Гость
Статьи
Почему тут я злой, а в …

Почему тут я злой, а в реальности добрый?

Психологини, отзовись!)
Кто объяснит почему я тут злой и плююсь ядом?
А в реальной жизни я добр, учтив. Всегда придержу дверь, свожу в ресторан, вызову такси, помогу и подскажу.
При том это не натужно, то есть я делаю все от сердца, от души. И мне приятно.
А тут я как будто зверею. Хочется отвечать на оскорбления оскорблениями и троллить.
Защитная реакция на местных?)

Тарелочник-пацифист
371 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь ты сасиошь клитер бабкин потому что

Гость
#2

Потому что в реале за грубость можно получить в табло.

Тарелочник-пацифист
#3
Гость

Потому что в реале за грубость можно получить в табло.

Нет) От кого?) Я здоровый бородатый. Боксом 6 лет занимался и 11 лет штангой.
Не люблю грубости в реале, редко применяю.

болт
#4

А тебя просят? Не делай то, что не просят. Не будет потуги, не будешь тут звереть.

Гость
#5
Тарелочник-пацифист

Нет) От кого?) Я здоровый бородатый. Боксом 6 лет занимался и 11 лет штангой.
Не люблю грубости в реале, редко применяю.

Ну значит ты шизофреник и у тебя раздвоение личности

Непсихолог
#7

тут вы настоящий)

Гость
#8

В жизни и другие себя так не ведут, как здесь, стремятся к безопасному общению. А здесь границы размыты, хамить можно безнаказанно, это многим нравится.

Гость
#9

Защитная реакция организма. Давно заметила, что подобные форумы вызывают негатив.

Славянка.
#10

Не натужно😁

Влад
#11

Тут все такие. Пишут одно, а в жизни совсем другие и поступки совершают тоже другие

Вуменша
#12

Как высококвалифицированный психолог заявляю, вы любите негатив, и онанириуете на негатив.
С вас 5000 юаней.

Славянка.
#13
Тарелочник-пацифист

Нет) От кого?) Я здоровый бородатый. Боксом 6 лет занимался и 11 лет штангой.
Не люблю грубости в реале, редко применяю.

Это так мииило)

Гость
#14

Отвечать на оскорбления, нормальная реакция. Какая ракция на оскорбления в реале?

Непсихолог
#16

погуглите что такое Персона и Тень в юнгианском психоанализе
ну и про субличности почитайте

вежливый вы в социуме, так вас воспитали
и вы Привыкли получать моральное удовольствие от социальных поглаживаний вашей Персоны

в помощь вам книга Джек Лондон Смок Белльвью и Малыш
ну и https://www.youtube.com/watch?v=neawuPuvLjE

Тарелочник-пацифист
#17
Гость

В жизни и другие себя так не ведут, как здесь, стремятся к безопасному общению. А здесь границы размыты, хамить можно безнаказанно, это многим нравится.

Я никогда тут первый не хамил, месяца два сидел. Вежливо общался, а в мою сторону летели помои.

Гость
#18

Ну если ты с тетками в реале так разговаривать то писю понюхать не дадут это же ясно

Тарелочник-пацифист
#19
Гость

Защитная реакция организма. Давно заметила, что подобные форумы вызывают негатив.

Мне вот тоже кажется. И я чувствую, что этот негатив просачивается в реальную жизнь.

#20

Потому что в реальности могут и спросить , а здесь пар выпустить можно безнаказанно

#21

Так если в реале начнешь троллить и оскорблять получишь по щчам, ты не добрый, ты сцыкливый 4мopдяй.

Гость
#22
Тарелочник-пацифист

Мне вот тоже кажется. И я чувствую, что этот негатив просачивается в реальную жизнь.

Ну так не сиди тогда тут, если у тебя такая тонкая душевная организация

Славянка.
#23
Тарелочник-пацифист

Мне вот тоже кажется. И я чувствую, что этот негатив просачивается в реальную жизнь.

Теперь вы знаете, что многие люди могут думать на самом деле за прекрасной улыбкой и внешностью)

Тарелочник-пацифист
#25
Тарелочник-пацифист

Мне вот тоже кажется. И я чувствую, что этот негатив просачивается в реальную жизнь.

Да пися это 3% от взаимодействия в социуме. Я про остальные 97%.

#26
Гость

Тётки это Клавы то 100+ весом?
Так это им не дадут хууйй понюхать

ой йопт, обладатель священного сокровища. Твоя вонища не нужна не с весом 100+, не 100-, нюхай сам.

Гость
#27
Гость

Тётки это Клавы то 100+ весом?
Так это им не дадут хууйй понюхать

А ты думаешь, что он им нужен? П. издецпрям ценность великая🤣

Гость
#28

Все просто. Ты сидишь на женском форуме. А на таких форумах, из мужиков - сидят одни дoлбoйобы. Поэтому ты, в глубине души, понимаешь, что ты дoлбoйоб и лошара, вот тебя это и злит. Элементарно же, лoшapa ты тyпая.

Славянка.
#29

🤭😁обожаю читать веселые комментарии в конце рабочего дня)

Гость
#31

Биполярное расстройство.

Гость
#33

В реале боишься быть собой подлинным

Гость
#34

Потому что люди не делятся на добрых и злых, в каждом есть и добро и зло, а что мы проявляем в обществе зависит от обстоятельств.
Можно быть наистрожайшим начальником на работе, но при этом нежным и заботливым в семье

Джафар
#35

Потому что тебе положение в обществе не позволяет быть злым еще и в реале. Это как всякие мелкие сошки в магаз приходят и перед продавцом пальцы гнут, для самоутверждения и от бессильной злобы.

Гость
#36
Гость

Так как бы поххууй всем, что там жирным неликвидкам нужно

Если-бы тебе было пох ты бы не и не реагировал

Гость
#37

Я тоже такой же. Только я не со всеми любезный, со стремными тёткамми я даже не разговариваю, и деревенщин стороной обхожу

Гость
#40
Гость

Если-бы тебе было пох ты бы не и не реагировал

Я и не реагирую
Это ты умоляешь меня поверить что ты мне старая жирная неликвидка нужна пизздец как
А ты никому наххууй не надо

Гость
#41

Маньяк чтоль?

Гость
#43
Гость

Я тоже такой же. Только я не со всеми любезный, со стремными тёткамми я даже не разговариваю, и деревенщин стороной обхожу

А стрёмные тётки - это как? Или после школы уже на взводе?

Гость
#44
Зинулька

Тебе даже неликвидки не светят, мудень, твоя потолок жжоппа пьяного товарища.

Тебе ваще никто не светит.
Твой потолок старый нищий педераст из твоей глубинки овца

Гость
#45
Джафар

Потому что тебе положение в обществе не позволяет быть злым еще и в реале. Это как всякие мелкие сошки в магаз приходят и перед продавцом пальцы гнут, для самоутверждения и от бессильной злобы.

Ага, дед там погнет пальцы в обществе со своей шизой, ему быстро пессды дадут и он скиснет, пойдет дальше тут выссеры строчить про свою крутизну 🤣🤣

#47
Гость

Тебе ваще никто не светит.
Твой потолок старый нищий педераст из твоей глубинки овца

Чойто? Не все мужики ещё cпидapacились как ты, не мечтай, убогий.

Гость
#48

Потому что тут тебе в рожу не дадут, а в реале дадут. Трус

#49

"Потому что попал ты, в радфемовский рай".))

#50
Андрей Басмач

"Потому что попал ты, в радфемовский рай".))

здесь скорее мудэшный рай, невостребованные и обиженные яйца звенят из каждого угла.