Гость
Статьи
Форум и анонимы

Форум и анонимы

Добрый вечер! Поделитесь своими впечатлениями от использования данного сайта. Точнее как вам форумы и анонимные комментаторы? Что вы об этом думаете? Встречались ли вам неадекватные люди?
Я не частый пользователь, но пару тем мною открыто было. И как же досадно читать ответы обозленных, обиженных жизнью анонимов которые жалко пытаются задеть бедных встревоженных людей которые ищут на этом сайте помощи, совета и поддержки. Что вы об этом думаете? Жалуетесь ли вы на такие сообщения?(баните ли их)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

досадно - не читай

#2

Здесь зачастую есть люди с образованием психолога, или же просто люди которые хоть капельку понимают что то в жизни или же как то связаны с психотерапией и прочим.. Неадекватные и обиженные жизнью люди есть везде, что в жизни что на форуме, если вижу ответы с оскорблениями или просто ответы в которых яростно пытаются унизить или задеть я подаю на них жалобу и в большинстве случаев, администрация блокирует подобное. Но находятся и люди которые действительно смыслят в жизхненных вопросах, да и многие заходят пргосто пообщаться, получить совет, поговорить, возможно кто то так и от одиночества тоже спасается

Гость
#3

Я считаю что анонимность - это благословение этого форума, очень удобно.

#4

Согласна полностью!Проблема номер 1 здесь - это такие обиженные жизнью люди.

#5

Здесь активно работают пропагандисты.Выключили свет, практически все сдулись. Их задача создавать у нас чувство неблагополучия по всем вопросам. Я их не читаю.
Зашла на форум в ковид,. Живём за городом, много свободного времени. Стараюсь помочь, поддержать.

#6
Гость

Я считаю что анонимность - это благословение этого форума, очень удобно.

С другой стороны, анонимность - это лучший способ не отвечать за свои слова.

#7
Ирина

Здесь активно работают пропагандисты.Выключили свет, практически все сдулись. Их задача создавать у нас чувство неблагополучия по всем вопросам. Я их не читаю.
Зашла на форум в ковид,. Живём за городом, много свободного времени. Стараюсь помочь, поддержать.

Уже не раз упоминал об этом.
Еще не все проснулись.

Гость
#8
Арт Билли

Уже не раз упоминал об этом.
Еще не все проснулись.

Ваш аватар как раз из игры в которую я сейчас играю!😊

#9
Гость

Ваш аватар как раз из игры в которую я сейчас играю!😊

)классно

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: