другого человека, тем более, если тебе лично он не чего плохого не сделал, не сказал.

Наоборот если обидишь кого то не заслуженно, мерзко как то себя чувствуешь.

Гость
#18
Гость

Мне кажется, что это такая пассивная агрессия, что люди спецом так пишут, чтобы действовать на нервы. 90% тем, созданных на форуме, какие-то дебильные.

В основном пишут ущербные, ничего не добившиеся, несчастные в любви, никому не нужные, недовольные собственной жизнью люди.

Гость
#19

Причины наверняка в прошлом, в неудачных контактах, ведущие к разочарованию. Переход в хищную позицию, является защитной реакцией, на подсознательном уровне. Хотя может в неудачниках, попавших на Запад заложен троллинг и таким образом пытаются оправдаться.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: