Гость
Статьи
Подросток унизил …

Подросток унизил мужчину при жене

Была ситуация у подруги - её муж сделал замечание подростку, который громко матерился в магазине. В ответ на замечание, подросток ему ответил так "рот свой будешь открывать на уровне ширинки". Муж моей подруги вообще никак не ответил на это... Подруга считает, что он должен был найти способ поставить подростка на место. А вы как считаете?

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
#1
Подросток неадекват. Возможно, наркоман.
Вы с городскими сумасшедшими вступаете в дискуссии ? Себе дороже.
#2
Дурочка ваша подруга.С неадекватами пусть сама лаётся на публику.Мужику то зачем позориться,этому недоделанному отвечать?
Ave Satani!
#3
Хорошо, и что он мог сделать? Вломить пиз.д.юлей петушку и сесть за то, что дитачку обидел? Но, конечно, надо было не лезть за словом в карман и выяснить, откуда петух так хорошо знает про уровень ширинки.
Автор
#4
Ave Satani!
Хорошо, и что он мог сделать? Вломить пиз.д.юлей петушку и сесть за то, что дитачку обидел? Но, конечно, надо было не лезть за словом в карман и выяснить, откуда петух так хорошо знает про уровень ширинки.
Подруга считает, что надо было надавать подзатыльников, типо за такое не сажают как она говорит
#5
А лучше было бы, чтоб они стояли гавкались как собаки? Муж вашей подруги оказался умнее и мудрее, зачем ему тратить свой ресурс на грызню с малолеткой у которого его мозг не сформировался.
Гость
#6
чАРМИн
Подросток неадекват. Возможно, наркоман.
Вы с городскими сумасшедшими вступаете в дискуссии ? Себе дороже.
Неадекват и возможно наркоман тут муж подруги, который полез "замечание" делать. За что заслуженно и огрёб.
Ave Satani!
#7
Автор
Подруга считает, что надо было надавать подзатыльников, типо за такое не сажают как она говорит
Я бы не был столь уверен. Неравнодушная общественность поднимет вой - "дитачку обидел пидафилЪ!!!111" - и понеслась.
Гость
#8
Дохлятина засрал дать прыщявому по ибалу. Вопрос: это мужик или сыкло и нах уй такое трусливое женщине?
Ave Satani!
#9
Гость
Неадекват и возможно наркоман тут муж подруги, который полез "замечание" делать. За что заслуженно и огрёб.
Это да. Кроет матом - ну и хрен с ним.
Гость
#11
Вышли одновременно... Дальше по зубам и выбил наглецу зубы.
Гость
#12
Мой отец бы не стерпел такого.. По зубам, за шкирку и к родителям наглеца
Ave Satani!
#13
Гость
Сообщение было удалено
О, а вот и обиженные пeдepacты вылезли.
Гость
#14
Он не прав в том что замечание сделал, формально подросток прав, если он его не оскорблял не его собачье дело кто как разговаривает.
Так то он справедливо его отымел, правильно сделал.
В любом случае сейчас мусора за любой пустяк пакуют и на убой, лишь бы докопаться. По хорошему если бы он был прав, ему надо было бы просто уипать. Но те светлые времена прошли рабы сами депутатов выбрали, которые им голубые законы написали
Гость
#15
Polikrus
А лучше было бы, чтоб они стояли гавкались как собаки? Муж вашей подруги оказался умнее и мудрее, зачем ему тратить свой ресурс на грызню с малолеткой у которого его мозг не сформировался.
точно, у нас сейчас мужчины как собаки, только гавкать способны, это блеааать самое печальное в этой истории
Гость
#16
Гость
Мой отец бы не стерпел такого.. По зубам, за шкирку и к родителям наглеца
и сразу на сво после этого?
Гость
#18
Гость
и сразу на сво после этого?
На СВО? Скорее мальчонку, мой отец в Германии служил, в министерстве работал, дед двоюродный генерал... Вы думаете мы СВО боимся? У меня 3 на СВО!
Гость
#19
Гость
Сообщение было удалено
а ты из окопа пишешь?
Гость
#20
Гость
На СВО? Скорее мальчонку, мой отец в Германии служил, в министерстве работал, дед двоюродный генерал... Вы думаете мы СВО боимся? У меня 3 на СВО!
А вот наглеца явно стоит поучить
Автор
#21
Гость
Вышли одновременно... Дальше по зубам и выбил наглецу зубы.
Ну выбитые зубы это уже уголовка
Гость
#22
Гость
А вот наглеца явно стоит поучить
Как в Америке пулю в лоб
Гость
#23
Гость
а ты из окопа пишешь?
Нах уй пшол пид0рас
Гость
#24
Короче недавно подобная фигня была, парни повздорили чуток, мордобой, кто то наряд вызвал, у одного нашли в капмане ножь, как мне говорили он его даже не доставал, и че за нож не знаю, скорей всего нож легальный, не заточка. Может запугали хз, Ну и все, сразу на передок и цинк через неделю. Так что думайте в наше время какие замечание делать или не делать.
А я сам такой, *** парень горячий, постоянно рвусь на мордобой по старой привычке. Благо щас народ пошел сцыкливый, все драк избегают, хотят языком чесать.
Лет десять назад я по кабакам ходил мне вообще пофигу стало кто там молодой старый, большой маленький, 90% сразу сливалось, остальные летали над гнездами кукушек.
Один раз влип блеаать конкретно, покалечил поциэнта, но мама его добрая оказалась, знате она меня, обошлось. Пару раз бабки платил. Но те времена были все таки не такие мрачные, щас ваще пц, да. Приходится думать лишний раз
Гость
#25
Автор
Ну выбитые зубы это уже уголовка
Перестаньте, 200 тысяч палестинцев уничтожили, всем пофиг
Гость
#26
Гость
Короче недавно подобная фигня была, парни повздорили чуток, мордобой, кто то наряд вызвал, у одного нашли в капмане ножь, как мне говорили он его даже не доставал, и че за нож не знаю, скорей всего нож легальный, не заточка. Может запугали хз, Ну и все, сразу на передок и цинк через неделю. Так что думайте в наше время какие замечание делать или не делать.
А я сам такой, *** парень горячий, постоянно рвусь на мордобой по старой привычке. Благо щас народ пошел сцыкливый, все драк избегают, хотят языком чесать.
Лет десять назад я по кабакам ходил мне вообще пофигу стало кто там молодой старый, большой маленький, 90% сразу сливалось, остальные летали над гнездами кукушек.
Один раз влип блеаать конкретно, покалечил поциэнта, но мама его добрая оказалась, знате она меня, обошлось. Пару раз бабки платил. Но те времена были все таки не такие мрачные, щас ваще пц, да. Приходится думать лишний раз
Короче, чем там кончилось, приехала полиция, осмотрела дом. Нет эмигрантов, извинились и уехали
Автор
#27
Гость
Перестаньте, 200 тысяч палестинцев уничтожили, всем пофиг
При чем тут это
Гость
#28
Гость
А вот наглеца явно стоит поучить
Трампа надо поймать и обменять на Мадуро
Гость
#29
Автор
При чем тут это
Что не так? Вам привели пример как поступают в правильных странах
Автор
#30
Гость
Дохлятина засрал дать прыщявому по ибалу. Вопрос: это мужик или сыкло и нах уй такое трусливое женщине?
В основном боятся проблем с законом
Гость
#31
Гость
а ты из окопа пишешь?
Сейчас твой угол окоп, спросят на на чьей строне
Гость
#32
Гость
Перестаньте, 200 тысяч палестинцев уничтожили, всем пофиг
Ты чуток по жизни ориентиры птерял.
Хто то миллиарды ворует и пофих, а кто то за мешок комбикорма на 15 лет сел, Зависит не "что сделал" а "кто", ты малютко чтоли?

Кстати вопреки народным поверьям там сейчас с ливаном а не с палестиной рубка идет, и не с самим ливаном а с антиправительственной групировкой хезболла. Что касается "ирана" Палестину он давно не поддерживает и сами хамасовцы им угрожали.
Гость
#33
Автор
В основном боятся проблем с законом
А как же свобода слова и демократия?
Гость
#34
Гость
Ты чуток по жизни ориентиры птерял.
Хто то миллиарды ворует и пофих, а кто то за мешок комбикорма на 15 лет сел, Зависит не "что сделал" а "кто", ты малютко чтоли?

Кстати вопреки народным поверьям там сейчас с ливаном а не с палестиной рубка идет, и не с самим ливаном а с антиправительственной групировкой хезболла. Что касается "ирана" Палестину он давно не поддерживает и сами хамасовцы им угрожали.
Не надо ляля, убийство палестинцев и украинцев на идет в зачет западному миру, как они не делай вид "Мы улетели на Марс"
Гость
#35
Гость
Ты чуток по жизни ориентиры птерял.
Хто то миллиарды ворует и пофих, а кто то за мешок комбикорма на 15 лет сел, Зависит не "что сделал" а "кто", ты малютко чтоли?

Кстати вопреки народным поверьям там сейчас с ливаном а не с палестиной рубка идет, и не с самим ливаном а с антиправительственной групировкой хезболла. Что касается "ирана" Палестину он давно не поддерживает и сами хамасовцы им угрожали.
Косово Югославии угрожало бандитами на средства евро и долларов, все делали вид нормально
Гость
#36
О, да!!! Он должен был дать подростку по челюсти, и тогда весь вуман визжал бы, что диточку обидели, а настоящий мужик должен был найти иной способ.
Помню, была тут тема, как отчим вломил пасынку, когда тот материл отчима. Так вуман единогласно решил, что мужик - мелкопис и абьюзер, и вообще его нужно бросить и посадить на 20 лет.
Гость
#37
Несовершеннолетних бить нельзя! Могут статью пришить! Жена, если такая гордая, может развестись с мужем.
Гость
#38
Автор
В основном боятся проблем с законом
Такое и раньше уже было. В 00-е за это особо не спрашивали, да и ситуация была попроще. Все равно где то 70% минимум сливалось. У нас не тот народ, не рыцари мы в целом, драк избегают. В школе то же самое было в пацанские времена. человек пять бойцы, человек пять шуты, остальные крестьяне, в пацанские дела не лезли и щелкушки терпели.
Блатные тоже всегда хотят базаром все решать.
Только пацаны были горячими, а пацанов было немного.
Вот к примеру у латиносов совсем другая хня там. Там ты и в дворовую шайку не вступишь без драки.
Гость
#39
Гость
Неадекват и возможно наркоман тут муж подруги, который полез "замечание" делать. За что заслуженно и огрёб.
"заслуженно и огрёб"
После этого весь вуман визжит, что настоящих мужиков для вас уже нет. Вы же сами их уничтожили.
Гость
#40
Гость
Мой отец бы не стерпел такого.. По зубам, за шкирку и к родителям наглеца
Там родители такие же
Гость
#41
Хотя если пацаны в свободе честного поединка ограничены - это уже не пацаны, не настоящие мужчины по любому, так держали только плебс, невольников ничтожных.
Это свобода мужского как такового. Одна из наипервейших его свобод.
Гость
#42
Гость
Там родители такие же
Твои тоже в гробу переворачиваются
Гость
#43
Гость
Хотя если пацаны в свободе честного поединка ограничены - это уже не пацаны, не настоящие мужчины по любому, так держали только плебс, невольников ничтожных.
Это свобода мужского как такового. Одна из наипервейших его свобод.
С пацанами в 20 е годы Макаренко вопрос решил, всех беспризорников определили в учебные школы бесплатно
Гость
#44
тут скорей всего кстати сама жена и виновата в первую очередь. Это она небось муженька зомбировала что мы ""семья интеллигентов" сраных и за маты должны замечания делать. Это чистая показуха, пижонство, я сам таких не люблю которые умничают черезчур.
Гость
#45
Гость
Там родители такие же
ну а вы что хотите всем рот позатыкать, чтобы разговаривали как вы хотите? Может и задницу теперь по вашей инструкции подтирать как вы считаете более культур-мультурно? Когда из деревянных ложек то есть перестали в каком году, а культура?
Как хотят так и говорят, никого не ***
Гость
#46
Гость
Твои тоже в гробу переворачиваются
У всех эмигрантов, бросивших родителей проклятие висит
Гость
#47
Гость
С пацанами в 20 е годы Макаренко вопрос решил, всех беспризорников определили в учебные школы бесплатно
Не макаренко а США. Ленин под США ходил, это ревущие 20-е были. Там и с алкашней "культурной" тоже вопрос быстро решили
Гость
#48
Вы сможете рассуждать о Макаренко, только если прочтёте хотя бы одну из его книг. Ваши же рассуждения поверхностные и категоричные, что характерно для людей недалёкого ума.
Гость
#49
Гость
ну а вы что хотите всем рот позатыкать, чтобы разговаривали как вы хотите? Может и задницу теперь по вашей инструкции подтирать как вы считаете более культур-мультурно? Когда из деревянных ложек то есть перестали в каком году, а культура?
Как хотят так и говорят, никого не ***
Всем плевать что там говорят
Гость
#50
Кстати казус

Свобода слова — это базовое право, гарантирующее возможность свободно выражать мысли, убеждения и искать информацию. В России оно закреплено статьей 29 Конституции РФ. Основные принципы этого права включают:Гарантии: Каждому гарантируется свобода мысли и слова, а также свобода массовой информации, при этом ЦЕНЗУРА ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

Отсюда следует что любые запреты на нецензурные выражения незаконны в РФ.
Гость
#51
Гость
тут скорей всего кстати сама жена и виновата в первую очередь. Это она небось муженька зомбировала что мы ""семья интеллигентов" сраных и за маты должны замечания делать. Это чистая показуха, пижонство, я сам таких не люблю которые умничают черезчур.
Виновата пропаганда свободного образа жизни, где всем плевать на всех
Гость
#52
Гость
С пацанами в 20 е годы Макаренко вопрос решил, всех беспризорников определили в учебные школы бесплатно
Так то Пацанов я имел в виду не в смысле быдлядины, а в смысле "жиган", бандитский авторитет из 80-х. А ты про кого подумал?
20-е именно пацанское время было в СССР. В криминале жиганы рулили а урок гнобили.