Гость
Статьи
Как вы попали на …

Как вы попали на форум? история вашего пути

Всем доброго дня!
Давайте поговорим о том как вы оказались здесь, на женском форуме, в окружение не знакомых людей, и что же вы ищите)
Вот моя история: на работе бывало нечего делать, и я просто листал ленту в яндексе в поиске интересных страниц, статей и прочего, и как то случайно наткнулся на одну из тем с форума ВУМЕН. Уже не помню про что была та тема, но что в ключе "мужик козёл, не хочет помогать и пытается отжать квартиру", после наткнулся ещё на пару тем с данного форума, и следить за этим стало интереснее. Так я оказался тут. Начал постепенно участвовать в обсуждение тем, создавать свои темы) да иногда были интересные темы, иногда нет, а порой просто провокации) Сам я преследую цель просто отвлечься от суеты жизни и подчеркнуть что нибудь из общения с людьми, такой поиск обогащения социальных познаний. За время проведённое на форуме, я стал известен как Андрей Года, ну или на данный момент Андрей месяца)
Успел обзавестись хейтерами и верными фанатами. Как только ты становишься кому то не угоден и не разделяешь их позицию, то тут же превращаешься в бабу под мужским ником) Вот что значит отсутствие аргументов в споре, когда начинаются уже просто истеричные конвульсии)
Не стесняемся рассказываем свою историю))

333 ответа
Последний — Перейти
#1

видел на Яндекс Дзен темы отсюда. потом меня выгнали с леди.майл, и я пришёл сюда. а недавно леди.майл закрыли навечно, чему я несказанно рад. пусть в жёпу себе засунут свои баны. гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#2
Моногамус

видел на Яндекс Дзен темы отсюда. потом меня выгнали с леди.майл, и я пришёл сюда. а недавно леди.майл закрыли навечно, чему я несказанно рад. пусть в жёпу себе засунут свои баны. гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Значит вы бывалый форумчанин. А какая у вас цель посещения форумов?

#3

Да я так же, что нибудь ищу в Яндексе, поисковик выдавал темы с Вумен.ру. Зашла и осталась, но периодически ухожу отсюда, когда надоедает одно и тоже читать. В прошлый раз полгода не заходила. в следующий раз может совсем уйду. Хотя тут иногда можно время и с пользой скаратнуть.

#4
Andrei

Значит вы бывалый форумчанин. А какая у вас цель посещения форумов?

на "ТЫ", Андрюха. я общаюсь и веселюсь.

#6

Я забила в поисковик Яндекса запрос "имена девушек лёгкого поведения", и первая страничка в результатах поиска - это была ссылка на вуман. Вот я тут уже больше полугода "сижу" 🤟🏼

#7
Sagittarius

Да я так же, что нибудь ищу в Яндексе, поисковик выдавал темы с Вумен.ру. Зашла и осталась, но периодически ухожу отсюда, когда надоедает одно и тоже читать. В прошлый раз полгода не заходила. в следующий раз может совсем уйду. Хотя тут иногда можно время и с пользой скаратнуть.

Что полезного удалось подчеркнуть за это время?

#8
Моногамус

на "ТЫ", Андрюха. я общаюсь и веселюсь.

Хорошо)
Веселье, значит нужно больше забавных ситуаций создавать на форуме
Возможно начать межфорумную войну)

#9
Моногамус

видел на Яндекс Дзен темы отсюда. потом меня выгнали с леди.майл, и я пришёл сюда. а недавно леди.майл закрыли навечно, чему я несказанно рад. пусть в жёпу себе засунут свои баны. гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто нужно соблюдать правила сервиса, а не оскорблять всех как Вы.

#10
Andrei

Хорошо)
Веселье, значит нужно больше забавных ситуаций создавать на форуме
Возможно начать межфорумную войну)

война идёт давно, и это война полов. у меня личная война, с ватной ельзой и предтечками.

#11
Andrei

Что полезного удалось подчеркнуть за это время?

Что форумная жизнь и реальная, абсолютно две разные жизни и здесь можно просто отдохнуть от рутины, остальное здесь всерьёз не воспринимаю.

#12
Арбузер 80 lvl

Ссылка с яндекса, на статью, что какая то женщина охууела в край.

Зашёл, сюда, а тут охууевших 95%.

А в жизни их встречали?

#13

В августе увидела в выдаче Яндекса ссылку на форум, зашла, почитала. Захотела вброс сделать, сделала, весьма удачно. А потом в сентябре зарегистрировалась под этим ником, даже не знаю, как мне в голову он пришел))) С тех пор и сижу.

#14
Sagittarius

Что форумная жизнь и реальная, абсолютно две разные жизни и здесь можно просто отдохнуть от рутины, остальное здесь всерьёз не воспринимаю.

Соглашусь что часто тут всё возводят в какой то абсолют

#15

Что-то искала, не помню что... ссылку выдало на этот сайт. Но потом забыла о сайте этом, а вспомнила, когда мне нужен был совет и пришла сюда с советом и после осталась здесь)) Итого: с конца 2016 тут.

#16

Задала в поисковике вопрос про здоровье... Мне была любезно предоставлено ссылка на вумен... Прошла, все почитала. И оставила свой комментарий, который разорвали на цитаты.. и я хорошо поругалась
Потом забыла про форум...пробел в памяти..
И как то незаметно для себя начала писать разводки... Комментировала мало, больше как автор.. год так играла, потом надоело) И зарегистрировалась..
Темы стала пилить редко..

#17
Надутый Лупоглазик

Просто нужно соблюдать правила сервиса, а не оскорблять всех как Вы.

факты сюда, лупоглазая. оскорбляю я только за дело. давай пруфы и скрины.

#18
Надутый Лупоглазик

В августе увидела в выдаче Яндекса ссылку на форум, зашла, почитала. Захотела вброс сделать, сделала, весьма удачно. А потом в сентябре зарегистрировалась под этим ником, даже не знаю, как мне в голову он пришел))) С тех пор и сижу.

Удивительно, но у многих схожая история как они попали на форум)

#19

в 1999 году один товарищ мне сказал, хочешь увидеть интернет?
у него был свистящий модем по карточкам и фидошное что-то там, забыла слово
я говорю - ну покажи мне ИНТЕРНЕТ! чудо чудное, диво дивное )
он запустил интернет эксплорер и говорит - я щас любой сайт тебе могу набрать и от балды набрал вуман точка ру, даже не знал, что он есть, но предположил, что да
и вот я здесь ) уже двадцать три года как )

#20
Ель Сибирская

в 1999 году один товарищ мне сказал, хочешь увидеть интернет?
у него был свистящий модем по карточкам и фидошное что-то там, забыла слово
я говорю - ну покажи мне ИНТЕРНЕТ! чудо чудное, диво дивное )
он запустил интернет эксплорер и говорит - я щас любой сайт тебе могу набрать и от балды набрал вуман точка ру, даже не знал, что он есть, но предположил, что да
и вот я здесь ) уже двадцать три года как )

вспомнила, фидошная нода
не знаю что это ) но слово вспомнила )

Гость
#21

Раньше просто читала ответы на разных сайтах, а потом увидела чио можно отвечать без регистрации и анонимно и поняла, что это то что мне надо

#22
Арбузер 80 lvl

Ссылка с яндекса, на статью, что какая то женщина охууела в край.

Зашёл, сюда, а тут охууевших 95%.

🤣🤣🤣👍

#23
Ель Сибирская

в 1999 году один товарищ мне сказал, хочешь увидеть интернет?
у него был свистящий модем по карточкам и фидошное что-то там, забыла слово
я говорю - ну покажи мне ИНТЕРНЕТ! чудо чудное, диво дивное )
он запустил интернет эксплорер и говорит - я щас любой сайт тебе могу набрать и от балды набрал вуман точка ру, даже не знал, что он есть, но предположил, что да
и вот я здесь ) уже двадцать три года как )

😳офигеть, браво 🙌🏻

Ниф Ниф
#25

Давно уже не захожу в другие темы кроме тем Принцессы Эльзы но всё же выскажусь)) наверное некоторым интересно))
Привет Андрей кстати)
Короче забил обсуждение кунилингуса (данная тема мне интересна) и попал на вумен ру где вживую эту тему обсуждали люди и мне не нужно было регистрироваться (чему я несказанно был рад).влился я в атмосферу форума быстро (я в принципе по другому и не умею) здесь сразу же нашел интересных людей - как сторонников (я обожаю куни) так и противников! Было интересно спорить конечно и даже кого-то переубеждать! Потом научился создавать темы)) и завалил форум темами (куни) и даже для расскрутки темы сам себе под другим номером отвечал)))
Ещё я обожаю женщин и люблю им делать комплементы и всячески восхищаться ими (считаю что каждая женщина этого заслуживает), но неожиданно я наткнулся на виртуальную ревность со стороны некоторых форумчан, что меня кстати удивило но и чуства они же живые все же. Далее кое с кем тут (из числа ревнивых) не нашел общего языка и вдруг меня кое кто захотели выгнать с этого мне понравившегося места))) но я скажу так - все что вы считаете своим кто-то считает не вашим! То есть я уже тогда считал что форум отличный и он мой и ни кто не вправе меня гнать! Поэтому я и объявил войну стёба с некоторыми "благородными" сделав из них тухлых толлей! Так бывает - пусть не держат зла - сами напросились!
Но вот чего я тут совсем не ожидал так это то что я тут встречу представительницу неземной да ещё и не просто представительницу а Саму руководительницу - Венценосную Принцессу Предтеч Стальную Эльзу почитав которую понял что случайности не случайны и возможно вселенский разум именно для этой встречи меня и привел сюда чему я несказанно рад. Теперь мне уже не интересно тут обсуждать что либо ещё кроме тем Принцессы Эльзы, так как именно в Её повествованиях Истина мироздания и правда о том что же творится вокруг нас.
Ещё раз в конце этого комментария хочу дополнить - форумчане вы много упускаете не читая Принцессу!

#26

В июне была в депрессии, читала журнал Вумен и ооооо чудооо, слева на странице увидела слово Форум, до этого вообще никогда ни на одном не была, слабо понимала смысл « форумной жизни», зашла описала свою проблему😉, спасибо много дельных комментариев получила, один особо запомнился, спасибо Гостю, полезла в « психологию», теперь « социопатин сррраных» различаю по взгляду🤣( это про мою проблему), потом много чего интересного было🤣. Теперь развлекаюсь, сама темы не пишу ( с фантазией у меня пробел), комментирую либо для смеха, либо если сама была в такой ситуации, никому не грублю 👋, жизнь и так говввнистая. Вот и вся моя маленькая форумная жизнь🤷🏼‍♀️

волшебная снежинка
#27
Надутый Лупоглазик

Просто нужно соблюдать правила сервиса, а не оскорблять всех как Вы.

а ты разводки пишешь постоянно и что?

#28
Малина986®

Задала в поисковике вопрос про здоровье... Мне была любезно предоставлено ссылка на вумен... Прошла, все почитала. И оставила свой комментарий, который разорвали на цитаты.. и я хорошо поругалась
Потом забыла про форум...пробел в памяти..
И как то незаметно для себя начала писать разводки... Комментировала мало, больше как автор.. год так играла, потом надоело) И зарегистрировалась..
Темы стала пилить редко..

Интересный путь)
А разводки были удачными?

волшебная снежинка
#29
Моногамус

война идёт давно, и это война полов. у меня личная война, с ватной ельзой и предтечками.

зачем это всё нужно?

Арбузер 80 lvl
#30
Andrei

А в жизни их встречали?

Конечно, шифруются хорошо. Работаем вместе, с виду две приличные женщины 30+, приветливые, разведены. Мило общались. Один раз, когда думали что они вдвоем и их никто не слышит, поносили мужиков, смеялись над ними, что алименты нищие свои платят.

Я мимо проходил, аж охууел. Думал, что мне показалось сначала и это какая то шутка.

волшебная снежинка
#31
Надутый Лупоглазик

В августе увидела в выдаче Яндекса ссылку на форум, зашла, почитала. Захотела вброс сделать, сделала, весьма удачно. А потом в сентябре зарегистрировалась под этим ником, даже не знаю, как мне в голову он пришел))) С тех пор и сижу.

ты делаешь вбросы глупые, ты б хоть запоминала все бредни, что пишешь.
очевидно всё абсолютно

волшебная снежинка
#32
Ель Сибирская

в 1999 году один товарищ мне сказал, хочешь увидеть интернет?
у него был свистящий модем по карточкам и фидошное что-то там, забыла слово
я говорю - ну покажи мне ИНТЕРНЕТ! чудо чудное, диво дивное )
он запустил интернет эксплорер и говорит - я щас любой сайт тебе могу набрать и от балды набрал вуман точка ру, даже не знал, что он есть, но предположил, что да
и вот я здесь ) уже двадцать три года как )

ого. и как с тех пор? изменилось многое?

Гость
#33
Моногамус

видел на Яндекс Дзен темы отсюда. потом меня выгнали с леди.майл, и я пришёл сюда. а недавно леди.майл закрыли навечно, чему я несказанно рад. пусть в жёпу себе засунут свои баны. гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зато на Ледях ты навсегда знаковая личность))Как Фокин и Дельф.

#34
волшебная снежинка

ого. и как с тех пор? изменилось многое?

конечно да, изменилось многое
в те года интернет был для "избранных" то есть у тебя есть комп (это редкость), есть модем и деньги на инет - стоил дорого
то есть в основном были те, кто в инете же и работал, тогдашние айтишники в основном, другая речь, другие мысли

Гость
#35

Захожу иногда по приколу, почитать какую хе..ню пишут бабы и иногда мужики! Для поржать отличный сайт! :-))))))

#36
Гость

Зато на Ледях ты навсегда знаковая личность))Как Фокин и Дельф.

это триумвират. Делф, Кротов и Фокин. ура!!

#37

короче, я зарядился позитивными эмоциями, получил свой окситоцин. пора и делом заняться. всем хорошего дня. 😊

Гость
#38

Андрюшенька,я впервые стала "зависать" на форуме в 2011,но немного,полгода.Потом просто читала темы по интересам.И с лета 2021 опять как-то почаще стала заходить

#39
волшебная снежинка

зачем это всё нужно?

я не приемлю рабства, любой человек рождается свободным.

#40
Andrei

Интересный путь)
А разводки были удачными?

Конечно были).. особенно когда здесь народу было в разы больше.. Это затягивало. Меньше 100 комментариев- считай слабо пошло.. были такие времена)

#41
Ель Сибирская

в 1999 году один товарищ мне сказал, хочешь увидеть интернет?
у него был свистящий модем по карточкам и фидошное что-то там, забыла слово
я говорю - ну покажи мне ИНТЕРНЕТ! чудо чудное, диво дивное )
он запустил интернет эксплорер и говорит - я щас любой сайт тебе могу набрать и от балды набрал вуман точка ру, даже не знал, что он есть, но предположил, что да
и вот я здесь ) уже двадцать три года как )

Ого, как вы давно здесь))
А помните как изначально форум выглядел?))

волшебная снежинка
#42
Моногамус

я не приемлю рабства, любой человек рождается свободным.

так он ж не злая совсем, не желает негатива

#43
Valeri

Ого, как вы давно здесь))
А помните как изначально форум выглядел?))

очень лаконично выглядел
для меня он и сейчас так выглядит, адблок в помощь )
только текст и никакой рекламы

Гость
#44

Уже и не помню точно, одно помню, что, как и автор, от скуки.

#45
Ель Сибирская

очень лаконично выглядел
для меня он и сейчас так выглядит, адблок в помощь )
только текст и никакой рекламы

А форумчан тогдашних всех или многих помните?))

#46

Когда мониторила разные вопросы по жизни, частенько меня закидывало на этот сайт, читала только то, что относилось к делу, на этом все, в общем так со всеми форумами, то, что здесь можно провести время, как-то не задумывалась, да ещё и регистрироваться надо...потом задавала свои вопросы, но они были не серьезны для меня, в общем тут надолго не задержалась, может времени не было, вникать во все это, не знаю
В ноябре только зарегистрировалась) времени свободного больше, интересно было дать советы, помочь с чем-либо, кому-то нужны были идеи для вечеринки, я рада была расписать все во всех подробностях)) может самой узнать что-то новое при соответствующих темах, потом так и осталась

Гость
#47

Самое иетересное что я давно хотела попасть на форум,технически не умела))) вот получилось и ура. Периодически задаю вопросы, но и огребаю тоже из-за возраста. Ответы часто классные и я ими пользуюсь.

#48

что то искал, и нарвался на этот сайт. но временя у меня совсем мало, работа

#49
Дина

😳офигеть, браво 🙌🏻

хай. меня папаня работой загрузил по самые помидоры, иногда и на свиданку сходить времени нет 😳😨

#50
волшебная снежинка

а ты разводки пишешь постоянно и что?

Не запрещено. Никто тему на подлинность не проверяет.