Гость
Статьи
Любимая выше и крупнее …

Любимая выше и крупнее меня

Несмотря на то, что я здесь люблю "педалировать" тему, что баба не нужны, на самом деле так не считаю)
Уже год в "отношения " с женщиной моей мечты. Я её люблю и "вот это всё")
Чтобы вы понимали: мне 37, доход 20-30 тыс. у.е.(с голоду не помрем😁), за организмом слежу (фитнес-шмитнес, раз в год диспансеризация, член стоит как каменный (чтобы не было тупых вопросов - 19 см длина, 6 см ширина), но есть одно но. Мой рост 174 см. Рост моей любимой 180. С каблуками - сами понимаете. А с учётом моей любви к "жопастеньким" "сисясьтеньким" барышням, очевидно, что она выглядит меня крупнее.
Мне плевать на мнение окружающих от слова "совсем". Тем более, что в наших отношениях я ведущий, лидер. А она девушка чувственная, где-то даже нерасторопная, ведомая, но очень любимая)))
Но, заметил, что в ситуациях, когда кто-то обращает внимание на наше различие её это ранит. Я умею отшутиться, нагнуть поганца, который пытается усмехнутся, но вижу - её задевают эти замечания!
Хочу сделать ей предложение, но нужно оно ли ей!!
Понимаю, что от вас трудно ожидать дельных советов, но может кто-то что-то скажет дельное...

Нищеброд
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато за ее широкой спиной можно спрятаться в жару))

Гость
#2

"Понимаю, что от вас трудно ожидать дельных советов..." ну и пиши в спортлото, автор

🖤Kristina
#3

я думаю, раз её задевает, значит она комплексует и в глубине душе у нее внутренний конфликт.
когда действительно любишь - пофиг на мне мнение окружающий, кайфуешь от любимого, а здесь что-то не то. короче не торопись с предложением)

🖤Kristina
#4
🖤Kristina

я думаю, раз её задевает, значит она комплексует и в глубине душе у нее внутренний конфликт.
когда действительно любишь - пофиг на мне мнение окружающий, кайфуешь от любимого, а здесь что-то не то. короче не торопись с предложением)

т9, сорри 🤦‍♀️
ну ты понял меня, надеюсь)

Гость
#5

Автор не вижу проблемы. 6 см разница? Это даже не полголовы. Вот были бы 160 а она 180. Да, то печалька.
Вам самому в качалку идти. Стать крепеньким раз барышень покрупнее любите. Плечи шире станут будете казаться крупнее. Либо вы слишком зацикливаетесь, придаете значение к вашей паре. Людям все равно какая у вас разница в росте) они о себе думают о своих тараканах. Каждый.

Гость
#6

ну если вам нравится что она жопастенькая сисястенькая, то какие вопросы? женитесь если вас устраивает.
А если ее так задевает, то она всегда может похудеть. или может вам подкачаться, чтобы более гармонично выглядеть? а насчет роста...5-6 см это ни о чем, не проблема.

Гость
#7
Гость

"Понимаю, что от вас трудно ожидать дельных советов..." ну и пиши в спортлото, автор

ага...так написал, что аж не хочется ему помогать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: