Гость
Статьи
Форум и работа

Форум и работа

Ахахах. Как быстро проходит время на работе с форумом. Обнаружила я ))). Иногда нечего делать, иногда все делаешь - и параллельно здесь. В раз - рабочий день закончился. Как у вас?

Теперь я Polina007
8 ответов
Последний — Перейти
Теперь я Polina008
#1

Ой, у меня также. Мы с вами чем то похожи.

Гость
#2

Развитие от работы просто зашкаливает, как любят тут писать работающие. Видимо, на вумане работают)

Теперь я Polina007
#3
Теперь я Polina008

Ой, у меня также. Мы с вами чем то похожи.

Сестрички ))

#4

ТС, у меня так же. Время летит быстро, когда наполняешь его событиями и активностью.

#5
Гость

Развитие от работы просто зашкаливает, как любят тут писать работающие. Видимо, на вумане работают)

Ага, вуман развивает, да. Держу рот обеими руками, чтобы не упасть от смеха.

Теперь я Polina007
#6

Когда то лет 8 назвд это был такой крутой форум...С такими крутыми персонвжами и темами. Потрм поменяли тут все : структуру , вид, форму , пришли , наверное, новые рвботники - и стало как то не то (.

Гость
#7

Куда ваш начальник смотрит? На работе нельзя заниматься личными делами, тем более с рабочего компа. Сокращение вам светит, если остаётся время в игрушки играть на работе.

Теперь я Polina007
#8
Гость

Куда ваш начальник смотрит? На работе нельзя заниматься личными делами, тем более с рабочего компа. Сокращение вам светит, если остаётся время в игрушки играть на работе.

Вообще-то я очень чуть чуть. И только когда реально делать нечего. Так ято не куськайтесь.