Гость
Статьи
Как вы попали на этот …

Как вы попали на этот форум?

Мне стало интересно узнать, кто как нашёл этот форум. Расскажите если, не секрет😉 Лично я ввела в Гугле "Чем можно заменить шапку зимой" и наткнулась на тему в этом форуме. Он мне понравился и я зарегистрировалась 😊

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно также как и вы, но по другому вопросу

Гость
#2

Не твое дело

Кактус🌵
#3

Решил написать статью о кактусах :)🌵
И именно этот форум подошел лучше всего!

Гость
#4

Очень давно... Набрала в поиске "ненавижу ребенка мужа от первого брака", и попала на этот форум в топовую тему, она до сих пор в топе 🔥🔥🔥

Вупи Голдберг
#5

Доктор прописал шоковую терапию

#6

Тоже искала какой-то вопрос в поиске и выпал этот форум)) Теперь к любому запросу приписываю форум и узнаю разные мнения по интересным мне вопросам

Гость
#7

Если я тебе расскажу, то придётся тебя убить.

Гость
#8

Через постель

Гость
#9

Набрала в гугле " как отодрать соску"

Гость
#10

Я набрал в гугл «девственник в 40 лет» и большое число поисковых предложений почему-то ведет на женский форум. Для меня это явилось радостным событием и я воспрянул духом, в том смысле, что как оказалось, таких как я тысячи. Я раньше был уверен, что я такой один на всей Земле.

#11

Читаю Вуман долгие годы как информационный сайт, в какой-то момент заглянула на форум - и вот я здесь)

Гость
#12

Надо было срочно узнать, насколько женщинам принципиально после секса спать в трусах или без трусов…А то ведь непонятно, когда одна – в трусах, а другие, бывшие, которых во сколько-то десятков раз больше – «без ничего»…
Следует ли ориентироваться на интересы большинства? И, главное, как?

Не знай, как реагировать на эту исключительную. А то прицепится с претензиями, что ничего не сказал..
Может, мне в отношении неё надо срочно выразить какое-то своё обязательно упёртое несогласие, а я – не знаю: надо или не надо. И, если надо, то на какие доводы и факты опираться?

Ничего конкретного так и не узнал. Решил: а пусть, как будет - так и будет... И, видимо, мне тогда просто повезло, что обошлось без наездов. И, я забыл про Вуман.ру на десяток лет.

Но... вот опять попал сюда чисто случайно... Ответов не требуется. И без комментариев всё понятно.

Узбек
#13

Здесь удобно писать гадости и не надо регистрироваться

Гость
#14

Как и другие попал через гугл поисковик. Только не понмю что искал, давно слишком было

#15
Гость

Набрала в гугле " как отодрать соску"

Отодрать соску - это совсем просто. )))
Как я попал сюда? Привело любопытство: захотелось посмотреть на женские форумы. Поисковик выдал с десяток, а дальше, после беглого просмотра, остался на этом. На остальных совсем желать нечего: некоторые из них специфично женские, в отличие от этого. Но и здесь не могу сказать, что очень комфортно. По-разному бывает. Просто, видимо, привык уже к "местным идиоматическим выражениям".

Гость
#16

Это слишком интимный вопрос, но с с*ксом это не было связано.

#17

Также, как и вы, но задав другой вопрос в поисковик.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: