Гость
Статьи
Я мужчина ростом 175 …

Я мужчина ростом 175 см, почти половина девушек выше и крупнее меня

Откуда вокруг так много высоких и крупных молодых девушек? Я молодой мужчина, мой рост 175 см, вес около 60 кг, и чуть ли не половина старшеклассниц и студенток крупнее и выше меня. Хотя сам в школе считался высоким (предвосхищая глупые комментарии), уточняю, что учился не в Средней Азии, а в средней полосе России, в обычной школе. Виной всему акселерация?

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
женщины спят и рожают только от высоких мужчин, отсюда и высокие дети. через 20 лет средний рост девочек будет 180см.
Ave Satani!
#2
60 кг для мужчины как-то несерьезно...
Ave Satani!
#3
Гость
женщины спят и рожают только от высоких мужчин, отсюда и высокие дети. через 20 лет средний рост девочек будет 180см.
Да задрал ты уже своей однообразной ахинеей про высоких мужчин.
Инна Вагина
#4
А вам то что?)) Полно девушек невысокого роста, оглянитесь вокруг
Гость
#5
Оттуда, из тех же ворот, что и остальной народ. Обращайте внимание на вторую половину девушек, которые ростом пониже вас.
Гость
#6
Дело не в росте, а в весе. Вы сами наверное понимаете, что надо добрать кг 15-20 и тогда будет хорошо
Гость
#7
Ппц… Ну ты и дрыщара… Качайся, олух
Влад
#8
Не знаю, откуда ты взял половину, но как учитель скажу, что старшеклассниц ростом 175+ единицы
Ave Satani!
#9
Влад
Не знаю, откуда ты взял половину, но как учитель скажу, что старшеклассниц ростом 175+ единицы
Привет. Значит, в Белоруссии еще не так все печально. Ненормально, когда вырастают тощие дылды. Это признак гормонального дисбаланса.
Влад
#10
Ave Satani!
Привет. Значит, в Белоруссии еще не так все печально. Ненормально, когда вырастают тощие дылды. Это признак гормонального дисбаланса.
Не понял твоего коммента. Но сейчас большинство старшеклассников-парней действительно выпускаются со школы с ростом выше 180 см.

А если ты про девочек, то всё стандартно: 160-170 см
Ave Satani!
#11
Влад
Не понял твоего коммента. Но сейчас большинство старшеклассников-парней действительно выпускаются со школы с ростом выше 180 см.

А если ты про девочек, то всё стандартно: 160-170 см
Да, я больше про девочек. Вот эти тощие жерди за 180. Почему они такие? У них низкий уровень женских гормонов. Но и парень, если его с его 190 ветром шатает, то же самое - низкий уровень мужских гормонов.
#12
Радуйтесь, у вас отличный рост! Тем более что высоких девушек намного меньше. Я вот сам мечтаю встретить девушку своего роста, но никак не выходит: попадаются либо выше, либо ниже.
Гость
#13
Понимаю Вас автор.У меня рост 180см и тем не менее на фоне современной молодежи смотрюсь карликом. А мой рост 30 лет назад считался высоким.Думаю, все дело в продуктах питания,особенно мясо и молоко,которые пичкают гормоном роста,потому такая тенденция.Правда вес у меня всегда был нормальный +-80кг,хорошо сложен и занимаюсь спортом.
Влад
#14
Ave Satani!
Да, я больше про девочек. Вот эти тощие жерди за 180. Почему они такие? У них низкий уровень женских гормонов. Но и парень, если его с его 190 ветром шатает, то же самое - низкий уровень мужских гормонов.
По-моему, это не от самого человека зависит, а от природы. Кто-то рождается с узкими костями, следовательно малая масса тела и оно худощавое, а кто-то с нормальными, и у них вес и телосложение нормальное либо полноваты — зависит от генов и чем природа наградила.
Гость
#15
Дохлятина, к тому же Трусливый. Нах уй такой всрался женщинам?
Гость
#16
Да какая разница сколько рост? У меня жена и выше меня и даже старше на два года. Она была настолько красива, что я смотрел на себя в зеркало и чувствовал что я урод. Она носила каблуки, у нее была идеальная грудь третьего размера (кстати после двух детей третий размер превращается в уныние, это так для справки - не ведитесь пацаны на грудь)) ) у меня не было денег, но я был в себе уверен. Не смотря на пузико))
Так что какой там рост не важно
Гость
#17
Я 1.80, редко вижу девушек выше меня, одна из десяти, в основном 1.60 - 1.70. Я не в Средней Азии, в ЕС живу.
Гость
#18
Виной всему твои стремные гены
Ave Satani!
#19
Влад
По-моему, это не от самого человека зависит, а от природы. Кто-то рождается с узкими костями, следовательно малая масса тела и оно худощавое, а кто-то с нормальными, и у них вес и телосложение нормальное либо полноваты — зависит от генов и чем природа наградила.
Да, в основном от генов. Но что-то в образе жизни и в окружающей среде тоже сказывается. Сейчас, похоже, действительно стало больше андрогинов.
Ave Satani!
#20
Гость
Да какая разница сколько рост? У меня жена и выше меня и даже старше на два года. Она была настолько красива, что я смотрел на себя в зеркало и чувствовал что я урод. Она носила каблуки, у нее была идеальная грудь третьего размера (кстати после двух детей третий размер превращается в уныние, это так для справки - не ведитесь пацаны на грудь)) ) у меня не было денег, но я был в себе уверен. Не смотря на пузико))
Так что какой там рост не важно
Да никакой. Единственно, несколько своеобразно, когда женщина крупнее и сильнее мужчины. Но такое обычно практикуется маргиналами.
Гость
#21
Гость
Я 1.80, редко вижу девушек выше меня, одна из десяти, в основном 1.60 - 1.70. Я не в Средней Азии, в ЕС живу.
Нам не надо еврогеев и хахлов, это ущербное.
Гость
#22
Гость
Нам не надо еврогеев и хахлов, это ущербное.
Да вы и сами не знаете, что вам надо.
Гость
#25
Сейчас оплодотворяют женщин только мужчины высокого роста. Низким говорят, отец не тот, кто участвовал в зачатии, а тот, кто содержал. Вот и думайте головой.
Гость
#26
Ave Satani!
60 кг для мужчины как-то несерьезно...
Мы живем в мире жесточайшего генетического отбора, проводимого российскими женщинами.
Гость
#27
Инна Вагина
А вам то что?)) Полно девушек невысокого роста, оглянитесь вокруг
Они все говорят одно и тоже: "Ниже 185см неликвид, чтоб вы сдохли мужские карлики"
Гость
#28
Гость
Дело не в росте, а в весе. Вы сами наверное понимаете, что надо добрать кг 15-20 и тогда будет хорошо
А вы не думали, что не все люди способны набрать вес? У меня вот проблемы с ЖКТ, поэтому я не могу вкидывать в себя столько калорий и белка, как делают это качки. У меня очень крепкие руки, при весе 62кг подтягиваюсь на турнике 15 раз с утяжелителем 20кг.
Афтор
#29
Гость
Сейчас оплодотворяют женщин только мужчины высокого роста. Низким говорят, отец не тот, кто участвовал в зачатии, а тот, кто содержал. Вот и думайте головой.
Ну вы-то головой точно не думаете, раз такую чушь пишете))
Афтор
#30
Гость
Мы живем в мире жесточайшего генетического отбора, проводимого российскими женщинами.
Никакого отбора они не проводят, огромное количество низких мужчин имеют прекрасную семью. К тому же рост не имеет отношения к "хорошей" или "плохой" генетике. Рост это только рост, а хорошая генетика - это здоровье и мозги.
Афтор
#31
Гость
Виной всему твои стремные гены
У меня гены прекрасные, а вот у тебя, судя по написанной глупости, не очень. И это я ещё мягко сказал))
Ликбез
#32
Ave Satani!
Да никакой. Единственно, несколько своеобразно, когда женщина крупнее и сильнее мужчины. Но такое обычно практикуется маргиналами.
У многих видов самка крупнее самца. Это как раз нормально. Ей вынашивать и рожать, а для родов широкие кости и массивные мышцы самое то.
Ликбез
#33
Рекс 🦖
Сообщение было удалено
Кому нужна твоя опасная беременностью и инфекциями сосиска? Женщины кончают клитором, от мужчины нужны только деньги и забота. Все красивые и симпатичные пристроены, причем миниатюрные особенно востребованы, выше 173 см женщины на любителя, особенно в России, где мужики мелкие.
#35
275 никогда в жизни даже средним для мужчины не был. Ну может до 7 класса школы только. А вес 60-вообще палка, какой мужчина то? Оно😅
Жека
#36
Ляля
275 никогда в жизни даже средним для мужчины не был. Ну может до 7 класса школы только. А вес 60-вообще палка, какой мужчина то? Оно😅
Нормальный здоровый вес и рост норм, средний. "Оно" - это твой муж наверное) понятие "мужчина" от сантиметров и кг не зависит. В жирдяях и длинных шлангах мужественности точно не больше.
Жека
#37
Ликбез
Кому нужна твоя опасная беременностью и инфекциями сосиска? Женщины кончают клитором, от мужчины нужны только деньги и забота. Все красивые и симпатичные пристроены, причем миниатюрные особенно востребованы, выше 173 см женщины на любителя, особенно в России, где мужики мелкие.
В Росси мужики выше среднего, если оценивать по всем странам мира
Гость
#38
Афтор
У меня гены прекрасные, а вот у тебя, судя по написанной глупости, не очень. И это я ещё мягко сказал))
Ну о каких прекрасных генах ты говоришь при своих скудных параметрах😂 моя мама нашла красивого папу и мой рост 176 см, сестра вообще модель) и ты тут мелкий ваще ни о чем)
Ищи жену высокую и красивую, или как ты выражаешься, акселератку. Только акселератка спасет твоих детей😂 за совет не благодари, дрыщ)
Гость
#39
Ну, а другая половина меньше тебя.
Гость
#40
Гость
Мы живем в мире жесточайшего генетического отбора, проводимого российскими женщинами.
Так и женщин полторашек никто не жалует.
Гость
#41
Афтор
Никакого отбора они не проводят, огромное количество низких мужчин имеют прекрасную семью. К тому же рост не имеет отношения к "хорошей" или "плохой" генетике. Рост это только рост, а хорошая генетика - это здоровье и мозги.
Этим дурочкАм бесполезно объяснять такие элементарные вещи.
Гость
#42
Я Алексей рост162. И тоже ни кто не обращает внимание.
Гость
#43
Гость
Я Алексей рост162. И тоже ни кто не обращает внимание.
Это потому что ты Алексей.
Гость
#44
Гость
Я Алексей рост162. И тоже ни кто не обращает внимание.
А на каких ты претендуешь?
#45
я живу возле университета и хожу туда в столовую обедать. так вот студенты сейчас все высокие 180+ , редко кто ниже моих 177 см. наверное поколение акселератов
Гость
#46
Женщина мечта
я живу возле университета и хожу туда в столовую обедать. так вот студенты сейчас все высокие 180+ , редко кто ниже моих 177 см. наверное поколение акселератов
А это типа плохо?
#47
Капец ты дрищавый атисекс 🤢
Жека
#48
Гость
Ну о каких прекрасных генах ты говоришь при своих скудных параметрах😂 моя мама нашла красивого папу и мой рост 176 см, сестра вообще модель) и ты тут мелкий ваще ни о чем)
Ищи жену высокую и красивую, или как ты выражаешься, акселератку. Только акселератка спасет твоих детей😂 за совет не благодари, дрыщ)
Так качество генов не определяется параметрами. Хорошие гены - это здоровье, а не сантиметры. Так ты девка или мужик? Я так понимаю, девушка. И видимо, как раз из школьниц.
Гость
#49
Жека
Так качество генов не определяется параметрами. Хорошие гены - это здоровье, а не сантиметры. Так ты девка или мужик? Я так понимаю, девушка. И видимо, как раз из школьниц.
Качественные гены - это и здоровье и внешние параметры, естественно. Все вместе.
И совершенно очевидно, что мужчина ростом 188 см и весом 90 кг при прочих равных, всегда будет предпочтительнее мужчины 175 см у большинства женщин. И если уж с ростом недобор, то хотя бы массу набирайте. Ну что такое 60 кг для мужчины? Обнять и плакать😬
Жека
#50
Гость
Качественные гены - это и здоровье и внешние параметры, естественно. Все вместе.
И совершенно очевидно, что мужчина ростом 188 см и весом 90 кг при прочих равных, всегда будет предпочтительнее мужчины 175 см у большинства женщин. И если уж с ростом недобор, то хотя бы массу набирайте. Ну что такое 60 кг для мужчины? Обнять и плакать😬
Рост ни к "хорошим", ни к "плохим" генам не относится. Вообще, если уж судить очень строго, то к хорошим генам скорее относится золотая середина, которая куда ближе к 175, чем к 190. Т. к. наилучшее состояние здоровья и пропорциональная фигура чаще всего встречаются у людей со средним ростом. Да и вкусы у всех разные. И на рост-вес далеко не все смотрят, разве что инфантильные девочки.
Гость
#51
Жека
Рост ни к "хорошим", ни к "плохим" генам не относится. Вообще, если уж судить очень строго, то к хорошим генам скорее относится золотая середина, которая куда ближе к 175, чем к 190. Т. к. наилучшее состояние здоровья и пропорциональная фигура чаще всего встречаются у людей со средним ростом. Да и вкусы у всех разные. И на рост-вес далеко не все смотрят, разве что инфантильные девочки.
Так и есть.
Гость
#52
Жека
Рост ни к "хорошим", ни к "плохим" генам не относится. Вообще, если уж судить очень строго, то к хорошим генам скорее относится золотая середина, которая куда ближе к 175, чем к 190. Т. к. наилучшее состояние здоровья и пропорциональная фигура чаще всего встречаются у людей со средним ростом. Да и вкусы у всех разные. И на рост-вес далеко не все смотрят, разве что инфантильные девочки.
Ну да, утешайте себя) де мужчина ростом 175 см лучше, чем 188 см😆
Это очень смешно😂
Гость
#53
Гость
Ну да, утешайте себя) де мужчина ростом 175 см лучше, чем 188 см😆
Это очень смешно😂
Но он прав.