Гость
Статьи
Любимый довёл до …

Любимый довёл до голода

Мой гражданский муж запретил мне работать, мотивируя тем, что он сам будет зарабатывать, а я буду заботиться о нем и по хозяйству. он работал, получал мало, мы жили на мои финансовые запасы, в итоге быстро растратил мои сбережения на гулянки свои. В итоге ему уже месяц не выплачивают з/п, мы голодаем две недели, вчера доели последние крошки. В долгах по уши. На работу не могу устроиться из-за отсутсвия денег на проезд, на телефон и питание. Я сильно похудела. Жду когда он получит з/п и побегу на работу. Он сегодня позвонил вечером и сказал что, вместо 25 тысяч получил 3 тысячи. Я сижу считаю каждую копейку как бы нам купить продукты так чтоб хватило на неделю. А он перезванивает через час и говорит что с коллегами в баре пропили и проели все деньги... мне эти слова как нож в спину.. Я со вчерашнего дня голодная сижу жду чтоб хоть хлеба принес, а он пошел гулять и спустил все.. Он заявил, что я с ним ради денег! Как можно так поступать?? Я одна в городе чужом, родители в другом, они сами без денег, мне не к кому за помощью обратиться. На телефоне большой минус, в сетях все знакомые отказывают. Как мне с ним поступить?? Как проучить его? Плакать уже сил нет, думаю может на колени перед ним встать и попросить не мучить меня? Я так жалею что с ним связалась... Какая я дура наивная...Господи..
Работу он бросил..

Маша
43 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

а чё инет тебе еще не отключили?

посмотри направо
#2

брасайегоонтебянедостоин!

посмотри направо
#3

в макдаке всегда есть вакансии. и пожрать чего будет)

Гость
#4

не любит, надо расходится.

любил бы сначала бы вас кормил, а вы его соответственно..

Гость
#5

вот еще чего добавлю, не один мужик не стоит вашего голодания и здоровья, ведь внутренние органы не восстанавливаются, и опять не отрастают.

Гость
#6

Автор, вы дура или где? Запретил КАК? Как можно запретить работать? Объясните мне, пожалуйста. Как может один взрослый человек запретить что-либо другому взрослому? Судя по тексту, вы получаете то, что заслужили. Это ВЫ ушли с работы, это ВЫ живете с полным лошарой и прогибаетесь под него. Можете не извинять меня, но вы - ДУРА!

#7

Зато у тебя есть "любимый". Чего ноешь? Скоро он проголодается и погонит тебя на работу - пешком побежишь через весь город. И проблема решится))

Гость
#8
Рожденная змеей

Зато у тебя есть "любимый". Чего ноешь? Скоро он проголодается и погонит тебя на работу - пешком побежишь через весь город. И проблема решится))

)))))))))))))))))))))))))))

гость
#9

дак иди пешком куда-нибудь работать

но работай сама обязательно и будь независимой!

и если так будет, поверь настанет тот момент, когда он к тебе на коленях приползёт хлеба просить. но тогда тебе нужно будет проявить стойкость.

объективно такие мужики не нужны как тараканы в доме.

удачи, дорогая!

Ты хоть в каком городе?

Дочка
#10

Эх, молодость....

Гость
#11

Автор, вам для полного счастья надо еще родить двух, трех детишек, тогда картина будет более колоритной.

НП
#12

И вправду, интернет лабает как-то, стало быть, кушать тоже есть чего.

Кровь сдайте, что ли. Было бы желание...

Гость
#13

если дура - кто тут виноват?

Ангел в красной помаде
#14

автор! вот это прикол! муж больной на всю голову! бежать и куда подальше!

гость
#15

Зачем наказывать? Просто идите завтра утром работать хоть посудомойкой в ближайшее (в пешей доступности) предприятие общественного питания. Вам даже в магазин пока нельзя, т.к. до первой зарплаты надо питаться. В кафе накормят. А после зарплаты уже оглядитьесь и найдете что-то поприличней. А уж когда зарплата будет нормальной, то снимите себе комнату и сбежите от мч быстрым алюром.

Гость
#16

чиво все в эту разводку поверили?

гость
#17
Гость

чиво все в эту разводку поверили?

так а чё дилать то нихер а тут хоть порассуждать можна))

жесть
#18
Гость

чиво все в эту разводку поверили?

а как вы определяете разводка или нет?научите меня)

а то вот я наивно полагаю,что у людей каких только ситуаций не случается в жизни,даже таких

Ойле лукое
#19

что за хут _й_ню несет автор?Убейся ап стену,и *** пусть твой тоже самое сделает.

Гость
#20
жесть

а как вы определяете разводка или нет?научите меня)

а то вот я наивно полагаю,что у людей каких только ситуаций не случается в жизни,даже таких

по слогу))) ну там стилю изложения, оборотам речи, некоторым подробностям нарочитым

Милка
#21

12. кровь сдавать не выход - больше сил потеряешь. а денег будет немного и стакан сладкого чая не поможет.

у меня был момент, когда я нуждалась в деньгах. искала любую возможность. однажды гуляла во дворе и услышала разговор 2-х бабулек. одна спрашивала - может ли ей кто-нить окна помыть? ей самой тяжело.

так я сидела и ждала удобного момента, чтобы к ней обратиться. подошла, она сначала недоверчиво расспрашивала обо мне. потом договорились о дне.

я 2 дня мыла 4 огромных окна на 8-м этаже. руки потом болели, но деньги были нужнее. она мне неплохо заплатила. и никто мне не может запретить работать. это чушь и отговорки

Гость
#22

минетом перекуси

#23

Автор, если ты все это серьезно - стуканись ко мне вКонтакт - Екатерина Лазаревская, г. Сочи.

Еще от голода не умирала с придурком-мужем, блин.

#24

мда) два дебила - это сила.

Алёна
#25
жесть

а как вы определяете разводка или нет?научите меня)

а то вот я наивно полагаю,что у людей каких только ситуаций не случается в жизни,даже таких

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\ здесь и определять нечего, сидит несчастная , вся голодная , считает копейки , хлеб не начто купить , а на инет деньги нашлись, можно было принять её рассказ за чистую монету , если бы автор про соседку или подругу написала.

Маша
#26
Алёна

жестьа как вы определяете разводка или нет?научите меня)

а то вот я наивно полагаю,что у людей каких только ситуаций не случается в жизни,даже таких\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\​\\ здесь и определять нечего, сидит несчастная , вся голодная , считает копейки , хлеб не начто купить , а на инет деньги нашлись, можно было принять её рассказ за чистую монету , если бы автор про соседку или подругу написала.

пошли все в ***, будьте здоровы.

Алёна
#27

У тебя ещё сил хватает ругаться ? Я думала ты от голода ноги еле волочишь , а ты ещё и руками можешь шевелить по клавиатуре .

Тайский бокс
#28
Ойле лукое

что за хут _й_ню несет автор?Убейся ап стену,и *** пусть твой тоже самое сделает.

Вот дура-то! Неужели бывают такие больные шизофренички? Человек в беде, а какая-то *** желает убиться об стену.

Тайский бокс
#29
Алёна

жесть

а как вы определяете разводка или нет?научите меня) а то вот я наивно полагаю,что у людей каких только ситуаций не случается в жизни,даже таких

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\​\\ здесь и определять нечего, сидит несчастная , вся голодная , считает копейки , хлеб не начто купить , а на инет деньги нашлись, можно было принять её рассказ за чистую монету , если бы автор про соседку или подругу написала.

А тебя е бет почему у нее интернет работает? Может у них как у нас безлимитка копейки стоит? Или может ее муж оплатил, когда еще бабло было, пусть и мизерное. В такой ситуации, как у автора, лучше не доесть, но оплатить инет, чтобы не терять связь с миром. Дошло?

Гость
#30

Интересно, а когда ее муженек заставил уволиться с работы он был олигархом? Я бы в жизни не ушла с работы еслиб у моего мужа была зарплата 25 тыщ. Просто сама не хотела скажи работать, а сейчас на мужа можно все свалить, ах какой подлец я работы из-за него лишилась!!!!!!!!!!!!

Гость
#31

устала уже тут глумиться над такими убогими дурами, ка автор, а то бы потешилась:) автор, вы что, серьезно сами выхода не видите, если не врете?:)

очень злобная форумчанка
#32

Еще как работать с таким. В общепит идите-сыты всегда.Не доверяйтесь ему больше. Обвиняет,что из-за денег? От тупизма-это мужская черта-отмазка себя. И запомните-хоть шубы,хот кеды и прокладки мужики могут купить. При расставании всеех собак повесят и во всееех грехах виноваты будете.

очень злобная форумчанка
#33

А я то думала про диеты тема

Гость
#34

он сегодня получил 3 тыщи успел их прожрать с коллегами и бросить работу. все за сегодня ) 5 баллов )) автор пи..дите обдумывая хотя бы

Лисёна
#35
Гость

он сегодня получил 3 тыщи успел их прожрать с коллегами и бросить работу. все за сегодня ) 5 баллов )) автор пи..дите обдумывая хотя бы

О, поверьте, есть такие индивидуумы! Которые могут вместо зарплаты в 25 тыщ получить 3 тыщи (потому что остальное задерживают) и от обиды послать всех в ж*, написать заявление и пойти напиться с горя. А некоторые в случае задержки з/п по месяцу и более спокойно ждут и не требуют ничего. Всякое бывает.

Инет могли и на несколько месяцев вперед проплатить, когда деньги ещё были. Некоторым проще сразу 3 тыщи на счёт положить и год не дёргаться, чем каждый месяц по 300 рубликов оплачивать.

Если не разводка. Автор, бегом работать. Пешком, раз денег на проезд нету. Идите в макдоналдс, там по крайней мере обедом кормят. Перекантуйтесь пока там до первой з/п, а потом начинайте параллельно другую работу искать, с этой не увольняясь. С парнем живите раздельным бюджетом - как и где он достанет деньги себе на еду, Вас теперь касаться не должно, главное, чтобы Вы сами были сыты и одеты-обуты. Соответственно, готовьте только на себя и в магазины ходите без него. Начнёте зарабатывать нормально - бегите от него, снимайте жильё, если дорого, можно с какой-нить девушкой пополам (так многие делают для экономии, заодно подругой обзаведетесь в чужом городе). Если есть возможность сейчас с кем-то снять полкомнаты в долг до первой з/п - советую эту возможность не упускать. Короче бежать от этого тунеядца надо.

Гость
#36

автор мазохистка. нашла себе мужика, который над ней поиздевается, и теперь мучается. нормальная женщина уже выставила бы чемоданчик в подъезд и сменила замки в квартире.

Ёлы - палы
#37

Автор, продай что нибудь из его вещей, только поликвиднее. Продала, проела, наказала)))))

Андрей
#38

Похудела - это хорошо. Может мне тоже работу бросить. Подумаю над этим.

Злая
#39

А у меня вопросы не к автору, с автором все ясно, клиника.. не лечится, а к ее родителям, это как же надо было воспитывать или не воспитывать дочь, что она элементарные вещи не понимает и элементарных вопросов себе задавать не научена, да и плюс математику простейшую наверное в школе прогуливала /у меня сомнения даже в наличии аттестата о неполном среднем/, элементарное математическое упражнение - как быть домохозяйкой, при мужчине с нестабильном заработке и зп. в 25 тыс. в Москве? - она не смогла решить. Ответ ведь очевиден - при таком мужике в доме нужно пахать как та лошадь.. , и самое главное - на себя, а не на мужика, потому как от него толку, как от козла молока.. И где блин, были ее родители, когда она с ним связалась? Как надо воспитывать девочку, в какой семье, чтобы ей какой-то там мужик мог запретить работать?!!!

Гость
#40

когда любишь, носишь розовые очки. Наверное она думала что он ради нее прорвется, а тут такая проза жизни(((. Автор, мне вас очень жалко, такой облом. Но я теперь тоже понимаю что на мужиков никакой надежды нет. Мой тоже просил меня неработать, я родила ребенка. Правда законный муж, живем у меня, но он купил машину. строит дачу. Когда что не так, сразу - я деньги зарабатываю((((. Так мерзко. Ты же сам меня за ноги держишь, предлагали место, он разорался - кто с ребенком будет заниматься? И чуть что не так сразу упреки. Я решила пойти на курсы и выйти на работу. Достало жить со жлобом(((.

Вета Дружина
#41

мысли о работе-это,конечно хорошо...но лучше,бы думали куда бы его послать и вещи собирали....а потом чемоданчик в ручку и топ-топ-топ от него подальше,пока еще остались силы ходить...кстати,а где вы взяли деньги на интернет ??? о!! ужас!!! вы потратили целый месяц с хлебом и два дня с макаронами...

Маша
#42

Интернет я оплатила давно, у меня йота, я положила на три месяца сразу. Уйти от него не могу пока. Он сказал, что не даст уйти, убьет. Его брат передал мне немного денег через знакомого(он не знает). Я сказала что подруга дала. Понимаете, знаю что он плохо себя ведет, зарабатывал он на много больше. Это сейчас кризис с ним случился. Я люблю его и не хочу бросать, не из-за денег с ним, по любви. Родители меня воспитали строго. Они против нашего союза. Но он единственный мужчина в моей жизни, который меня искренне любит и заботится, он когда работал все деньги до копейки отдавал мне, хотя я не просила. Сейчас туго, да ругаемся. Но он знаю что все что есть все несет в дом, только депрессия случилась с ним. Признался вчера, что получил больше, просто купил кольца нам обручальные и хотел сюрприз сделать.. Но все равно он не умеет с деньгами обращаться, как бы ему вдолбить что важнее быть сытым

Злая
#43

42. Вот это вот "он единственный мужчина" - это настолько не оригинально, уж простите меня злую тетку. Все мы когда-то говорили эту фразу, и всем нам казалось, что он такой единственный и таааак нас любит.. Особо мужественные засовывали куда подальше эти мысли.. И оказывалась странная вещь, оказывается, что есть еще масса мужчин,которые будут нас любить, но при этом не создавать нам таким проблем. Я это тоже проверила на себе. Когда мои родители практически не общались со мной по поводу моего первого мужа, я тоже говорила "он единственный меня так любит, он мой мужчина".. хммм, слава богу глаза открылись хоть когда-то.. Единственного я встретила в 25 лет, у которого не было депрессий о того, что нет денег, а который просто шел их зарабатывать, как угодно, где угодно, который не делает сюрпризов, подставляющих семью /мой бывший мог на ползарплаты, которая не часто случалась, купить охапку роз, шампанского, фруктов, свечей и устроить "романтик", а что будет после этого романтического ужина на завтрак его не волновало.. главное ведь "сделать красиво".

Форум: Отношения
Всего: 371 636 тем
Новые темы за месяц: 6 003 темы
Популярные темы за месяц: 219 682 темы