Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много троллей на форуме?

Одни тролли сидят что ли? Раньше такого не было. Можно было прийти, спросить совета, рассказать о проблемах, и тебя выслушают, что-то посоветуют в силу своего развития. А сейчас что ни тема, везде буллинг, агрессия, ненависть к авторам.
Нашествие троллей или что это?

Vitaminka
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Государственная идеология такая.

Гость
#2

Из-за ковида, может быть. Люди стали чаще сидеть а интернете, больше стало нереализованных, обиженных, обозленных. А здесь проще всего излить свои обидки, и спрятаться

Золотая Рыбка
#3

И много тем-разводок. Да ещё такие примитивные. Неприятно.

Лечащий врач Эльзы
#4

Некоторые видимо не любят женщин, может обидели когда-то. Ещё есть провластные, украинофобы и псевдопацриоты. Им видимо не с кем спорить, вот и отрываются на обычных форумчанах. Кто-то просто веселые темы создаёт, ничего плохого не вижу в этом.

Инна Вагина
#5
Лечащий врач Эльзы

Некоторые видимо не любят женщин, может обидели когда-то. Ещё есть провластные, украинофобы и псевдопацриоты. Им видимо не с кем спорить, вот и отрываются на обычных форумчанах. Кто-то просто веселые темы создаёт, ничего плохого не вижу в этом.

И ***, мнящие себя врачами, хотя ПТУшники.

Лечащий врач Эльзы
#6
Инна Вагина

И ***, мнящие себя врачами, хотя ПТУшники.

Ну вот, ещё один вид троллей: изображают поехавших бабок 70-летник и хамят по любому поводу.

Инна Вагина
#7
Лечащий врач Эльзы

Ну вот, ещё один вид троллей: изображают поехавших бабок 70-летник и хамят по любому поводу.

Как-то уёво Вы свои мысли вербализируете, врач.

Лечащий врач Эльзы
#8
Инна Вагина

Как-то уёво Вы свои мысли вербализируете, врач.

Давайте ещё какое-нибудь хамство, но что-нибудь новенькое, для разнообразия. А то никакого развития.

Гость
#9

Да потому что вы последние, кто на троллей ещё ведётся.
Последние, кому есть дело до мнения (или имитации настоящего мнения) человека, который вам абсолютно никто.

Инна Вагина
#10
Лечащий врач Эльзы

Давайте ещё какое-нибудь хамство, но что-нибудь новенькое, для разнообразия. А то никакого развития.

Перед "для" запятая не нужна, врач. Развивайтися.

Гость
#11

Какие тролли? Хде они? Покажите мне их. Я их порву как тузик грелку. Ишь ты... Офигели. Ходют тут всякие. Автор, может ты тоже троллишь? А ну иди отсюда, тролль поганый! Ишь ты набежали. Периферия блин. Валите отсюда! Форум не резиновый!
Победа будет за нами!

Лечащий врач Эльзы
#12
Инна Вагина

Перед "для" запятая не нужна, врач. Развивайтися.

Отлично, безграмотным обозвали.
Давайте ещё что-нибудь. Выговоритесь на постороннем человеке, выплесните всю злобу.

Инна Вагина
#13
Гость

Какие тролли? Хде они? Покажите мне их. Я их порву как тузик грелку. Ишь ты... Офигели. Ходют тут всякие. Автор, может ты тоже троллишь? А ну иди отсюда, тролль поганый! Ишь ты набежали. Периферия блин. Валите отсюда! Форум не резиновый!
Победа будет за нами!

Тузик, хочешь бутер с яйчком, огурчиком и двумя шпротинками? Чмоки.

Инна Вагина
#14
Лечащий врач Эльзы

Отлично, безграмотным обозвали.
Давайте ещё что-нибудь. Выговоритесь на постороннем человеке, выплесните всю злобу.

Врач, бутер будете: хлебушек, чесночок, маинезик, яйцо, огурец, шпроты? Вкусный.

Лечащий врач Эльзы
#15
Инна Вагина

Врач, бутер будете: хлебушек, чесночок, маинезик, яйцо, огурец, шпроты? Вкусный.

Так, продолжайте...

Инна Вагина
#16
Лечащий врач Эльзы

Так, продолжайте...

Джин с тоником Wild Berry?

Гость
#17

*** на лопате)

Лечащий врач Эльзы
#18
Инна Вагина

Джин с тоником Wild Berry?

Это какой-то алкоголь, который вы употребляете постоянно?

Инна Вагина
#19
Лечащий врач Эльзы

Это какой-то алкоголь, который вы употребляете постоянно?

Нет. Только ром. 75 процентов.
И зачем в лужу перданули-с, срач?

Лечащий врач Эльзы
#20
Инна Вагина

Нет. Только ром. 75 процентов.
И зачем в лужу перданули-с, срач?

Так. Вы уже рассказали как вечера проводите. Что ещё расскажите?

Гость
#21

Троли, а вы умееете их классифицировать?
Лучше расскажите какие троли бывают

#22
Гость

Троли, а вы умееете их классифицировать?
Лучше расскажите какие троли бывают

Те которые пишутся с одной"л" и двумя. Наверное это единственное различие первых от вторых.

#23
Гость

Какие тролли? Хде они? Покажите мне их. Я их порву как тузик грелку. Ишь ты... Офигели. Ходют тут всякие. Автор, может ты тоже троллишь? А ну иди отсюда, тролль поганый! Ишь ты набежали. Периферия блин. Валите отсюда! Форум не резиновый!
Победа будет за нами!

Был тут один. Корнеем звали. Лютый тролляка. Не столько троллил сколько тупил.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема