Гость
Статьи
А почему тут все такие …

А почему тут все такие злые?

Просто интересно, на каждый вопрос - куча токсичных комментариев, их большинство всегда.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
🍷
#1

Меня другой вопрос интересует, почему у людей отсутствует чувство юмора? В жизни ещё ладно, в ответ пошвтят. А здесь как то все серьезно воспринимается. Редко встретишь человека с чю

Гость
#2

Просто надо видеть аезде чувство юмора, а не пошлятину. И злость. У каждого свое.

Гость
#3

Попрошу не обобщать!
Мы, с тобою не ругались!
И не надо начинать.

Гость
#4

Потому

Гость
#5

Зато в жизни очень добрые и пушистые.

Гость
#6

Не знаю, я вообще и в жизни стала очень агрессивной. Нехватка отдыха, сна, денег и очень навязчивые родственники с тонной советов никого добрее не сделают. Но на форуме стараюсь всем наоборот советом помочь, поддержать и никогда не наезжаю

Гость
#8
Гость

Зато в жизни очень добрые и пушистые.

Ну конечно. В рф все злые

Гость
#10

По-видимому, потому что этот форум - отражение реальной жизни. Пусть и не стопроцентное отражение, но приблизительное.

Вот как в реальной жизни люди друг другу хамят, грубят, злословят, и пытаются хоть как-то обидеть или унизить незнакомого человека, - так и тут то же самое.

А вообще, злость и другие негативные эмоции - это показатель не только культуры и уровня развития человека, но и его / её внутреннего состояния в данный момент.

А в настоящий момент политическая обстановка в мире настолько накалена, что одной искры может оказаться достаточно для того чтобы исчезла вся наша цивилизация.

Отсюда и злость. Люди либо понимают это, либо чувствуют на подсознательном уровне, - что все мы сейчас стоим на краю пропасти. И нет никаких гарантий, что всё будет хорошо. В такой ситуации сложно оставаться добрыми.

Гость
#11
Гость

По-видимому, потому что этот форум - отражение реальной жизни. Пусть и не стопроцентное отражение, но приблизительное.

Вот как в реальной жизни люди друг другу хамят, грубят, злословят, и пытаются хоть как-то обидеть или унизить незнакомого человека, - так и тут то же самое.

А вообще, злость и другие негативные эмоции - это показатель не только культуры и уровня развития человека, но и его / её внутреннего состояния в данный момент.

А в настоящий момент политическая обстановка в мире настолько накалена, что одной искры может оказаться достаточно для того чтобы исчезла вся наша цивилизация.

Отсюда и злость. Люди либо понимают это, либо чувствуют на подсознательном уровне, - что все мы сейчас стоим на краю пропасти. И нет никаких гарантий, что всё будет хорошо. В такой ситуации сложно оставаться добрыми.

Наоборот, форум - это ширма для многих. В жизни реальной- обычные люди, а здесь - поле для творчества. Можно чё хош писать, тебя за это никто не накажет. Лица не видно, адрес места жительства тоже. Вот и отрываются по полной. Некоторым в кайф оскорблять других. Так они самореализуются.

#12

Очень много похожих тем каждую неделю.
Автор, попробуйте весь негатив интернета рассматривать под другим углом. Выше ещё написали про наличие чувства юмора, и я согласна с этим. Не во принимайте все очень близко, потому что многие люди в интернете лишь прикалываются.

#13

Потому что в жизни такие

#14
Гость

Просто надо видеть аезде чувство юмора, а не пошлятину. И злость. У каждого свое.

Надо видеть то, что есть. И не принимать пошлятину за чувство юмора. А злость у многих - следствие тупости, зависти и бессилия.
Несчастные люди. Счастливые злыми не бывают.

#15
Алина

нищие неудачники заходят негатив слить лошары блин
что не спросишь приходят ущербы и кудахчут на невинного человека автора темы

Это вы сейчас позитив слили, богатая и успешная?

Лентяй Диванушко
#17
Алина

нищие неудачники заходят негатив слить лошары блин
что не спросишь приходят ущербы и кудахчут на невинного человека автора темы

Выходи за меня замуж. Я хороший.

#18
Лентяй Диванушко

Выходи за меня замуж. Я хороший.

Скоро сериал начнём снимать - "Семь невест Лентяя Диванушки".

Лентяй Диванушко
#19
Фурухольмен

Скоро сериал начнём снимать - "Семь невест Лентяя Диванушки".

Пора уже! Я симпатичный и чётенький )

#20
Лентяй Диванушко

Пора уже! Я симпатичный и чётенький )

А по нечётеньким рыбу ловить?

Лентяй Диванушко
#21
Фурухольмен

А по нечётеньким рыбу ловить?

😳

Гость
#22
Гость

По-видимому, потому что этот форум - отражение реальной жизни. Пусть и не стопроцентное отражение, но приблизительное.

Вот как в реальной жизни люди друг другу хамят, грубят, злословят, и пытаются хоть как-то обидеть или унизить незнакомого человека, - так и тут то же самое.

А вообще, злость и другие негативные эмоции - это показатель не только культуры и уровня развития человека, но и его / её внутреннего состояния в данный момент.

А в настоящий момент политическая обстановка в мире настолько накалена, что одной искры может оказаться достаточно для того чтобы исчезла вся наша цивилизация.

Отсюда и злость. Люди либо понимают это, либо чувствуют на подсознательном уровне, - что все мы сейчас стоим на краю пропасти. И нет никаких гарантий, что всё будет хорошо. В такой ситуации сложно оставаться добрыми.

наоборот - люди проявляют злобу, думая, что еще долго жить. А если бы замаячила реальная смерть перед носом, т.е. люди реально осознали бы, что смерть очень близко, то именно тогда им и не стало бы никакого дела до других людей. все действительно занялись бы только собой и своей жизнью

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: