Гость
Статьи
Я рад. До чего довёл …

Я рад. До чего довёл короновирус?

До чего довёл короновирус? С привычного дом-работа-развлечения-дом были вычеркнуты все развлечения за исключением интернета. Я по-моему уже проглядел все ютуб ролики, прочитал научную фантастику, узнал от эзотериков что будет в 2435 году и постиг тайны медицины от историй эпидемии до тайн гинекологии. Ваш форум был моей очередной остановкой в этом путешествии. Благодаря ему я узнал немного больше о том как мыслят женщины, что сейчас обсуждают и о чём мечтают. Я пришёл на несколько дней и побежал дальше, но буду иногда к вам за бегать. Потому что я Free Bird, прилетаю тогда когда сам хочу и никому не навязываюсь. А также хотел сказать что я люблю вас всех дорогие женщины. Кто постарше - тех как мать, кто младше - как дочки а прослойка меж ними так я на всех всех так страстно смотрю что вы даже представить себе не можете. Взял бы вас всех, обнял крепко-крепко за талию, а другой рукой за загривок и не отпуская ни на миллиметр так крепко взасос поцеловал. А какой у вас запах - запах женщин так пьянит. А эластичность ваших грудей, а как вы постанываете когда ухватишь вас за попу, а как когда просто проведёшь пальчиком слегка касаясь по вашей щеке а потом мягко прикусишь ушко и поошепчешь там "я люблю тебя". А то что у вас меж ваших прелестный ножек это само блаженство. Не буду уж углубляться в подробности. Вы это не знаете всё, а я знаю, знаю какие вы классные. Поэтому перед моим уходом хочу сказать какие вы классные и как мы мужчины любим всех вас❤️

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аж потекла😂

#2

У тебя просто секса давно не было 😁

Гость
#3

Еще один ноунейм уходит.печальтаска

Гость
#4

Спасибо, автор! Мы вас тоже лю.

#5

😇😄

Гость
#6

Не поленилась, прочитала до конца.Ни одного плохого слова о женщине.Интересно ,в чем подвох?😳

Гость
#7
Гость

Еще один ноунейм уходит.печальтаска

Ну не совсем уж и noname. Вот моя страничка в вк. Хотите даже пишите. Но отвечу только если сам захочу, у меня куча интересных дел и не всегда могу ответить. Целую всех вас кютаких красивых и страстных и хороших вам выходных❤️❤️❤️
https://m.vk.com/id601635108

Гость
#8

Автор, что то с вами не так, но вы классный! 😁

Гость
#9
Гость

Не поленилась, прочитала до конца.Ни одного плохого слова о женщине.Интересно ,в чем подвох?😳

А почему я о вас должен плохие слова писать? Вы мне столько счастья за все мои годы подарили и я действительно люблю вас🌹всех вас, понимаете❤️потому что женщины которые были и есть со мной классные и тоже любят и ценят меня. Всё ценят, понимаете? Даже когда и ругаюсь с ними. И за это я всем женщинам мира спасибо сказать хотел. Имею право между прочим❤️

Гость
#10

Во это была супер реклама! 😅

Гость
#11

Я всегда говорила, что местные мужики нас любят.

Автор- сердечки для тебя 💕

Котейка
#12
Гость

Ну не совсем уж и noname. Вот моя страничка в вк. Хотите даже пишите. Но отвечу только если сам захочу, у меня куча интересных дел и не всегда могу ответить. Целую всех вас кютаких красивых и страстных и хороших вам выходных❤️❤️❤️
https://m.vk.com/id601635108

Толстоват )))

Гость
#13

Аж слеза покатилась.....в чем подвох?

Кэп
#14

Вкусная лапша для ушей? Вот так женщины и плывут от обычных слов. 🤣

Гость
#15
Кэп

Вкусная лапша для ушей? Вот так женщины и плывут от обычных слов. 🤣

Приторная, словно в меду

Гость
#16

Хз,у меня времени на себя больше появилось. Доделал все дела по дому и даче. Немного скучновато на удалёнке,но я на работу раз в две недели появляюсь,так что отношусь к этому как к временному периоду.)

Краля
#17

А что на этом форуме и такие мч бывают?А то обычно приходят сиськами сюда померяться 😅Спасибо автор😉

Гость
#18
Краля

А что на этом форуме и такие мч бывают?А то обычно приходят сиськами сюда померяться 😅Спасибо автор😉

Мч этому уже 51 год. Почитайте его темы, помешан на теме "наташек"

Гость
#19
Гость

Мч этому уже 51 год. Почитайте его темы, помешан на теме "наташек"

Ну не 51 а 50 лет недавно исполнилось и никто этого не скрывает. И да, за мою жизнь мне попадались только хорошие женщины. И умницы и красавицы и в постеле всегда был на 7 небе. Нисколько не жалею что именно такие мне попадались в жизни. И всем женщинам мира хотел ссказать за это спасибо. За то что вы такие классные, а так же за то что высшие силы послали мне таких женщин с которыми так приятно было как раньше так и сейчас. И читая некоторых мужчин здесь я не понимаю, а может они в другом мире живут где живут такие женщины которых они описывают? Так что спасибо вам матерям, дочкам и подругам по всей планете. Мамам что правильно воспитали и любили, подругой за то что нашу жизнь сделали счастливой, а дочкам за то что вы есть такие красавицы и можно почувствовать себя отцом и баловать вас всякими мелочами и подарками. За то что вы есть за то и спасибо!
А по поводу постов - так я как и писал забежал на пару дней, написал пару постов, честно написал, как думаю так и писал. И моё мнение может не совпадать с вашим. И пожалуйста пишите конкретно что вы подразумеваете под тем как я помешан на теме "наташек" а лучше скиньте линки. А то уж народ подумает что я "наташками" интересуюсь. И я там под каждым словом подпишусь и даж объясню почему.
А теперь действительно пока. Начался выходной а у меня дел куча.

Котейка
#20
Кэп

Вкусная лапша для ушей? Вот так женщины и плывут от обычных слов. 🤣

Вотымэно. Я всегда говорю, что не верю словам, а только поступкам))

Котейка
#21
Гость

Ну не 51 а 50 лет недавно исполнилось и никто этого не скрывает. И да, за мою жизнь мне попадались только хорошие женщины. И умницы и красавицы и в постеле всегда был на 7 небе. Нисколько не жалею что именно такие мне попадались в жизни. И всем женщинам мира хотел ссказать за это спасибо. За то что вы такие классные, а так же за то что высшие силы послали мне таких женщин с которыми так приятно было как раньше так и сейчас. И читая некоторых мужчин здесь я не понимаю, а может они в другом мире живут где живут такие женщины которых они описывают? Так что спасибо вам матерям, дочкам и подругам по всей планете. Мамам что правильно воспитали и любили, подругой за то что нашу жизнь сделали счастливой, а дочкам за то что вы есть такие красавицы и можно почувствовать себя отцом и баловать вас всякими мелочами и подарками. За то что вы есть за то и спасибо!
А по поводу постов - так я как и писал забежал на пару дней, написал пару постов, честно написал, как думаю так и писал. И моё мнение может не совпадать с вашим. И пожалуйста пишите конкретно что вы подразумеваете под тем как я помешан на теме "наташек" а лучше скиньте линки. А то уж народ подумает что я "наташками" интересуюсь. И я там под каждым словом подпишусь и даж объясню почему.
А теперь действительно пока. Начался выходной а у меня дел куча.

Пожалуйста)

Гость
#22
Котейка

Толстоват )))

Ну некоторым подлинее нравятся, а некоторые потолще любят. Особенно рожавшие.

Котейка
#23
Гость

Ну некоторым подлинее нравятся, а некоторые потолще любят. Особенно рожавшие.

Когда я была толстая, я терпимо относилась к толстым, хотя они мне и не очень нравились. Теперь, когда я фитоняшка, хочется уже со стройным и подкаченным. Могу себе позволить.))

Гость
#24
Котейка

Когда я была толстая, я терпимо относилась к толстым, хотя они мне и не очень нравились. Теперь, когда я фитоняшка, хочется уже со стройным и подкаченным. Могу себе позволить.))

Ну толстые девушки если удовольствие и получают так только от толстых членов и длинных. Маленькие члены в принципе в таких даже на пол длины не войдут. А если рожала так тем более. А если ты фитоняшка то тебе и двухсантиметрового может хватить, понимаю.

Алия
#25

Мы с подружкой обращались к Ирине и остались ей довольны.Я честно не ожидала такого результата.Она очень грамотный и трудолюбивый человек.7.9848889013ватсап

Ирина
#26

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Аллу. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 8(923)8884495. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап писать, а то мало ли у человека дела.

Ульяна
#27

Очень сильная гадалка Наира. Со мной она работала дистанционно. И за расстояния с фотографией работала, она всё сказала по картам таро, всю жизнь рассказала. Вернула моего мужа. Ещё раз спасибо. Советы действительно ценные дала. Единственная, которая просмотрела меня с головы до пят. Советы дала жесткие, запомню на всю жизнь. Благодарю. Делюсь пусть и вам всем помогает , +7 90/5 476 0/ 08 ватсап

Василиса
#28

Добрый день,и я могу поделиться своей историей, у нас с мужем были тяжелые семейные отношения и продолжалось это на протяжении года... он не всегда понимал меня, в семье из-за этого часто начали происходить ссоры по разным мелочам. Были времена даже когда он избивал меня и родители не могли помочь нам, а друзья и родственники только разводили руками.Ходили в церковь тоже не помогло,и я тогда стала искать человека, который бы смог нам помочь, потому что у самой уже опустились руки. Флора второй человек к которому я обратилась, она подобрала для нашей ситуации очень подходящий обряд «Гармонизации» который вернул в наши отношения любовь, нежность и уважение. От души благодарна, это номер флоры (+7-984-999-34-69) по вотсап

Виолетта
#29

Ирина,огромное Вам спасибо за всю проделанную работу! Результат получился именно таким, как и хотела, я никогда не думала, что магия способна на такие чудеса в реальной жизни. Обязательно буду ещё обращаться к вам, чтобы погадать! Всем советую этого мастера! Не пожалеете! ватсап 7.984-888-9013

Зарина
#30

Накануне свадьбы я узнала, что у моего жениха есть любовница. Сначала хотела отменить свадьбу, но потом решила попробовать обратиться к гадалке. Подруга мне рассказывала, что ей помогла потомственная гадалка Флора. Я позвонила по номеру +7 984 999-34-69 и записалась. Гадалка сделала обряд на отворот, и чудо! Мой жених перестал встречаться с той женщиной.

Каролина
#31

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.НАИРА!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается.Наира ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет (7-905_476-03-08 ватсап)

Алина
#32

Хочу выразить свою благодарность Ануш. Она лучший эксперт в своем деле. Ситуацию описывает так как есть и ничего не скрывает, даже если это не приятно слышать и может ранить еще больше. Наша работа еще идет, но есть огромные результаты и я верю, что мы добьемся своего. А еще хочу отметить, что я нисколько не пожалела, что обратилась именно к Ануш +7-965-788-89-62 ватсап. Потому что помимо своей профессиональной помощи она еще всегда поддержит добрым и приободряющим словом.

Милана
#33

Вот живешь себе , обычные рутинные дни, все хорошо и тут все резко начинает сыпаться, идет так сказать не по плану, и это слабо сказано. У меня не большой магазин , которого задавили крупные супермаркеты, каждый месяц сплошной убыток, концы с концами не сходятся. Обратилась я к проверенной гадалке Сати, которая объяснила посоветовала и обряды провела соответствующие данной проблеме. Спустя какое то время я просто неимоверно была благодарна гадалке Сати +796344-45203- в ватсаппе она реально спасла меня и будущее нашей семьи. Мы перепрофелировали наш магазин, и теперь пивной магазин, а прибыль растёт.

Валерия
#34

Да и есть люди, которым действительно нужна помощь, я была одной из них, я искала очень долго, поверьте. Но все портят люди, сами люди, своей рекламой, своими отзывами, которые уже наизусть можно выучить.. поступило очень много сообщений поделиться контактами, и я поделюсь только сейчас, и не со всеми, а только лишь с теми, кому по-настоящему нужно...вот 8-9657-888-962 ватсап , и не зацикливайтесь вы так. я уверена есть не мало людей у которых действительно есть дар. Одну могу посоветывать, я обращался к ней раньше, зовут Ануш. её контактами я поделюсь с радостью, но вы и сами, с легкостью, сможете найти её на просторах интернета и вы поймете, что это не моя реклама. Это был мой самый первый опыт... ДА, это очень отзывчивая женщина, мне она понравилась...

Светлана
#35

Хорошо, что есть такие форумы, где можно найти гадалку, прочитать про отзывы, понять к кому лучше обратиться. Больше всего мне приглянулась гадалка Наира, про нее самое большое было очень хороших отзывов, поэтому я и решила на ней остановиться. Обратилась с проблемой, я вообще скептик, сначала не верила в такие вещи, но Наира меня переубедила в этом и быстро решила мою проблему. Рада была нашему знакомству. Контакты Наиры 8 905_47-60_308 (ватсап есть).

София
#36

Ирина 8(984)8889013(whatsapp) – настоящий мастер своего дела. С каким бы предубеждением я не относилась ко всяким ясновидящим и ведуньям раньше, после знакомства с Ириной моё отношение к мистике и прочему изменилось на противоположное. Когда мы впервые встретились, я буквально почувствовала её сильную и спокойную ауру и доверилась ей. И не пожалела. Моя семья обрелы свою целостность и гармонию в быт только благодаря Ирине, и я действительно чувствую себя обязанной за её помощь. Поэтому, если вы стоите на перепутье, то смело обращайтесь к Иринее – она быстро и качестаенно решит все ваши проблемы!

Маргарита
#37

Здравствуйте, обращалась. Никогда не думала, что буду обращаться, но сложилась так судьба моя, что пришлось искать хорошую гадалку кто бы помог. Посетила очень много сайтов. Все просят деньги вперед. В конце концов ни чего особенного мне не говорили. Обратилась я к Флоре, советовала одна девушка, что меня удивило не попросила с меня предоплату, сказала все оплаты после. Насколько точно, все сказала. Общались около трёх часов. С помощью неё нашла работу, Что конечно будет дальше поживем увидим. Но чувствовать себя стала, намного лучше. Силы прибавляются с каждым днём. Все очень точно сказала про мою дочь. Дочери тоже дала её телефон, она очень довольна. Но и у меня с дочкой изменились отношения в лучшую сторону. После как она обратилась к Флоре. Если ещё прижмет буду обращаться Флора 7-984-999-34-69 ватсап

Таисия
#38

Спасибо Вам также за то‚ что работая длительное время со мной ‚ проводя чистку‚ Вы готовы были разбирать любые вопросы‚ вдруг возникающие у меня‚ не беря за это дополнительную плату. А это действительно дорогого стоит при моих скромных доходах на сегодняшний день. Спасибо Вам‚ Наира‚ за Ваш дар и спасибо Господу БОГУ за то‚ что Он привёл меня именно к Вам!!! Наира, огромное Вам спасибо за подробный просмотр ситуации! Дорогие женщины, если вы нуждаетесь в точных советах, в глубинном анализе проблемы, в женском видении и мудрости,- обращайтесь к Наире. .. Для меня её подробные ответы стали исцелением, открыли правду, уберегли от тупика, в который я сама себя загоняла в течение 6 лет. Watsapp 790547 60308

Людмила
#39

Всю правду рассказала гадалка Наира мне. 8905-4760-308 whatsapp.

Лидия
#40

Я обращаюсь к Русико,whats app 8 965 788 89 62 ватсап,ритуал,который у нее заказывала сработал,на дополнительные обряды не разводит.

Нелли
#41

Девочки, открою и я свой небольшой секрет: я тоже решила сделать любовный приворот. После нескольких лет совместной жизни в гражданском браке, я так и не почувствовала от своего любимого полной близости и самоотдачи, можно было сказать, что он не был готов к совместной жизни и часто посматривал на других женщин. Мне это, понятное дело, не нравилось. Тогда я нашла в интернете гадалку Марию и связалась с ней по телефону +7965-788-8962. Ануш мне ответила быстро, я с ней договорилась о дальнейшей работе. Обряд гадалка провела очень профессионально и толково. Результат последовал незамедлительно. Уже через пару месяцев мне мой будущий супруг сделал предложение. Сейчас мы готовимся к свадьбе. Спасибо Ануш за помощь!

Владислава
#42

Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только одну женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА 7 (984)888-90-13.У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.

Жанна
#43

В жизни была нелегкая ситуация!Помогла со всем разобраться Русико 7-96578889-62 ватсап!Сделала мне расклад и диагностику,выявила причины негатива от людей.

Ольга
#44

Отличная гадалка Наира 8_90-54-7603_08 попробуйте к ней обратиться. Я думаю вы сразу разницу поймете.

Маргарита
#45

Я не умею писать отзывы, поэтому просто напишу как думаю. Тех кого бросали, не надо объяснять как становится больно и тяжело. Сати мне не только помогла справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа в семью. Поддерживала меня все эти дни, которые пришлось пережить, если бы не она я бы наделала всяких глупостей и пожалела бы о них. Проверенный, честный человек её номер 8(963)44-45-203 whatsapp,кому нужно обращайтесь к Сати.

Таисия
#46

Доброе время суток. Моя история наверное похожа на другие. У меня рушилась семья. Моя свекровь все портила, мы жили с мужем с ней и она просто выпивала из нас все соки. Она настраивала мужа против меня, он кидался и порывался выгнать меня из дома. Я не знала что делать, думала разводиться, но у нас есть дочь и хотелось дать ей вырости в полноценной семье. Однажды я поделилась своей ситуацией на работе и моя коллега дала мне номер Флоры. Я скептически относилась к этому, но делать было нечего, пошла. Сразу на первом сеансе Флора указала мне на мои проблемы с семьей, и сказала, что на свекрови порча и она не в себе. Мы проводили ряд обрядов, и ситуация дома постепенно менялась. Сейчас уже прошло больше года, после моего визита к Флоре, мы купили квартиру и переехали от свекрови, а отношения с ней выстроились наилучшим образом. Я очень счастлива и благодарна, что встретила такого специалиста как Флора. Обязательно обращайтесь к ней, она правда поможет решить ваши проблемы +7-984-999-34-69 .

Лилия
#47

Хочу высказать огромную благодарность за помощь с лечением алкоголизма у мужа. Сеансы с Надин проходили в очень приятной атмосфере, эффект был заметен с первого раза. Спасибо за непьющего любящего мужа! У кого такая же проблема я сохранила номер - 8-964-333-10-73.

Алла
#48

Хочу оставить свой положительный отзыв о правдивой и честной гадалке Надин! Я впервые обращалась к гадалке (не верила) но был такой случай, касаемый здоровья. Стояла между жизнью и смертью. Первый раз мне попалась такая гадалка, которая рассказала всю правду. А главное помогла мне наладить моё здоровье. Я ей очень благодарна. Рекомендую всем. Можно ей написать или позвонить на Ватсап +7-963-444-22-16

Ясмина
#49

Я потерял жену, она погибла в аварии. Вместе с ней я потерял себя. Мы с ней были вместе с института, сперва дружили, потом поняли, что любим друг друга как мужчина и женщина. Прожили в браке 26 лет. У нас два сына. Её уход стал для меня концом жизни. Чтобы не чувствовать душевной боли, я пил. Сыновья предпринимали попытки меня образумить, вылечить, но я не хотел сам. Я хотел к моей Катеньке. И вот однажды, находясь в очередном запое, я "увидел" свою Катю, которая со слезами на глазах просила бросить пить ради неё, ради наших сыновей. Когда я протрезвел, вспомнил это видение и твёрдо решил, что не должен расстраивать свою жену. Стал искать варианты бросить пить, но ни уговоры, ни кодировка не помогали. Друг мне подсказал обратиться к ясновидящей целительнице 8-984888-9013 whatsapp Ирине. Я долго не мог решиться, ведь я атеист. Но алкоголь был сильнее меня. И вот когда я наконец-то решился, то Ирина сразу провела обряд избавления от алкоголизма. Через три дня почувствовал отвращение ко всему алкоголю

Наталья
#50

Здравствуйте всем, кто желает найти отзыв об Ирине.Скажу сразу, перепробовали многих, в России и Украине. Рассказывают много..... и все по разному. Первое знакомство с Ириной по ватсап 7 984 888 9013, принесло успокоение и надежду, через пару дней - результат. Прийдя к ней на прием, Вы попадете в атмосферу, современной и простой женщины, от которой будет исходить тепло, и пусть меня простит Ирина, будет вееть домашними пирогами и уютом...... Уважаемая Ирина, дай Бог Вам долгих лет жизни и сил, помогать дальше, всем нуждающим!!!!!!!