Гость
Статьи
Когда девушка крупнее …

Когда девушка крупнее парня

Всем привет кто это будет читать, надеюсь на ваш опыт и личное мнение.

Я хочу узнать мнение девушек(особенно тех, кто обладает более крупным телом), как Вы отнесетесь, если с Вами будет знакомиться парень мельче Вас, насколько это важно будет при знакомстве? Еще отдельный вопрос к дамам у которых рост 175-185 с таким телосложением, если парень 174 для Вас это будет критичным?

Просто мне нравятся девушки ширококостные, и как правило такие девушки будут крупнее меня и порой даже выше ростом. Я 174 ростом, кость не сказал бы что тоненькая, как можно подумать, но она все таки ближе к худому населению чем крупному, телосложение спортивное, фигура мужская, вес где то 64. По личным качествам у меня тоже все нормально, не буду тут хвастаться дабы не вызывать у себя и у других негативных эмоций, если коротко - девушки рядом со мной чувствуют себя девушками. Взять девушку на руки весом до 90 кг у меня трудностей не составит.

Валентин
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

64 кг? Кузнечик. Во мне 60, я худая, 42 размер одежды, при росте 170. Это на вас дунешь, и вы упадёте.

Гость
#3

Ощущение, будто мой знакомый это пишет ))

Найдётся и такая ,как ты любишь тебе пара ,но большинство девушек, конечно ,хотят парня крупней себя

Гость
#4
Гость

64 кг? Кузнечик. Во мне 60, я худая, 42 размер одежды, при росте 170. Это на вас дунешь, и вы упадёте.

Конечно ,на вкус и цвет, 90 кг если и сможешь поднять то не надолго ,хорда треснет, носить нужно а не поднимать, недостаток веса у тебя 100% вес такой больше девушке подойдет которая в спортивной фирме, я 182 и вес 80 но реально пару килограммов можно поднабрать. На большой умрешь ,если припьет и захочет хорошо ,они часа 4 могут вывести а ты столько сможешь?)

Гость
#5
Гость

64 кг? Кузнечик. Во мне 60, я худая, 42 размер одежды, при росте 170. Это на вас дунешь, и вы упадёте.

Конечно ,дрищ какой-то , а вы в хорошем для девочки весе😉

Валентин
#6

Мнение парней без жизненного примера меня не интересует.

Гость
#7
Гость

Ощущение, будто мой знакомый это пишет )) Найдётся и такая ,как ты любишь тебе пара ,но большинство девушек, конечно ,хотят парня крупней себя

Даже завидно, что у чела нет комплексов.
Я вот не люблю людей, которые заметно выше меня, ибо чувствую себя каким-то недорослем. Благо рост у меня более менее высокий и довольно редко можно увидеть людей выше.

Гость
#8

При ссоре она тебя отпиздит и будешь ныть про насилие в семье

Гость
#9
Валентин

Мнение парней без жизненного примера меня не интересует.

Если пример, то вот пожалуйста. Мы с женой на двоих весим 160 кг, из них мои только 55. Но мы еще с первой встречи поняли что нам хорошо друг с другом. А раз так то какая разница кто сколько весит и как это выглядит со стороны. В итоге десять лет уже вместе и никогда не жалели.

Амбасадор
#10

У меня рост 173, но я не крупная вешу 58-60кг
Были знакомства с парнями которые ниже меня, и это сразу финиш, я начинаю чувствовать себя максимально не комфортно, как старшая сестра😬

Нася
#11

Мой муж до свадьбы был 65 кг при росте 183 см
А я была 77 кг при росте 160 см

Через полгода после свадьбы он стал 75 кг, а я 70.

Щас 7 лет после свадьбы...
Он весит 85 кг, а я 57 ))

Меня не смущало что я была крупнее него) да, я это ощущала, иногда был некий дискомфорт рядом с ним. Но редко. Больше беспокоилась о нем и хотелось покормить))

Гость
#12
Гость

Если пример, то вот пожалуйста. Мы с женой на двоих весим 160 кг, из них мои только 55. Но мы еще с первой встречи поняли что нам хорошо друг с другом. А раз так то какая разница кто сколько весит и как это выглядит со стороны. В итоге десять лет уже вместе и никогда не жалели.

Такие пары, как ваша, называют "Товарный вагон и маленькая тележка". Может быть у вас все хорошо, но чисто внешне вы смотритесь просто комично, огромная гром-баба и малюсенький тощенький мужичонка, как довесок к ней.).

Лапусик
#13

Когда парень хрупче меня то мне хочется взять его на ручки и покачать. Такого ощущения не приходит от коренастых парней ,которые одного со мной роста или даже немного ниже.

Лапусик
#14
Гость

Такие пары, как ваша, называют "Товарный вагон и маленькая тележка". Может быть у вас все хорошо, но чисто внешне вы смотритесь просто комично, огромная гром-баба и малюсенький тощенький мужичонка, как довесок к ней.).

:))))вагон и маленька тележка.

Лапусик
#15

Может ты просто ищешь себе маму?

Гость
#16

Есть пара.она смотрится как дирижабль,представляю как они ахаются и слезы наворачиваются.он 170 где-то /60.она 173/80..он тощий,она мощная.правда волосы у нее красивые.

Лапусик
#17
Гость

Есть пара.она смотрится как дирижабль,представляю как они ахаются и слезы наворачиваются.он 170 где-то /60.она 173/80..он тощий,она мощная.правда волосы у нее красивые.

😆

Гость
#18
Валентин

Всем привет кто это будет читать, надеюсь на ваш опыт и личное мнение.

Я хочу узнать мнение девушек(особенно тех, кто обладает более крупным телом), как Вы отнесетесь, если с Вами будет знакомиться парень мельче Вас, насколько это важно будет при знакомстве? Еще отдельный вопрос к дамам у которых рост 175-185 с таким телосложением, если парень 174 для Вас это будет критичным?

Просто мне нравятся девушки ширококостные, и как правило такие девушки будут крупнее меня и порой даже выше ростом. Я 174 ростом, кость не сказал бы что тоненькая, как можно подумать, но она все таки ближе к худому населению чем крупному, телосложение спортивное, фигура мужская, вес где то 64. По личным качествам у меня тоже все нормально, не буду тут хвастаться дабы не вызывать у себя и у других негативных эмоций, если коротко - девушки рядом со мной чувствуют себя девушками. Взять девушку на руки весом до 90 кг у меня трудностей не составит.

Бегемоты-бабищи только не нужны. Жиробазы.

Гость
#19

Вот вы нашли где спрашивать...))) Я высокая, всегда было пофиг на мнение окружающих и вам тоже должно быть пофиг, живите своей жизнью, встречайтесь с девушками которые вам нравятся, если вы действительно так хороши как говорите о себе, то девушки в последнюю очередь просмотрят на ваш рост и комплекцию.
Всем добра и хорошего секса!!!)

Гость
#20

Я была крупной похудела стала худее а парень был худым стал крупнее вместе уже 7 лет

Гость
#21

Моя одноклассница, которую я знаю практически с пелёнок, всю жизнь предпочитала здоровенных нордических блондинов, первый муж ее был такой же. Когда ее послали однажды в командировку в Норвегию, мы смеялись, что наконец ей будет где разгуляться. Но это было давно. Лет 8 назад она познакомилась с мужчиной и очень запала на него, долго окучивала, очень переживала любой его чих, и вот наконец они поженились, уже после рождения ребенка. Так вот, к чему я. Он мелкий и тощий, но с пивным пузом, короткими ручками и ножками, на голове светится лысинка, а лицо такое, как бы это сказать, его невозможно запомнить. Смазанные пухлые черты, как младенческое лицо, что ли. Я не уверена, что узнаю его на улице, хотя видела и разговаривала с ним сто раз. Подруга заметно выше его, 174, ноги длинные, 42 размер одежды в 40 лет, очень красивая, роскошные волосы, кандидат наук, между прочим. Когда я его впервые увидела, я была поражена, но ничего не сказала. Она сама, наверное, почувствовала, сказала, да, он не ее физический тип, но она просто до него не знала, какой физический тип ее привлекает. Оказывается, вот этот. А брутальные высоченные северные блондины это все фигня. Вот он - ходячий секс.
П.с. У него бизнес неплохой, недвижки на пару тройку миллионов американских рублей. Вы меня, автор, поняли?

Гость
#22
Гость

Такие пары, как ваша, называют "Товарный вагон и маленькая тележка". Может быть у вас все хорошо, но чисто внешне вы смотритесь просто комично, огромная гром-баба и малюсенький тощенький мужичонка, как довесок к ней.).

А что такого много таких пар и они живут радуются жизни, зачем обращать внимание на чьё то мнение, ведь мужчина встречается с женщиной такой и женщина встречается с таким мужчиной, может у них интересы общие подходят по характеру друг друга, человек не обязан подстраиваться под мнения окружающих если они не к месту

Гость
#23
Гость

А что такого много таких пар и они живут радуются жизни, зачем обращать внимание на чьё то мнение, ведь мужчина встречается с женщиной такой и женщина встречается с таким мужчиной, может у них интересы общие подходят по характеру друг друга, человек не обязан подстраиваться под мнения окружающих если они не к месту

Вернее если они неуместны

Лапусик
#24
Валентин

Всем привет кто это будет читать, надеюсь на ваш опыт и личное мнение.

Я хочу узнать мнение девушек(особенно тех, кто обладает более крупным телом), как Вы отнесетесь, если с Вами будет знакомиться парень мельче Вас, насколько это важно будет при знакомстве? Еще отдельный вопрос к дамам у которых рост 175-185 с таким телосложением, если парень 174 для Вас это будет критичным?

Просто мне нравятся девушки ширококостные, и как правило такие девушки будут крупнее меня и порой даже выше ростом. Я 174 ростом, кость не сказал бы что тоненькая, как можно подумать, но она все таки ближе к худому населению чем крупному, телосложение спортивное, фигура мужская, вес где то 64. По личным качествам у меня тоже все нормально, не буду тут хвастаться дабы не вызывать у себя и у других негативных эмоций, если коротко - девушки рядом со мной чувствуют себя девушками. Взять девушку на руки весом до 90 кг у меня трудностей не составит.

Худому населению 😆. Раньше слово худой = дырявый.

Гость
#25

Как девушка может быть крупнее парня? Это что громбаба или парень задохлик? Просто не представляю такую комичную ситуацию. Средний мужчина это180 80 кг, средняя женщина 170 60кг. Даже если женщина ростом 185, что прям редкость, то вряд ли ее вес превысит 75кг, иначе у нее ожирение. Так что даже так получается, что она выше среднего мужчины, но по комплекции изящнее. Автор если вы крупнее парня или меняйте парня или худейте, ну или ловите смешки

Гость
#26
Гость

64 кг? Кузнечик. Во мне 60, я худая, 42 размер одежды, при росте 170. Это на вас дунешь, и вы упадёте.

Конечно ,на вкус и цвет, 90 кг если и сможешь поднять то не надолго ,хорда треснет, носить нужно а не поднимать, недостаток веса у тебя 100% вес такой больше девушке подойдет которая в спортивной фирме, я 182 и вес 80 но реально пару килограммов можно поднабрать. На большой умрешь ,если припьет и захочет хорошо ,они часа 4 могут вывести а ты столько сможешь?)

80кг барышня это даже не лошадь, это целая каба ниха. Вам худеть и худеть, хотя-бы килограммов на 10 для начала.

#27

Я сама под вашу категорию не подхожу, 163/50 кг, но.. Однажды познакомилась с молодым человеком...где-то вашей комплекции, мне казалось, что он худее меня выглядит.. Ножки худенькие, ручки худенькие.. Да, симпатичный, но...я не чувствовала себя рядом с ним защищенной что ли..стены вот этой не чувствуешь, за которую спрятаться можно...Я думаю тут все индивидуально, женщины тоже многие предпочитают спортивных, подкаченных, стройных...А мне нравятся крупные мужчины, но полные, рыхлые с животом поверх брюк и вторым подбородком-нет...сразу нет.

Гость
#28
Гость

А что такого много таких пар и они живут радуются жизни, зачем обращать внимание на чьё то мнение, ведь мужчина встречается с женщиной такой и женщина встречается с таким мужчиной, может у них интересы общие подходят по характеру друг друга, человек не обязан подстраиваться под мнения окружающих если они не к месту

Так я же и говорю, если у них все хорошо, то это просто замечательно, пусть так и будет, здоровья им всем, счастья и радости, но чисто внешне вместе они смотрятся очень смешно. Как Тимон и Пумба).

Валентин
#29

Стоит пояснить, я визуально нормальной комплекции - широкие плечи, сложен пропорционально, живота нет, да и рост не сказал бы что маленький. На фоне девушек с моим типажом я смотрюсь нормально, если она допустим 177 и 74 кг, то комичности не будет, о которой тут многие пишут. По моему девушка не должна будет испытывать неудобства - да и это как то по животному слишком, вроде как не в каменных джунглях живем, хотя отрицать животные инстинкты выше/крупнее - значит более жизнеспособный тоже я бы не стал, наверное именно вот это меня и беспокоит.

Валентин
#30
Гость

Как девушка может быть крупнее парня? Это что громбаба или парень задохлик? Просто не представляю такую комичную ситуацию. Средний мужчина это180 80 кг, средняя женщина 170 60кг. Даже если женщина ростом 185, что прям редкость, то вряд ли ее вес превысит 75кг, иначе у нее ожирение. Так что даже так получается, что она выше среднего мужчины, но по комплекции изящнее. Автор если вы крупнее парня или меняйте парня или худейте, ну или ловите смешки

При росте 185 у нее могут быть тяжелые кости при весе 85, и жиром там пахнуть и не будет. И такая девушка мне понравиться. Вопрос только именно к таким девушкам, как она отреагирует на парня ниже ростом и меньше по комплекции.

Валентин
#31
Гость

Вот вы нашли где спрашивать...))) Я высокая, всегда было пофиг на мнение окружающих и вам тоже должно быть пофиг, живите своей жизнью, встречайтесь с девушками которые вам нравятся, если вы действительно так хороши как говорите о себе, то девушки в последнюю очередь просмотрят на ваш рост и комплекцию. Всем добра и хорошего секса!!!)

Просто при знакомстве она же не знает моих внутренних качеств, а видит сложение и рост. Хорошо что Вам пофиг, а вот как остальным?

Меня тоже окружающие не волнуют, но легче от того, что девушкам моего типажа могу не понравиться мне не становиться.

Гость
#32
Гость

Так я же и говорю, если у них все хорошо, то это просто замечательно, пусть так и будет, здоровья им всем, счастья и радости, но чисто внешне вместе они смотрятся очень смешно. Как Тимон и Пумба).

Если они захотят она похудеет он потолстеет то тогда гармонично будут смотреться

Гость
#33
Валентин

Мнение парней без жизненного примера меня не интересует.

Загуглите самую известную пару рунета, у них такая ж разница в комплекции и ниче, счастливы. И вы такой же будете

Гость
#34

Крупнее - это либо толще или шире в плечах. А вы говорите про высоту и рост. Вам с таким интеллектом лучше вообще не знакомиться, ничего путного не выйдет.

Гость
#35

Автор, мой рост 176 см. Вес сейчас 70. В молодости был 65.
Так вот, мне никогда не нравились высокие парни ( от 185 и выше ). Не знаю почему. Все мои подруги считали своим долгом познакомить меня с высоким другом своего парня. А они меня просто бесили.
Все ! Все мои парни были 172-176.
Мой муж 174. Мы вместе много лет.
Правда, по комплекции мы примерно одинаковые. Но если я на каблуках , то я значительно крупнее. Но мне пофиг. И всегда было пофиг.
Как-то меня спросили : О, ты выше мужа ?
Для меня это стало откровением, потому что никогда об этом не задумывалась

Гость
#36

Я пусть не крупная, но высокая для девушки, тоже 174. Лично мне ооочень нравятся парни 165-175, некрупного телосложения. В любом случае, всегда найдется та, которой Вы понравитесь. И как я считаю, чувство юмора и харизма работают гораздо лучше, чем просто смазливая внешность. Удачи Вам :)

Кэт
#37

Знаете, автор, у вас далеко не самые изощренный сексуальный типаж девушки. Очень многим из моего окружения мужчинам, причем совсем не среднего интеллекта и с достойным заработком, привлекательны, скажем, психотип доярочки Зои. Тем более мода на моделей астенического строения в стиле Кейт Мосс давно канула в небытие. Сейчас эпоха Кардашьян, Волочковой, в конце концов даже нашей Настасьи Каменской. Поэтому не придавайте большого значения местным колкостям, это все пережитки прошлых канонов красоты.

Валентин
#38
Кэт

Знаете, автор, у вас далеко не самые изощренный сексуальный типаж девушки. Очень многим из моего окружения мужчинам, причем совсем не среднего интеллекта и с достойным заработком, привлекательны, скажем, психотип доярочки Зои. Тем более мода на моделей астенического строения в стиле Кейт Мосс давно канула в небытие. Сейчас эпоха Кардашьян, Волочковой, в конце концов даже нашей Настасьи Каменской. Поэтому не придавайте большого значения местным колкостям, это все пережитки прошлых канонов красоты.

За модой не слежу, людей которых вы перечислили не знаю. Ориентирован всегда на свои личные ощущения и интицию.

Кэт
#39
Валентин

За модой не слежу, людей которых вы перечислили не знаю. Ориентирован всегда на свои личные ощущения и интицию.

Интуиция работает чаще всего 50/50, сужу по своим реалиям, поэтому ее как доверительное звено между ситуацией и моим подходом к ее решению исключила полностью. Вам советовать тоже самое не берусь, так как наслышана, что многих она выводит на вершины успеха.

#40

Соотношение рост/вес не всегда отражает визуальное восприятие. Не забывайте, что 1кг мышц и 1 кг жира это совершенно разные по объёму единицы (кило мышц по объёму в 3-4 раза меньше кило жира). У женщин исходно жира больше, поэтому например при одинаковом весе женщина визуально может казаться крупнее мужчины. Или например женщины, которые качаются, могут иметь большой вес, но при этом не быть визуально толстыми.
У меня был бойфренд примерно 180см, визуально очень худой, но при этом ни ширинки в нем не было, весь был чистые мышцы. В нем наверное было 70кг, не больше. Я на тот момент была 165см/55кг. Вроде и не толстуха, но визуально я себя ощущала крупной по сравнению с ним. Не скажу что было слишком некомфортно, он меня легко таскал на руках. Но именно внешнее восприятие для меня было странноватым. Отношениям никак не мешало.
Муж при знакомстве был 172см/62кг, казался мне совсем худеньким. За 5 лет откормила до 80кг. Теперь визуально мне кажется мы гармоничнее смотримся.

Гость
#41
Кэт

Знаете, автор, у вас далеко не самые изощренный сексуальный типаж девушки. Очень многим из моего окружения мужчинам, причем совсем не среднего интеллекта и с достойным заработком, привлекательны, скажем, психотип доярочки Зои. Тем более мода на моделей астенического строения в стиле Кейт Мосс давно канула в небытие. Сейчас эпоха Кардашьян, Волочковой, в конце концов даже нашей Настасьи Каменской. Поэтому не придавайте большого значения местным колкостям, это все пережитки прошлых канонов красоты.

Они доярочек любят потрахивать на один два раза, а жениться предпочитают на стройных и богатых со связями.

Валентин
#42
Жу-Жу

Соотношение рост/вес не всегда отражает визуальное восприятие. Не забывайте, что 1кг мышц и 1 кг жира это совершенно разные по объёму единицы (кило мышц по объёму в 3-4 раза меньше кило жира). У женщин исходно жира больше, поэтому например при одинаковом весе женщина визуально может казаться крупнее мужчины. Или например женщины, которые качаются, могут иметь большой вес, но при этом не быть визуально толстыми. У меня был бойфренд примерно 180см, визуально очень худой, но при этом ни ширинки в нем не было, весь был чистые мышцы. В нем наверное было 70кг, не больше. Я на тот момент была 165см/55кг. Вроде и не толстуха, но визуально я себя ощущала крупной по сравнению с ним. Не скажу что было слишком некомфортно, он меня легко таскал на руках. Но именно внешнее восприятие для меня было странноватым. Отношениям никак не мешало. Муж при знакомстве был 172см/62кг, казался мне совсем худеньким. За 5 лет откормила до 80кг. Теперь визуально мне кажется мы гармоничнее смотримся.

Интересный комментарий. Однако все таки мой случай немного иной. Вы были меньше и ростом и весом. У меня же всегда девушки весом крупнее, это от 70кг и до 85кг, ростом как правило 170-178, визуально по скелетной структуре я не кажусь маленьким по сравнению с ними, это за счет плеч и спины. Но если посмотреть с боку, то девушки заметно выпуклее. Обычно у меня знакомство происходит где то по работе, вокруг знакомых и т.д. где есть время примелькаться, пообщаться и раскрыться. Но вот именно подойти на улице, когда надо ловить момент, а девушка крупнее и выше я как то не могу. Поэтому хочется именно для себя понять, какое будет отношение у такой рослой девушки, если к ней подойдет такой вот парень как я. Наверное лучший совет попробовать и узнать самому, но хочется предварительно узнать мнение в интернете. Рад буду, если тут отпишутся именно вот такие девушки как мне нравятся.

#43

Боюсь, Автор, в большинстве случаев Вас будет ждать фиаско. Все мои рослые и крупные подруги не признают мужчин меньше себя.
Дело даже не в «мужественности», а в том что крупные девушки часто комплексуют по поводу своих размеров. На Вашем стройном фоне из фигура будет казаться ещё крупнее. Поэтому все крупные девушки ищут соответствующих кавалеров.
У меня все подруги стройные. Есть одна 165/85, но она смотрит только на рослых качков.
Но есть наверное и исключение. Дерзайте! Удачи Вам)
Если что, Ваш типаж в моем вкусе, люблю худеньких и высоких))

Кэт
#44
Валентин

Интересный комментарий. Однако все таки мой случай немного иной. Вы были меньше и ростом и весом. У меня же всегда девушки весом крупнее, это от 70кг и до 85кг, ростом как правило 170-178, визуально по скелетной структуре я не кажусь маленьким по сравнению с ними, это за счет плеч и спины. Но если посмотреть с боку, то девушки заметно выпуклее. Обычно у меня знакомство происходит где то по работе, вокруг знакомых и т.д. где есть время примелькаться, пообщаться и раскрыться. Но вот именно подойти на улице, когда надо ловить момент, а девушка крупнее и выше я как то не могу. Поэтому хочется именно для себя понять, какое будет отношение у такой рослой девушки, если к ней подойдет такой вот парень как я. Наверное лучший совет попробовать и узнать самому, но хочется предварительно узнать мнение в интернете. Рад буду, если тут отпишутся именно вот такие девушки как мне нравятся.

Сразу обозначу: я не ваш типаж, маленькая и хрупкая, но что касается женской психологии, то тут нет особых дифференциации от веса/роста, поэтому поделюсь возможными предположениями. Естественно, девушке будет крайне неприятно осознавать собственную громоздкость на фоне вашей, как я поняла, гармоничной фигуры. Это раз. Тема, созданная вами, напрямую говорит о том, что вас это заботит, значит подниматься она все равно будет по инициативе каждого исходя из некоторй ситуативной модели. А в силу вашего возраста или в силу эгоцентризма, к примеру девушки, это разрыв отношений, причем однозначный. Это два.

Валентин
#45
Жу-Жу

Дело даже не в «мужественности», а в том что крупные девушки часто комплексуют по поводу своих размеров. На Вашем стройном фоне из фигура будет казаться ещё крупнее. Поэтому все крупные девушки ищут соответствующих кавалеров.

Ну, обычно я даю понять своей девушке, что мне это и нравиться, и спустя некоторое время градус беспокойства сходит почти на нет. Да и скажем так, девушки обычно у меня довольно уверенные в себе, собственно как и я.

Валентин
#46
Жу-Жу

Удачи Вам) Если что, Ваш типаж в моем вкусе, люблю худеньких и высоких))

Спасибо, вот с маленькими как Вы у меня проблем совсем нет ))

Валентин
#47
Кэт

Сразу обозначу: я не ваш типаж, маленькая и хрупкая, но что касается женской психологии, то тут нет особых дифференциации от веса/роста, поэтому поделюсь возможными предположениями. Естественно, девушке будет крайне неприятно осознавать собственную громоздкость на фоне вашей, как я поняла, гармоничной фигуры. Это раз. Тема, созданная вами, напрямую говорит о том, что вас это заботит, значит подниматься она все равно будет по инициативе каждого исходя из некоторй ситуативной модели. А в силу вашего возраста или в силу эгоцентризма, к примеру девушки, это разрыв отношений, причем однозначный. Это два.

Спасибо за ответ.

Если доходит все до отношений, то там проблем уже никаких нет. Беспокоит меня именно сам момент знакомства.

#48
Валентин

Спасибо за ответ.

Если доходит все до отношений, то там проблем уже никаких нет. Беспокоит меня именно сам момент знакомства.

Я думаю не найдёте ответа на вопрос, по одной простой причине..мы все разные... Пока не попробуешь познакомиться не узнаешь есть шанс конкретно с этим человеком или нет. У нас разные критерии выбора пары.. Для кого-то приоритетна внешность, физические данные(худенькие, подкаченнын, крупные - то же все по разному), кто-то по финансовой составляющей(нет денег, сразу нет), кто-то ждёт поступков, а не слов...и важны только человеческие качества.....Идёшь по городу и вишь самое разнообразное сочетание в парах, иногда режущее глаз, иногда гармоничное... У меня есть подружка рост 176, 65 кг(худенькая), муж такого же роста, но полноватый.. Она не носит обувь на каблуке..стесняется, что намного выше тогда... А кому-то все равно.. Так что дерзайте))

Валентин
#49
Helga

Я думаю не найдёте ответа на вопрос, по одной простой причине..мы все разные... Пока не попробуешь познакомиться не узнаешь есть шанс конкретно с этим человеком или нет. У нас разные критерии выбора пары.. Для кого-то приоритетна внешность, физические данные(худенькие, подкаченнын, крупные - то же все по разному), кто-то по финансовой составляющей(нет денег, сразу нет), кто-то ждёт поступков, а не слов...и важны только человеческие качества.....Идёшь по городу и вишь самое разнообразное сочетание в парах, иногда режущее глаз, иногда гармоничное... У меня есть подружка рост 176, 65 кг(худенькая), муж такого же роста, но полноватый.. Она не носит обувь на каблуке..стесняется, что намного выше тогда... А кому-то все равно.. Так что дерзайте))

Принял, спасибо.

Дт
#50

Много таких пар знаю, их устраивает. Мне бы было очень некомфортно. Но я выросла с двумя братьями-викингами по 2+ метра, может поэтому